Страница 1 из 1
Arsjushka
Вобщем поехал я днём в субботу человека забрать и в аэропорт отвезти выезжаю с бутырской улицы на Сущёвку (кто знает выезд там не совсем айс и ТТК поворачивает и куча людей на Вятскую ул. поворачивает) вывернул машин мало уже перестраиваюсь тихонько левее соответсвенно смотрю по левому зеркалу и вперёд! уже почти в ряд встал и тут бросаю взгляд вправо а там субара праворукая мля к крылу правому притерлась её там не было ниразу только что! и практически сразу скрежет! Ну мне не привыкать не первый раз долблюсь :-D выхожу значит из машины смотрю притерлись так неплохо но невидно ничего и самое западло судя по разметке я неправ - у меня правые колёса не в полосе а субара вся в полосе тока морда чуть левее стоит! Парень из субы мне предъяву типа ты не прав! Ну покрутил он рулем расцепились смотрим- у меня царапины правда не до грунта на отбортовке переднего крыла 3 см сверху крыла от зеркала и до хрена краски его на бампере. У Суба отбортовка крыла замята нафиг и дверь на стыке с крылом притерта. Я говорю ну чо гайцов надо вызвать! беру телефон и начинаю челу звонить которого в аэропорт должен везти смотрю а Суб отъезжает парень че то мне буркнул из окна и съ"бся. ну короче в аэропорт я успел дома бампер оттер царапину замовилил( в тепле полирну ) вроде даж и незаметно ток настроение на выходные поганое было Sad
rg-45
хеппи энд на уикенд Very Happy
Arsjushka писал(а):

Ну мне не привыкать не первый

тёртый калач однако Very Happy
Arsjushka
rg-45
Ну еп т ещё одна звездочка на моём крыле :-D
ГАИдар
а у суба их пять на эмблеме )
rg-45
ГАИдар ишо на заводе притирку проходят Very Happy
mofo
я бы не смог так вот срулить... меня бы терзала мысль что ко мне приедут гаи и снимут номера за "скрылся с места ДТП"
Kolpak
Arsjushka, похоже развести тебя хотели. А как услышал про ГАИ дал деру.
Arsjushka
mofo
Угу нада было машину в полосе поставить ровненько запомнить номера Суба и вызвать гайцов - типа мня ударили и скрылись причинив тяжкие повреждения бампер и крыло подзамену Smile
[SkliF]
Arsjushka писал(а):

mofo
Угу нада было машину в полосе поставить ровненько запомнить номера Суба и вызвать гайцов - типа мня ударили и скрылись причинив тяжкие повреждения бампер и крыло подзамену Smile


Пральная идея.
[SkliF]
мне ночью кто то ключём по левому заднему крылу прохерачил. см 40 длинной. Краску содрали.


Нород, что посоветуете ?!
Цифра
Arsjushka
+1 Тем более сейчас за оставление места ДТП вроде 15 суток дают Smile
EAT
я чё то не пойму, чел на субару не виноват же, чё вы его тут хаете?
ну срулил и молодец. мож ему время дороже. Ещё и заподлянку ему сделать подбиваете ...
Arsjushka
EAT
Ну на тему виновности ГАИ решает а не мы 8-) А по нормальному он либо габарит не рассчитал либо думал что все от его праворукого пепелаца в ахтунге разбегутся! Притерется передними крыльями учитывая что я левее уходил постаратся надо.
EAT
Arsjushka
ну представь себя тогда - отъехал он на 150 метров, позвонил в ГАИ и сказал, что ты его резанул и свалил ... Неприятно же )

Так что не переживай. тем более ты бывалый уже ...
Arsjushka
EAT
Да я западло и не собирался делать характер не тот Very Happy Просто написал о ситуёвине.
Sergey2114
Когда же запретят эксплуатацию праворульных в России? Они вечно не по тому краю полосы равняются и всё время мешаются на дороге!
[SkliF]
голосуем за руль по центру !!!! Smile
Mih@il
нафиг вообще руль
будем ездить по рельсам!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы