Страница 1 из 1
zum-zum
я не понял! какого хрена удаляют темы?!?!? вы там чё, модераторы хреновы, кумыса оппилилися чё ли?
DidJ
zum-zum писал(а):

вы там чё, модераторы хреновы, кумыса оппилилися чё ли?


А теперь ещё и забанят.
HICOM
DidJ писал(а):

А теперь ещё и забанят.


Smile
Serduk
DidJ писал(а):

А теперь ещё и забанят.


Банить не буду, хотя стоило.
ЗА следующее такое же забаню.
2 автор. Поспокойнее. Есть ЛС, есть аська, есть вопросы к администрации проекта. Мог мне в аську/ЛС поматериться. Я бы пережил.
ЗЫ я ничего не удалял. А если тему удалили, то значит она либо уже была, либо реклама. 8-)
HICOM писал(а):

фигасе торкнуло


Поправил
zum-zum
какая реклама?!? чего мне рекламировать ? компресию херовую?
тема может и была уже(тоесть, вопрос с компресией возникал у народа) форум-то для чего создан, что-бы спрашивать и ответы получать....не находите? да каждый день мега баяны на форуме...если уж на то пошло.
короче. вразумительно(по пунктам, которые я, по вашему мнению нарушил) объясните, почему удалена тема? 274-295-330
zum-zum
толи форум глючит, толи .... короче чудеса, вчера небыло темы моей. сегодня есть. всем привет и извенения. если кого обидел
J_rockiN
zum-zum, ругаешься ты красноречивее, чем извиняешься Wink
Serduk
J_rockiN писал(а):

zum-zum, ругаешься ты красноречивее, чем извиняешься


8-)
Тему можно считать закрытой - инцидент исчерпан
ЗЫ вчера как раз вечером когда горчичнег выдавал посмотрел сообщения автора. Как раз последние были в той теме. Почитал. Думаю может он про эту... Да нет - вроде она тут, не закрыта. Может ещё одну создал а её удалили. Больше не стал думать, ибо моск вытек Smile
ЗЫЫ у нас на форуме пишется огромное количество сообщений. Если тема не актуальна, то она за пол-дня на 2ю страницу улетит только в путь Wink
zum-zum писал(а):

всем привет и извенения. если кого обидел


Ноу проблем. Я этого не видел. Горчичнег на недельный поменял. Чтоб подумал. 8-)
Цитата:

какая реклама

я просто варианты возможные привёл, т.к. ты очень сильно ругался и требовал ответа за что. Я накидал "за что могла бы быть удалена". Что просил то и написал Wink
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы