Страница 4 из 4
Zlobniy DAg
VoronzO согласен полностью!!! А еще у меня знакомы говорит - "а че ты на ведре ездишь? купи себе аудеху или бомбу, они же недорого стоят, где-то лимон." При попытках объяснить, что лимон это много он смотрит с удивлением. Я конечно могу купить рулило за 10 тыщ на свою машину, то тогда он будет составлять 15 часть моей машины...
Smile Smile Smile Что не есть целесообразно...
Kachan
Zlobniy DAg писал(а):



Не ставил переключатели т.к. прокатился на машине знакомого с такими переключателями и не понравилось. Я пальцами до них не достаю, а постоянно тянуться как-то обламывает. Может попозже одумаюсь Smile


Поставил подрулевые, тоже не достаю, как то непривычно Smile Попробую покататься, может привыкну.
Zlobniy DAg
Kachan писал(а):

Поставил подрулевые, тоже не достаю, как то непривычно Smile Попробую покататься, может привыкну.


Будем ждать... Smile Отпиши потом, может я все-таки рискну...
Kachan
Zlobniy DAg писал(а):

Будем ждать... Smile Отпиши потом, может я все-таки рискну...


Вобщем, поездил 4 дня, привык - такое ощущение, что так оно и было Smile Буду оставлять.

Единственный минус, о котором уже писали - в самом верхнем положении рулевой колонки и при самом дальнем положении левого подрулевого (на дальнем свете) когда показываешь поворот направо он упирается в приборку. Но я рулевую до упора вверх никогда и не поднимал, так что мне некритично Smile
Stacid
VoronzO писал(а):

НО, давай например возьмем ценовую категорию действительно хороших, ТРАВМОБЕЗОПАСНЫХ и безусловно фирменных рулей. Ну к примеру MOMO.
...
Я согласен что спортивный руль это красиво, удобно и возможно даже хорошо.. но цена на эти рули не 8000 рублей, а значительно дороже... И официально продаются они далеко не везде...


ну чёт ты рельно цену загнул. если говорить о спорте, то за 6000р берется тупой спорт от момоспаркосабельт, кожазамша, вылетшмылет. тебе распечатывают сертификат и ставят печать. переходник ещё 1000р если брать от фирмы производителя.
Супер пупер мега тюнинг рули максимум я за 7000 видел. реально понравился на ощупь вот этот:

6900р
http://sparco-shop.ru/product_info.php?cPath=119_133&products_id=335
аналог от проспорта стоит 1500р )
травмобезопасность определяется переходником-адаптером... так что, как вариант, берется проспорт

и фирменный переходник от момоспарко за 1000р.

или проспорт за 500р практически такой же конструкции...
Zlobniy DAg
Kachan писал(а):

Вобщем, поездил 4 дня, привык - такое ощущение, что так оно и было Smile Буду оставлять.

Единственный минус, о котором уже писали - в самом верхнем положении рулевой колонки и при самом дальнем положении левого подрулевого (на дальнем свете) когда показываешь поворот направо он упирается в приборку. Но я рулевую до упора вверх никогда и не поднимал, так что мне некритично Smile



Прямо заставил задуматься - может тоже поставить... В верхнем положении у меня руль не бывает.
Ewg
VoronzO писал(а):

Ну к примеру MOMO. Да, классные рули, НО вот какая интересная штука. То что у нам продают как фирменный спортивный руль МОМО за 8000 - 9000 рублей это подделка.


Это мнение основано на чём-то реальном или просто, лишь бы 3,14здануть чё-нить?
VoronzO
Ewg писал(а):

Это мнение основано на чём-то реальном или просто, лишь бы 3,14здануть чё-нить?



3,14здануть чё-нить я смарю тебе не лень!
Написал русским языком что читал. Где читал не помню, в свободное время дома журналы порою свои и найду статью. Обзор был и рулей, и переходников и статистика приведена гибели пассажиров по вине травм полученных от рулей голимых. Как будет время выложу инфу.
Ewg
Всё ясно, ОБС, короче
Да, и вопрос прочитай внимательнее, он восвсе не о статистке гибели от "голимых рулей"
VoronzO
Ewg писал(а):

Всё ясно, ОБС, короче
Да, и вопрос прочитай внимательнее, он восвсе не о статистке гибели от "голимых рулей"



эт че?
Ewg
если это:
http://www.zr.ru/arch41500.html
то нужно повнимательнее прочитать статью, а именно:
" "Мальчиком для битья" выбрали изделие некой фирмы SIC, предположительно турецкого производства (фото 3). Это - откровенная подделка именитого "Момо". Только вместо кожи - полиуретан, металлические спицы плохо обработаны и небрежно окрашены, на ступице отсутствуют энергопоглощающие элементы. Диаметр обода - 360 мм. На авторынке в Южном порту мы выложили за комплект 1500 рублей."

А вообще-то - ОФФ
seeker
Подскажите пожалуйста, где можно заказать руль от калины вместе с кожухом на ваз 2110??
Сергей123456
а переключатели новые они нормально работают а то я слышал что те что за дворники отвечают они не всё выполняют((
Toyama Tokanawa
То, что ты слышал, относится к управлению борт. компом в приборке.
Сергей123456
спсибо)) а регулировку движения дворником в редком режиме работает ну выставеление интервала через который двориники быдут счщать воду...работает?
Trokov
Сергей123456 писал(а):

спсибо)) а регулировку движения дворником в редком режиме работает ну выставеление интервала через который двориники быдут счщать воду...работает?


Насколько мне не изменяет память, за данную фичу отвечает не переключалка, а реле.
Ванёк
Я брал панель от 124 (типа евро), с ней в комплекте был руль новый и кожух подрулевой. Так вот когда поставили руль и подрулевые переключатели, то кожух установить не удалось - отверстие под замок зажигания не совпадает. Пришлось оставить старый руль. Что за косяк? Кто нибудь может пояснить?
Toyama Tokanawa
Сильно не совпадает? Замок зажигания и подвинуть можно.
Ванёк
Сильно, сантиметра полтора - два. По моему замок на столько хрен подвигаешь.
I Сообщение модератора
leon112: Заполняем профиль полностью.
alexander.p
Очень хочу руль от калины... помогите приобрести Smile в городе нет нигде... поэтому буду брать через инет... собственно нужен инет магазин где он есть или хотя бы каталожные номера руля и всего необходимого что нужно заказывать...
http://www.postavto.ru/product_10803.html
Код товара: П0163-05
Колесо рулевое 2123 (с кожухом на 2110) 2123-3402018 1300руб это руль как на калине только значок шевроле по идеи?
Люди Хэлп!
п.с. ваз 21103 02года... панель старая
фотка мм салона ток такая есть((
http://s3.images.drive2.ru/car.journal.photos/7800/000/000/07d/81c/88cc9b12f27ff510-large.jpg
seeker
Тоже интересует данный вопрос...
слышал что продается в Авто49 в москве и в питере, может кто сможет купить и отослать по почте в томск, я расчитался бы сразу и за товар и за доставку и за хлопоты с покупкой и отправкой переводом денежным каким-нибудь...
А то у нас чтото такого не продают Sad
Если кто согласен пишите...

I Сообщение модератора
leon112: Заполняем профиль полностью.

[/info]
ose
seeker писал(а):

А то у нас чтото такого не продают Sad
Если кто согласен пишите...



Отправил в личку..
alexander.p
вот и мне быдло бы такое интересно еслиб кто нибуть купил и переслал...
мм 2 клиента уже есть))) Wink
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы