Страница 1 из 1
snkh
Итак, братья - десятководы, возник у меня очередной вопрос, который горе сервисмены с различных СТО решить не могут. Поменял я на 44000 ремень, ролик начал на холодном двигателе шуметь. Ремень поставил Gates усиленный и ролики итальянские Coram (каюсь, что не балаковские с вологодским). Где-то через тысячу км. заметил легкие вибрации кузова. Описываю его характер, вибрации есть только на холостом ходу. Немножко увеличишь обороты ? они пропадают. Чекэнджин не горит, есть бортовик ? ошибок не показывает. Проверял на СТО подушки двигателя, защиту двигателя (думал через него вибрации передаются). Специально проверял натяжение ремня у другого мастера. Вроде ничего криминального нет. Рекомендуют забить на это и так ездить, хотя факт легких вибрации подтверждают. Сейчас пробег под 48 ткм. Машинка едет так же хорошо, как и до этого, ни расход, ни тяга не изменились. Еще заметил такой факт ? когда заводишь на холодную, обороты имеют следующий график ? 1000 потом медленно (2-3 сек.) до 1500 и далее по мере прогрева постепенно до 900. Может датчик холостого хода? Где еще копать?
Alex97
И у меня так же прогревается.А вообще рекомендуют ролики и ремень ставить одной марки.
Старик-Хаттабыч
А у меня ХХ 800 Shocked
Kachan
Старик-Хаттабыч писал(а):

А у меня ХХ 800 Shocked


От прошивы зависит, и график ХХ от температуры тоже, имхо. Ну и от РХХ Smile И от ДПДЗ наверное Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы