Страница 1 из 2
BelLyI?
Если со стандартыми барабанами на 2110 можно ли поставить диски свыше 15 дюймов? Подскажике какова диаметра можно воткнуть диски на стандартную колёсную базу?
yurec
Зависит от того какую резину на эти диски одеть. Можно и 16" поставить, резина нужна 195/45.
BelLyI?
Да эт я знаю...А вот диски не все подходят там по диаметру отверстий для болтов.Хотел узнать выпускают ли диски диаметром 19 дюймов а сам барабам с входными отверстиями для болтов от ВАЗ 2110....вот эт меня интересует существуют ли такие диски???С резиной проблем нету главное диски.
RoN
BelLyI?
А куда тебе такие большие диски??? Ты по гоночным трекам ездишь???
BelLyI?
Нет по трэкам ездить то не буду.Хочу сделать из 10-ки настоящию каляску... так на фотошопе прикинул ей 19 дюймов смотрица ваще отпад. Можно ваще 18 дюймов втыкнуть???
RoN
BelLyI?
Нда... коляска получится знатная. :ooo: Shocked Surprised
yurec
А помоему получится безвкусица и несоответствие размера авто с размерами колес. Достаточно и 15", ну в крайнем случае, кому мало 16" и то перебор.
neprezent
BelLyI? писал(а):

Нет по трэкам ездить то не буду.Хочу сделать из 10-ки настоящию каляску... так на фотошопе прикинул ей 19 дюймов смотрица ваще отпад. Можно ваще 18 дюймов втыкнуть???


НЛ
Денег хватит на такой тюнинг?
ИМХО Лучше уж музыкой зарядить, а 15-х колёс хватит до жопы.
RoN
neprezent
+99

Купил бы пятнахи, а на остальные средства (раз на 18 колеса хватает) вложил бы в двиг, КПП, подвеску, тормоза.
Boriskin
мдя......19 перебор...явный
цена будет сравнима с ценой таза)
пы.сы: будет хром? :-D
RoN
Boriskin писал(а):

пы.сы: будет хром?


Smile Smile Smile
wraithik
10-ка у нас в городе ездит на 16 колесах. В обвесе. Смотрится класно. Резина еще видна Smile
Boriskin
wraithik
16 самое то!
йа щас в муках выборах се радиуса на лето....16 или 17))
#МиХа#
Boriskin
25 мляя 8-)
у тя таз не ездит а он катки подбирает))))))))) Smile
wraithik
Boriskin
На 17 у теб будет не резина, а изолетнта черный.
Бери 16-ые и резинку 205 45 16 - должно влезть - смотриться будет борзенько.
Вчера видел в Ростове 12-шку на 15 моного спицевых (более 20) на 205 резинке, смотрится отлично. Она еще и присаженая була на 4см где-то.
Sergey67malyar
Мужики объясните по вылету колеса??Что это за растояние,откуда и дочего??
RoN
Вылет ? это расстояние в миллиметрах между привалочной плоскостью диска при установке на ступицу автомобиля и воображаемой плоскостью, проходящей по середине обода.

Чем вылет меньше, тем диск будет больше из арки выпирать!

Sergey67malyar
RoN
Спасибо!Теперь понял!
Serg21053Slik
17" встают на 2110
но надо что то с задней аркой думать
Конечно выглядит несуразно, но если охота.
кидай мыло в личку, могу фото машин скинуть
kallahann
Serg21053Slik
развалочные пластины и ничего резать не надо
Johnnybravo
Мужики, вот я тут нарисовал себе диски, сколько это плучается в дюймах, чё то я помойму переборщил.



И ещё вопрос. Если допустим поставить на 15" диски и резину 195/50/15, как они себя на трассе буду чувствовать. На гравийки резине крындец не настанет. А то вот в отпуск летом собрался, дорога не очень, как думаете, нормально всё будет? Проехать надо около 2.5 тыс км.
Kiseloff
на 17-ки похоже Smile
195/50/15 по трассе асфальту отлично, по гравию канеш не весело, но ехать можно
Johnnybravo
Мда, переборщил, а смотрится зачетно.
VLAD(POWER)
КОЛХОЗ! интиресно как этограматеи собираются себе диски ставить больше 15 размера и при этом еще и в повороты поворачивать? На 10ке 15205 сильно чиркает при вывороте а вы про 16-17 Ну разве что диски с выносом и через пластины. А про зад вы забыли? там по уму не то что крыло подрезать, там еще и саму арку расширять, а то и балку смещать назад чтоб нормально смотрелось. А еще и амики с пружинками пониже чтоб трактор не получился.. Вот авто на 1645 и ооочень занижена подвеска
Aare$tas
На 10ку без вмешательств в конструкцию можнопоставить 15катки с 55 профилем. Свыше придется резать арки, обрезать пружины, ставить блины для передних колес. У меня была 15ха прошлым летом там стояли 17 с резиной 225/45, диски конечно хром, с установкой проблем почти небыло там подрезал гдето приварил и все... вид просто отпад. Больше ставить тоже особо смысла нет, будет не истетично и опосность повредить диск или резину. А так дерзай хоть 28... Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы