Страница 1 из 1
svinomatrix
такая проблема: по задней балке стекает бензин......оч даже в приличном количестве, зажигание выкл......всё прекращается, бензопровод повреждён или есть ещё варианты?????
GVG
Фильтр тонкой очистки .
P.S. ну и соответственно его разьемы
svinomatrix
фильтр скорей всего или как вариант???
GVG
svinomatrix
Мне отсюда не видно Very Happy могу только предположить. По хорошему смотреть надо.
svinomatrix
на яму вощем лезть надо????? Sad
pitwall_RUS
конечно надо! ё-маё бензин стекает, самому-то не страшно???
svinomatrix
яж не езжу на такой.........вот купил билетик в газельке........и на работу
MAVrik
svinomatrix
заедь на яму, хотя бы даже у автобуников около политеха (конечная 30ки) и посмотри.
Tom669
Это случаем происходит не тогда когда бак полный. Может прокладка под бензонасосом.
GVG
Tom669 писал(а):

Может прокладка под бензонасосом.


Да врятли.
svinomatrix писал(а):

зажигание выкл......всё прекращается

svinomatrix
Всё.....нашёл...в фильтре дело........, на корпусе вмятина, а рядом продольная трещина, начал машину из гаража выгонять, чтоб кормой на яму заехать........ Confused хлестануло так, как слон ссыт........терь в магазин за фильтром......
svinomatrix
осталось тока выбрать какой брать....
Vlad B
svinomatrix писал(а):

такая проблема: по задней балке стекает бензин......оч даже в приличном количестве, зажигание выкл......всё прекращается, бензопровод повреждён или есть ещё варианты?????



У меня такое было, когда спросони утром перепутал канистры и вместо бензина залил электролит в бак, через неделю трубки сгнили, карбюратор засорился в хлам, менял всё и мыл бак.
Vlad B
svinomatrix писал(а):

Всё.....нашёл...в фильтре дело........, на корпусе вмятина, а рядом продольная трещина, начал машину из гаража выгонять, чтоб кормой на яму заехать........ хлестануло так, как слон ссыт........терь в магазин за фильтром......



Повезло... 8-)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы