Страница 3 из 3
matrasIk
не согласен-у самар хорошая управляемость-при нормальной подвеске!!!! ездил на многих ино-на некоторых хуже рулится чем на самарах!
ZaSKaR
matrasIk писал(а):

ну я думаю кузов покрепче в 12 будет. Very Happy распорки и тд-это для управляемости-а она у самары лучше чем у 10го семейства!


Ерунду говорите!
matrasIk
Karzhimant
Very Happy тогда просветите в чем не прав?
ZaSKaR
1. Купэ жёстче;
2. Управляемость зависит от жесткости кузова => распорки для жесткости кузова! Laughing
matrasIk
Smile ммм согласен. гы не легко автору будет определиться! началось с 12 потом ино бу и скатилось к обсуждению 13 Smile
*Kostik*
matrasIk писал(а):

не согласен-у самар хорошая управляемость-при нормальной подвеске!!!! ездил на многих ино-на некоторых хуже рулится чем на самарах!



На некоторых ино это на каких? если только по сравнению с А классом. Кстати на ино тоже можно поставить аммортизаторы не стоковые, от рулёжки еще многое зависит. На стоке в поворот закладывать больше чем 20-30 км в час издевательство над собой, шашки тоже отпадают, страх божий.
matrasIk
вот на чем поездил- C4(непонравилось!-управление ватное и рульль очень не информативен) , 307(понравилось), лансер9(понравилось больше всего), легаси 95г(понравилось),нексия(понравилось-машина без гура но крутился руль на много лекче чем на моих саморах!!!) и совсем из другого класа тушкан 2.7 авд(норм-ничего особого). все само собой ИМХО
Kosof
Всем отписавшимся спасибо. :cool:
Как правильно сказал Анджей ...
Услышать бы отзыв реального владельца ВАЗ21124 16V , желательно чтобы отписался человек который купил новую а не б.у.
машинку. 8)
Kosof
А вобщем авто покупаю года на 2-3, за это время будут деньги на хорошую иномарку, поэтому если исходить из соображения меньшей потери денег на последущей продаже авто, то думаю взять новую, если новую значит ВАЗ, если ВАЗ то 21124 16V (может 13 и лучше но мне не нравится). Помоему с логикой все ок Very Happy
poliman
Kosof писал(а):

Услышать бы отзыв реального владельца ВАЗ21124 16V , желательно чтобы отписался человек который купил новую а не б.у.


это к матрехаводам. http://www.autolada.ru/viewforum.php?f=8
Kosof писал(а):

если исходить из соображения меньшей потери денег на последущей продаже авто, то думаю взять новую


а вот сдесь поспорю:
через 3 года стоимость новой матрехи будет около 200 тыщ, при том что ты помимо 260 в начале, выкиниш еще 30 минимум на доводку.
то биш теряем 100тыш. если нужно максимально оставить деньги - берем что нить бу немца (ёпта где же sxc!) и тогда оч мало потеряем. но если цель - ваще не лазить в машину(я про ремонт) - то лучше канечно новая.
PS бу ино типа логаннексияакцентфф не смарел?
Aнджей
Kosof писал(а):

Всем отписавшимся спасибо. :cool:
Как правильно сказал Анджей ...
Услышать бы отзыв реального владельца ВАЗ21124 16V , желательно чтобы отписался человек который купил новую а не б.у.
машинку. 8)


Вот тебе из десятой ветки.
http://autolada.ru/viewtopic.php?t=71831
Была еще тема "Купил 21124, впечатления (чайник я, блин)", но найти что-то не могу. Есть еще форумец http://2112.ru/forum я там регался, стиль общения более спокойный нежели на нашем, можешь там почитать. Главное не торопись с покупкой, машина это не коробка конфет.
Kosof
Aнджей
Kosof
Так точно.
Kosof
Люди ещё вас помучаю Very Happy
Вот смотрю на сайте компании которая ВАЗы у нас продаёт http://avtovazsalon.ru/catalog.php?fFolder=4

Модель: 21123
Цена для физического лица (руб): 283990.00

Модель: 21124 (двиг.1,6)
Цена для физического лица (руб): 259990.00

Откуда такая разница в цене Confused
Aнджей
Kosof писал(а):

Вот смотрю на сайте компании которая ВАЗы у нас продаёт http://avtovazsalon.ru/catalog.php?fFolder=4


Что это за модель 11194? Откуда там 21124 двиг?
Еще и цена 11 тыс. Shocked И на складе 5 шт.
Cтрелец
Kosof писал(а):

) Ставят ли сразу Евро панель, или это уже самому надо впрягаться отдельно покупать и искать сервисы ?

3) Какие дополнительные затраты будут на покупку нового авто, ну например сигналка, страхование, может какие то ещё затраты я не вкурсе, плз раскажите (желательно с примерной стоимостью)



Сразу с европанелью идет, ничего тебе дополнительно искать не надо.
Сигналка - ну это какую сам выберешь здесь по ценам тебе не скажу, сам ставил себе в салоне блокиратор кпп - 6900р. с установкой+гарант на руль 3000р.(но ставил сам). По страховке ОСАГО (есть деньги+машина на улице ночует - КАСКО, где-то 6% от стоимости авто), регитрация в ГАИ - если по честному то 1000р., техосмотр, если по "левому 3500р"антикор+подкрылки делал год назад в салоне 3000р., резина зимняя в зависимости от наличия$. Все остальное (музон,инструмент необходимый,чехлы и т.д. )в зависимости от наличия$.
Kosof писал(а):

Если какой-то единый стандарт, что входит в комплектацию "Люкс" и какие ещё комплектации есть


Должен быть ГУР, ПТФ передние, электропривод и подогрев зеркал(зеркала в цвет кузова),резина на литье "14" или вот:

16-клапанный двигатель
2 электростеклоподъемника
5 ступенчатая механическая КПП
Двигатель 1.6 литра
Велюровый салон
Гидроусилитель руля
Иммобилайзер
Инжектор
Кнопка дист.откр.багажника
Подогрев передних сидений
Спойлер
Стекла тонированные
Улучшенная приборная панель(европанель)
Фары противотуманные
Центральный замок

Удачи при выборе!!!!
Aнджей
Cтрелец писал(а):

Должен быть ГУР, ПТФ передние, электропривод и подогрев зеркал(зеркала в цвет кузова),резина на литье "14" или вот:

16-клапанный двигатель
2 электростеклоподъемника
5 ступенчатая механическая КПП
Двигатель 1.6 литра
Велюровый салон
Гидроусилитель руля
Иммобилайзер
Инжектор
Кнопка дист.откр.багажника
Подогрев передних сидений
Спойлер
Стекла тонированные
Улучшенная приборная панель(европанель)
Фары противотуманные
Центральный замок

Удачи при выборе!!!!


Цену погремушки в данной "богатой" комплектации пожалуйста.
Cтрелец
Анджей писал(а):

Цену погремушки в данной "богатой" комплектации пожалуйста.


Пожалуйста - 278100р. с НДС.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы