Страница 1 из 1
vovka
Подскажите други, где копать греется мотор.
Когда еду с включенной печкой всё ОК, стоит выключить печку начинает греться до включения карлсона, причем быстро и даже при минусовой температуре за бортом. Печку включаю, температура падает до нормы. Термос вроде работает нормально, на прогретой машине все трубки теплые.
Куда смотреть а?
rg-45
vovka писал(а):

Термос вроде работает нормально

люди по пять термосов меняли Sad только утебя похоже не термос,радиатор давно промывался,ОЖ чистая.?
зубилист
У меня такое было позапрошлой зимой, когда на улице было -44. Оказалось тосол в радиаторе застывал при езде и не прокачивался. Останавливался, прогазовывал на месте до 3-4тыс.об, температура моментально спадала Smile.
vovka
rg-45 писал(а):

люди по пять термосов меняли только утебя похоже не термос,радиатор давно промывался,ОЖ чистая.?


Тосол менял, когда менял термос, месяца два назад.
А как выявить неисправность термоса? Я пока столкнулся с одним видом его неисправности, когда ОЖ только по большому кругу ходила
rg-45
зубилистэкстримал Surprised
vovka писал(а):

с одним видом

второй наоборот клинит на малом,но тогдабы на приборке зашкаливало а карлосон невключалсяб. ещё при бедной смеси движок начинает перегреваться

http://www.yandex.ru/yandsearch?date=&text=%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B3%D1%80%D0%B5%D0%B2+%D0%B1%D0%B5%D0%B4%D0%BD%D0%B0%D1%8F+%D1%81%D0%BC%D0%B5%D1%81%D1%8C&spcctx=doc&zone=all&wordforms=all&lang=all&within=0&from_day=&from_month=&from_year=&to_day=6&to_month=2&to_year=2008&mime=all&site=http%3A%2F%2Fwww.autolada.ru&rstr=&ds=&numdoc=10
зубилист
rg-45
Экстримал не экстримал, но после нынешних крещенских морозов (а было то всего -34), радиатор у меня потек Smile. Не выдержал перепадов температуры. Поставил алюминиевый "Прамо", пока не бежит вроде Smile.
rg-45
зубилист Томские мужики настолько суровы.... :cool:
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы