Страница 1 из 1
Kisel
Скажите раскладываются ли на одиннадцатой сидушки задние чтобы было ровное место где спать. Как в четверке там чтоб спать как на кровати передние сидушки даже трогать не надо только в перед сдвинуть можно ли такое на 11?
Буду оч. признателен т. к присматриваюсь чтоб купить.
GVG
Kisel
Рост какой, уточнили бы Wink Да и в FAQ есть тема как спать например в 2112
LeakAGE
лично мне даже в киа спортадж было неудобно спать. рост 187 Smile
Trokov
GVG, а вот у меня передние сидухи по описаной методе не расладываются. :-( Когда чехлы натягивал, специально на этот счет заострял внимание. Машина - сентябрь 2007 года.
Cleara
Ездили вдвоём с девушкой с тремя ночёвками. Спинки кладутся не совсем горизонтально, с небольшим уклоном. Высыпался нормально, рост 176.
Маринер
в совсем ровный пол сидения не раскладываются, спинка чуть с наклоном получается, от чего спать только удобней. Во мне 180см, при обычном раскладывании сидений, по диагонали, я замечательно вмещаюсь.
GVG
Trokov
В FAQ написано, что перестали складыватся седения с какого то года. У меня 2006 Защелки есть. Некоторые их правда не находят, первый раз найти тяжело.
С женой спали раз. При моем росте 202 не совсем комфортно, пол утра еще в позе морского конька ходил Smile Но у кого рост до 180 я думаю никаких проблем не будет.
Consigliori
GVG писал(а):

При моем росте 202


Фигасе... Shocked Shocked Shocked
А какой у тебя вес если не секрет...? Very Happy
ИМХО, тебе надо сыграть в 3ей части "Хищник" :cool: 8-)
GVG
Consigliori писал(а):

GVG писал(а):

При моем росте 202


Фигасе... Shocked Shocked Shocked
А какой у тебя вес если не секрет...? Very Happy
ИМХО, тебе надо сыграть в 3ей части "Хищник" :cool: 8-)


Легковат для такого фильма, ~96 кг, тощий очень.
Kisel
Cleara писал(а):

Ездили вдвоём с девушкой с тремя ночёвками. Спинки кладутся не совсем горизонтально, с небольшим уклоном. Высыпался нормально, рост 176.


Это про передние сидения что-ли? Если так то я так спал-неудобно рост у меня такой-же. Опять это если только в двоем, а киндера некуда положить. Значит если машина после 2006 г. расложить ровно сидушки невозможно-жаль.
11 нато и хороша чтоб ездить в ней по рыбалкам и на природу и спать как дома, (особенно когда в палатке уже холодно).
GVG
Kisel
Совсем ровно росположить нельзя и в 11 и в 12, но 11 самая длинная из всех и как раз сзади, относительно 12-ки на 115 мм, а то что передние не складываются, так это как повезет к креслами.
Bosch21124
GVG писал(а):

Kisel
Совсем ровно росположить нельзя и в 11 и в 12, но 11 самая длинная из всех и как раз сзади, относительно 12-ки на 115 мм, а то что передние не складываются, так это как повезет к креслами.


а как узначть что за кресла попались? где искать эти защелки?
GVG
Bosch21124 писал(а):

где искать эти защелки?


В FAQ фото куча
Servikt
Вот если бы у сарая отпилить ту часть тоннеля, где пепельница сзади - получилось бы идеальное место для двоих. А так - можно разложить полноценно только 1/3 салона. Но для одного этого более чем. Спал неоднократно (рост 180), и в ногах еще место оставалось.
Darkon
у меня складываются передние сиденья в перед, тока я чего-то не как не пойму как там спать и что сделать с пространством между переднимим и задними сиденьями? Да и не ровно вообще все. С задними надо что-то делать/раскладывать?

GVG
при твоем росте ты, как нормально вообще в машину влазишь?
mmk
Когда я еще не знал про защелки, то просто откручивал задние седушки (достаточно легко).
GVG
Darkon писал(а):

при твоем росте ты, как нормально вообще в машину влазишь?


Нормально. Сиденье назад, руль вверх. В четверке было хуже, руль низко когда 2 передача включена, правая нога зажималась между рулем и ручкой КПП, приходилось на коленке постоянно тряпку стелить, а то следы от рук оставались на брюках. 2 передача как раз самая "маневренная". В 11 посвободнее Very Happy
Alex97
А мы покупали надувной матрас,толшиной 22 см и клали на сложеные спинки.Всё нормально.
wasd
Darkon писал(а):

тока я чего-то не как не пойму как там спать и что сделать с пространством между переднимим и задними


Клади туда на пол 4 подголовника и сверху задние спинки.большая будет кровать,но это на седане :cool:
PF
У меня машина 07г, спинки складываются :cool:
max-np-max
Alex97 писал(а):

А мы покупали надувной матрас,толшиной 22 см и клали на сложеные спинки.Всё нормально.



Оно конечно мягко, но..., уменьшает пространство над головой..,ограничевает позиции..,еси с барышней Smile
romex
если постелить на разложенное заднее сиденье пару спальных мешков или покрывал - сглаживаются все стыки между сиденьями и спать достаточно удобно как для машины. Рост 177
з.ы. правда рука постоянно проваливается между разложенной спинкой и дверью :-D
надо чем-то затыкать
crystal_vv
Я в своей спал в багажнике.
1. Передние максимально вперед
2. задние подушки откидываешь к передним
3. задние спинки кладешь на место задних подушек.

Получается ровное двуспальное место и ребенок (2,5 года) по середине. Мой рост 185 ноги упирались, но по диагонали вытягивал.
Я думаю, но точно не знаю, что если в одиннадцатой сделать также, то и по диагонали не надо будет вытягиваться.
Cleara
Kisel писал(а):

Это про передние сидения что-ли?


Это как раз про задние. Ноги в багажнике до упора. Вещи из багажника перекладываются на передние сиденья.
Alex97
А ,что бы не заморачиваться с вещами можно купить на крышу Туле или Мон Блан.Очень удобно,при езде 120 даже не ощущаешь его.А аэродинамическая форма не увеличит потребление топлива.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы