Страница 1 из 1
dimm33
точнее чтоб передние габариты не горели и бск не выдавал отчет что перегорела лампа, а на все остальные срабатывала??? Кто в курсе?
rg-45
dimm33 выдернуть треклятое реле контроля ламп Very Happy
dimm33
rg-45
dimm33 писал(а):

а на все остальные срабатывала




Да, и без реле не работают ни одни габариты и стопы
S31
dimm33
Диоды поставил? Где то была темка, перепаивали сопротивление. Можно вместо реле перемычек наставить, но тогда про все лампочки замолчит.
dimm33
S31 писал(а):

Диоды поставил


нет, просто нафиг они при всегда вкл ближнем

S31 писал(а):

Можно вместо реле перемычек наставить


отпадает

S31 писал(а):

Где то была темка


да, "где то".....(
S31
lolhunter
Сопротивление впаять.. Номинал подобрать..
-=Worm=-
dimm33 писал(а):

точнее чтоб передние габариты не горели и бск не выдавал отчет что перегорела лампа


dimm33
-=Worm=-
а на стопы и задние габариты - работало ;)

lolhunter
а без сопротивлений и прочей ни как низя, ну типа посадить чтоб они с задних инфу снимали
S31
Без сопротивлений замыкаешь нужные ноги и все, хоть проволочкой сматывай не разбирая снаружи реле
-=Worm=-
dimm33 писал(а):

а без сопротивлений и прочей ни как низя, ну типа посадить чтоб они с задних инфу снимали


это Вы батенька хотите и на х.й сесть и рыбку съесть, так не бывает Smile
dimm33
S31
неа, не прокатывает

-=Worm=- писал(а):

так не бывает


посмотрим Smile
dimm33
Я сделал это!!! :cool: без припаивания каких либо сопротивлений дополнительных!!! только надо выпаять лишнее, а уже потом соединять между собой выходы на габариты зад и перед. Если "это" не выпаять, простое соединение выводов на габариты ни чего не даст.
после установки все работает как я и хотел, в случае перегорания задних габаритов лампа на БСК известит об этом)) фото че выпаивать будут ночью, если кому интересно)

а тут выявил одну фишку, не знаю было это так или после моих извращений, но на стоп сигналы БСК стал реагировать если не работают оба стопа основных, если хоть один пашет то лампа на табло молчит. Это так и было или паяльник мне противопоказан Very Happy
S31
dimm33
У меня когда одна сгорает начинает мигать. Паяльник не бросай, может еще что интересное сделаешь, а мы на заметку возьмем. Фотку выложи, многим полезно будет. При мне делали 100% без паяльника, на улице.
dimm33
в общем ТО что не давало мне спокойно спать))) этими загогулинами (технического названия не знаю и смысловой нагрузки их то же) передается питалово от ножки на которую подается + на ножки соответственно переднего и заднего габарита одной из сторон. Путем просто припаивания провода от ножки зад габарита на ножку переднего габарита ситуация не разрешилась Smile а когда выпаял эти спиральки то все пришло в ту норму, какую я хотел. фото реле нет. постараюсь сделать. а сами загогулины - вот. в общем кто полезет, поймет че с ними делать





так что тема раскрыта, можно в ФАК Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы