Страница 1 из 1
FANAT
Камрады, проблема в том что при включении зажигания на панели не загораеться ни одна лампочка, поворотником помигаешь загораются все... Но не всегда это помогает... Если этот способ не помогает, когда машину заведешь загорается лампа заряда аккумулятора, хотя заряд на него идет... И ещё ручник если поднят не работает ни один датчик, температуры, бензина... Опустишь ручник все датчики работают... Это при горящей лампе заряда... Подскажите в самой приборке копать? Или где... Грешу всё на массу приборки...
Michail_09
Точно не помню с какими траблами боролся, но пропаивал проволокой все контакты разъемов приборки. В смысле создавал контакт между штырями разъемов и печатными проводниками.
biffant
Судя по описанию, проблема с монтажным блоком (под капотом где предохранители). Попробуй заменить реле поворотника, насколько плотно сидят преды и контакты шлейфов проводки с монтажным блоком
FANAT
Спасибо за советы... Жду ещё вариантов... А кстати насколько сложно открутить монтажный блок?
Michail_09
FANAT писал(а):

Спасибо за советы... Жду ещё вариантов... А кстати насколько сложно открутить монтажный блок?


Откручивается без проблем, а вот воткнуть в него разъемы при установке несколько сложнее.
Для начала попробуй шевелением проводов, релюшек и т.п. определить место плохого контакта, а потом уж разбирай. В противном случае бестолково провозишься.
FANAT
Спасибо, попробую завтра...
Dimooon85
У тебя проблемы с самой приборкой - у меня подобное было, пропаивал контакты, особенно места, где диоды заклепками к плате приклепаны, у тебя просто плюс на саму панель где-то в ее-же контактах и теряется, скинь козырек, вытащи приборку, и когда обнаружишь свой баг - шевели колодки, пошевели диоды, саму плату понажимай - я уверен, дело в ней! Удачи!
Flyman
Да уж точно не в реле поворотов Smile Smile Smile Smile Smile Smile
Курить схему, дергать разъемы, ловить массу, пропаиватьЧЯ, пропаивать панель. Короче разбирать торпеду, там найдеш :cool: :cool:
Ответа типа: обожми 5 контакт на красной колодке - НЕ БУДЕТ! Sad Sad Sad Sad Sad

Dimooon85 +1
Dimooon85
Flyman писал(а):

Курить схему


В переносном смысле, ессесно.
Seryoga
Flyman писал(а):

Ответа типа: обожми 5 контакт на красной колодке - НЕ БУДЕТ! Sad Sad Sad Sad Sad


Есть другой вариант. Smile
Похоже слабый "+" на 12 контакте белой колодки. Попробуй его почистить или подать + напрямую с АКБ на него или на + указателя топлива (они на одной дорожке).
FANAT
Спасибо за советы, буду пробовать... Я тоже на саму приборку грешил... Может на разборке другую купить?
Dimooon85
FANAT писал(а):

Может на разборке другую купить?


МАШИНУ!!!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы