Страница 1 из 2
QuVAZiz
Вот гайцы любят к себе в машину приглашать. А зачем? Афигеть удовольствие с ними посидеть потрепаться, прочувствовать прессинг?
Если водитель нарушил - пиши протокол, вручай его нарушителю, он его проверяет и делает, при необходимости, свои отметки. Даже ремень безопасности отстёгивать не надо. Всё, разъехались. Разве это не правильно?
ZaSKaR
Скушно им!
halt
можно сидеть в машине
но сам выхожу, быстрее получается, все-равно попросят открыть багажник/капот и пр.

Последний раз редактировалось: halt (06 Февраля 2008 16:41), всего редактировалось 1 раз
Vlad B
Прально, просто эти с..и законодательно не ввели ограничение времени на составление протокола, например, 10 минут, вот и пользуются мусора-бездельники этим. Крутыми себя чувствуют, важно так говорят о нарушении и постоянно роются в ПДД. Уроды нафиг.

Всегда спрашивайте причину остановки перед подачей документов! Иначе начнут разводить на всякую хрень. 8-)
Chud
QuVAZiz писал(а):

А зачем?


А ты куда ему будешь бабки сыпать?
Из окна в карман пихать? Very Happy
Sensas
Правильно, так во всем мире и есть, в полицейскую машину если и сажают, то только в наручниках. Так у них еще и камеры в машине постоянно включенные, и полицай обязан остановить нарушителя, чтобы он был в кадре.
А у нас с нарушателями пдд борятся активно повышающимися штрафами, вот с лета хотят камеры повесить, по почте штрафы присылать. блин...как обезьяны с гранатой, увидели в Европе и давай у нас применять.
Пусть камеры себе в машину повесят сначала и перестанут народ таскать в свои сберкассы на колесах. Еще приборы им какие-то специальные делают, типа освидетельствование на пьнств в машине гайца, представляю как они там анализы брать будут Smile
QuVAZiz
Chud писал(а):

А ты куда ему будешь бабки сыпать?


Конкретно ему сыпать нихрена не надо, сыпать надо в Сбербанк, если нарушил.
Vlad B писал(а):

Прально, просто эти с..и законодательно не ввели ограничение времени на составление протокола


И чего, из принципа могут свалить с доками к себе в рыдван и про тебя забыть? Бороться с этим никак что-ли?
Vlad B писал(а):

Всегда спрашивайте причину остановки перед подачей документов!


Это да, это правильно.
Sensas
Нуу, взгрустнули и хватит Smile Здесь вам не там, пока Very Happy

Последний раз редактировалось: QuVAZiz (06 Февраля 2008 16:50), всего редактировалось 1 раз
Chud
QuVAZiz писал(а):

Chud писал(а):

А ты куда ему будешь бабки сыпать?


Конкретно ему сыпать нихрена не надо, сыпать надо в Сбербанк, если нарушил.


Так у тебя на лице не написано,что ты клиент сбера.
А мент ведь рассчитывает на тебя. Smile
QuVAZiz
Chud писал(а):

QuVAZiz писал(а):

Chud писал(а):

А ты куда ему будешь бабки сыпать?


Конкретно ему сыпать нихрена не надо, сыпать надо в Сбербанк, если нарушил.


Так у тебя на лице не написано,что ты клиент сбера.
А мент ведь рассчитывает на тебя. Smile


Smile Smile Smile Smile :-)

Надо бы себе табличку красивую на лобовое прифигачить: ГАИ'шник, ПОМНИ! Я - клиент Сбербанка!
Psychogenic
Тоже удивляет. Остановили, позвали к себе в машину, проверили доки, дыхнул - отпустили. Чо, около моей машины это никак нельзя было сделать? Confused Понимаю - была бы зима, холодно... Дык ведь летом.
QuVAZiz
Psychogenic писал(а):

Понимаю - была бы зима, холодно...


Да пофиг, что зима. Тебя это волновать не должно, как я понимаю. Возьми доки, иди к себе в гаевоз и пиши протокол, потом неси его водиле. Нужно в трубочку дыхнуть? Дык суй в окошко - водила дыхнёт и тут же, вместе с гайцем, проверят результат. Какие проблемы? Smile
АНТИфриз
halt писал(а):

все-равно попросят открыть багажник/капот и пр.


А у меня, например, под капотом движок (без надписей), и кузов универсал, сзади пусто и всё видно с наружи Smile
KaReL1982
наблюдал как-то такую картину, значит тормозят гайцы машины за проезд под кирпич помоему, давно было может забыл, и что я заметил: из вазов и не недорогих ино народ выходил, но когда тормазнули крузак водила из него не вышел, а отдал документы через приоткрытое окошко
сам выхожу
Сергий
выхожу только если просят...
Alex47
А я не выхожу пока не попросят. Окошко опускаю только
Жек
а я всегда выхожу, заметил, что так отношение лучше, и потом я себя психологически чувствую легче - так я сижу, а он там сверху че то парит, а так я стою рядом и сам ему парю))))
Тимыч
психологически говоришь?
НАдо попробовать,а то я уже давно не бежал к ним навстречу, со словами "А я вот тут вам денег привез"
_Remus_
А я ообычно, если никуда не тороплюсь, останавливаюсь подальше, и сижу в машине жду, пока он придет итогда только выхожу. А когда морозы под 30 были, я не выходил специально, в машине-то теплее! :grin:
Матреха
_Remus_
в скайлике печка охеренная)
biffant
История в тему - на днях тормозят брата - просят выйти из машины и че-то там бубнят - он отвечает что имеет право не выходить кроме как по предписанию, и типа скажите какая причина остановки ТС. В этот момент подбегают ещё три гайца, вытаскивают его из авто и швыряют лицом на капот :shock:

Выяснилось, что бубнил гаец про учения Вулкан-2 или какой там у неё номер щас... Так что ИМХО если просят лучше выйти
QuVAZiz
biffant писал(а):

Выяснилось, что бубнил гаец про учения Вулкан-2


не повезло парню Smile Smile Smile
biffant писал(а):

Так что ИМХО если просят лучше выйти


просят выйти из своей машины - это одно, просят сесть к ним в машину - совсем другое, тут уж ты точно ничего им не обязан, имхо 8-)
Rock'n'Rolf
QuVAZiz писал(а):

А зачем?


за тем, что камера для скрытой съёмки у них в тачке стоит
133
Rock'n'Rolf писал(а):

за тем, что камера для скрытой съёмки у них в тачке стоит


Блин...вот сказочники то... Smile Всё гораздо проще,на улице можно не учувствовать пары алкогольные,к Вам в машину он не имеет права садиться+может быть прослушка(боятся),а у себя всё гораздо проще,даже если в трубку не просят дыхнуть сразу,то в процессе демагогии может запашок и проявиться,а это уже другая статья(и доходов его в том числе) :-D
Rock'n'Rolf
Эх, для прикола дыхнуть бы на него пивком 0% Laughing
Flashstile
да какая там камера - просто им удобней и комфортней наседать на тебя - своя территория как известно всегда помогает.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы