Страница 1 из 1
[M210®]
Сколько стоит рижская КП (с внутренней подсветкой), очень хочу ее себе поставить! Вот хочу узнать стоимость, если конечно кто-нить ее видел в продаже Confused
Diman_74ru
Второй раз слышу про какую то рижскую панель, фоты есть? В гугле про такую никто незнает.
Diman_74ru
В яндексе нашлась - всего навсего приборка завода RAR для ВП, десятки и нивы. Цен нигде ненашел, последнее упоминание о ней было в 2000 году. Щас они вроде на волги и уазики переключились.
[M210®]
Фотки постараюсь найти, вроде бы ее и на этом форуме обсуждали...кто-то ее даже продавал...а выглядит она очень просто, такая как и штатная ВП приборка, только с внутренней подсветкой и все стрелки заменены на аналогичные как и у приборки 2115
[M210®]
Вот нашел, где ее немного обсуждали http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=135944&highlight=%D0%E8%E6%F1%EA%E0%FF

там и фотка есть 8-)
dimm33
[M210?] писал(а):

там и фотка есть


это моя 8-)
вот еще одна




а брал по этой теме, 4-ом скинулись и оптом их)

http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=117979&highlight=
dimm33
[M210®]
Эх, я бы был 5м Sad А сейчас можно организовать халяву? Very Happy
filippoff
и я бы взял, а то с электронной панелькой обломался, с БК обломался, хоть какой-то улучшайзинг Laughing
Motistuta
filippoff писал(а):

и я бы взял, а то с электронной панелькой обломался


помню помню тебя, нахал наглый))) соскочил в последний момент :-D
а Дельта я вам скажу супер тема. Флэш куета по сравнению с ней имхо :cool:
Лежандр
Брал такую КП в мае 2007 в люберцах в ГРАНТе , стоила 3300 - 3400.Предварительно откапывал их сайт и смотрел наличие .На витрине ее не было, ,были от Нивы и др, за девяточной продавец на склад бегал. Ставил сам , очень понравилась ,вид привычный и сделана цивильно. При установке вылез косяк с лампой зарядки аккума, вылечил паяльником за 10 минут. Приборы показывают 1:1 с родной .Кстати от Нивы с виду почти такая же, только вместо блока БСК надпись LADA 4*4
DidJ
В техкоме на Варшавке периодически бывают, в южном порту почти всегда её видел где-то когда ходил по рынку.
[M210®]
DidJ
Ездил на Южку, рынок на улице сразу прошел мимо и пошел в крытый...там приборок нет вообще, попадались пару раз от 2й Самары...может не там смотрел?
DidJ
[M210?] писал(а):

Ездил на Южку, рынок на улице сразу прошел мимо и пошел в крытый...


Вот это как раз зря. Все редкие ништяки менно на развале искать надо. Или в павильончиках. В самом здании мало чего интересного найти можно.
[M210®]
Ну чтож, съездию туда еще раз Very Happy
filippoff
вам хорошо, а в нашей деревне нет ни фига.

Motistuta писал(а):

filippoff писал(а):

и я бы взял, а то с электронной панелькой обломался


помню помню тебя, нахал наглый))) соскочил в последний момент :-D
а Дельта я вам скажу супер тема. Флэш куета по сравнению с ней имхо :cool:



вам всё хиханьки, а нам с мозгами 4.1 жить...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы