Страница 6 из 6
GENA
Кстати ткая же фигня и у Чубайсят. Им лень и влом за циганками бегать, которые на их электросчетчие положили. Они просто просчитали количество циганок и сумму которую они недобирают и пульнули ее в расценки предприятиям и комерсантам. А что нормально! Только предприятия и коммерсы все это в себестоимость продукции включают. И получается что халявную жизнь циганки мы оплачиваем, покупатели продукции. Зашибись? Это по нашему, по чинопузному! :cool:
Уверен что и в других моментах также все навалено на тех кто никуда не денется и пашет как муравей. 8-)
Obsserver
Е.Бунко писал(а):

и второй тур тоже весьма возможен.


?!!! Кто супротив Медведева будет?

Е.Бунко писал(а):

Силы которые, представляет ЕР предлагают не кидаться в крайности а идти нормальной человеческой дорогой. Это ЦРУ очень не нравится.


Что ж, понятна твоя позиция. Не обижайся, но впечатление, что тебя зазомбировали. В "позицию ЕР" не верит, на мой взгляд, ни один из лидеров партии. Потому как на словах одно, а на делах - продажа родины оптом и в розницу.

GENA писал(а):

А еще бы я на сегареты 100% навертел и сразу бы на страховую медицину пускал и бесплатные кладбища.


Логичное продолжение - "а что тут думать, надо все отнять и поделить".

SMF писал(а):

ЕСН с физических лиц 13%, именно столько я плачу со своей зарплаты, а ты кому ещё отлистываешь?


ЕСН и НДФЛ - суть разные налоги.

GENA писал(а):

Проще в общем надо быть!


Вот это Экономика. С большой буквы. Скорее сообщи в Единую Россию план подъема страны Smile
GENA
Obsserver писал(а):

Е.Бунко писал(а):

и второй тур тоже весьма возможен.


?!!! Кто супротив Медведева будет?

Е.Бунко писал(а):

Силы которые, представляет ЕР предлагают не кидаться в крайности а идти нормальной человеческой дорогой. Это ЦРУ очень не нравится.


Что ж, понятна твоя позиция. Не обижайся, но впечатление, что тебя зазомбировали. В "позицию ЕР" не верит, на мой взгляд, ни один из лидеров партии. Потому как на словах одно, а на делах - продажа родины оптом и в розницу.

GENA писал(а):

А еще бы я на сегареты 100% навертел и сразу бы на страховую медицину пускал и бесплатные кладбища.


Логичное продолжение - "а что тут думать, надо все отнять и поделить".

SMF писал(а):

ЕСН с физических лиц 13%, именно столько я плачу со своей зарплаты, а ты кому ещё отлистываешь?


ЕСН и НДФЛ - суть разные налоги.

GENA писал(а):

Проще в общем надо быть!


Вот это Экономика. С большой буквы. Скорее сообщи в Единую Россию план подъема страны Smile


А что сообщать? путин и так сказал - Надо быть проще! и без справки от генеколога разрешить например в мастерсокй табуретки делать. 8-)

Насчет курения - зря хохмишь. Затрахали курильщики, правильно их по всему миру давят! Так все дерьмо мира к нам свалило. Прям индейский колондайк. А потом бегают чахотки по больницам и лечения требуют! Вот пусть сразу и оплачивают его. Это далеко - не отнять и поделить! Это ближе к - каждый свой зад должен вытирать сам. :cool:
Алексей 123
GENA писал(а):

У путина новый план, поднять промышленность. Если бы НДС там роли не играл, нахрена бы он его снижал? Верил бы всей этой шобле



Добрый царь, ток дурачат его все. Аха. :-D

GENA писал(а):

Производитель не циганка-предприниматель. Он всегда вот он!



Как сказать. Вот производитель добавит к своему названию очередную цифру и усе. А GENA всегда можно найти, проверить старые отчеты по уплате НДС и посадить за укрытие налогов в особо крупных размерах (все лишь больше 100 МРОТ). Ибо как не старайся, а GENA-2 тебе не быть. :-D
Obsserver
GENA писал(а):

Ну я посредник. Приходят мне факутры с НДС. Оплачиваем мы его в составе стоимости. также и клиент оплачивает. То есть на меня он никак не не давит. Но кто то же его плалит. А тот кто изначально деталь эту сделал.


То есть ты на свои услуги НДС не платишь?
Obsserver
GENA писал(а):

Затрахали курильщики, правильно их по всему миру давят!


Я не курю. Поддерживаю "давку" :grin:
GENA
Obsserver писал(а):

GENA писал(а):

Ну я посредник. Приходят мне факутры с НДС. Оплачиваем мы его в составе стоимости. также и клиент оплачивает. То есть на меня он никак не не давит. Но кто то же его плалит. А тот кто изначально деталь эту сделал.


То есть ты на свои услуги НДС не платишь?


На услуги нет. Вмененка- упрощенка.
Алексей 123
GENA писал(а):

Только предприятия и коммерсы все это в себестоимость продукции включают. И получается что халявную жизнь циганки мы оплачиваем, покупатели продукции. Зашибись? Это по нашему, по чинопузному!



Ту да же включены все откаты и все взятки. Их фактически тоже оплачивает рядовой покупатель. Все бы ничего, но только продукция, как я уже писал, получается не конкурентоспособная и годится только для внутреннего рынка.
GENA
Алексей 123 писал(а):

GENA писал(а):

У путина новый план, поднять промышленность. Если бы НДС там роли не играл, нахрена бы он его снижал? Верил бы всей этой шобле



Добрый царь, ток дурачат его все. Аха. :-D

GENA писал(а):

Производитель не циганка-предприниматель. Он всегда вот он!



Как сказать. Вот производитель добавит к своему названию очередную цифру и усе. А GENA всегда можно найти, проверить старые отчеты по уплате НДС и посадить за укрытие налогов в особо крупных размерах (все лишь больше 100 МРОТ). Ибо как не старайся, а GENA-2 тебе не быть. :-D



Какой уж есть царь. Я его кстати не выбирал, как и едрию. 8-)

Про GENA-1 и GENA-2. Эту лавочку уже прикрывают. Да и разговор этот акутален если твое производсто, это заточка карандашей и их продажа. А когда ты год землю выбиваешь, потом кучу бумаг собираешь для подключения к коммуникациям, подключаешься к коммуникациям. Строишь капитальный цех. Куда ты нахрен денешься, хоть Obsserver-1 , ты хоть Obsserver-10. Твоя "задница" вот она, ВОТ! А с названием разберемся.
Алексей 123
GENA писал(а):

Затрахали курильщики, правильно их по всему миру давят! Так все дерьмо мира к нам свалило. Прям индейский колондайк. А потом бегают чахотки по больницам и лечения требуют! Вот пусть сразу и оплачивают его. Это далеко - не отнять и поделить! Это ближе к - каждый свой зад должен вытирать сам. :cool:



Это логично, и во всех развитых странах так. Мож когда и у нас так же будет.
Алексей 123
GENA писал(а):

Какой уж есть царь. Я его кстати не выбирал, как и едрию.



Ты и Медведа выбирать не будешь. :-D

GENA писал(а):

Строишь капитальный цех. Куда ты нахрен денешься, хоть Obsserver-1 , ты хоть Obsserver-10. Твоя "задница" вот она, ВОТ! А с названием разберемся.



Строиш коробочку и перепродаешь ее от греха подальше, а то накапают еще чего в разрешительной документации. :ooo:
А вот твоя ИП задница никуда не денется.
вот она, ВОТ! (с) :-D
GENA
Алексей 123 писал(а):

GENA писал(а):

Какой уж есть царь. Я его кстати не выбирал, как и едрию.



Ты и Медведа выбирать не будешь. :-D

GENA писал(а):

Строишь капитальный цех. Куда ты нахрен денешься, хоть Obsserver-1 , ты хоть Obsserver-10. Твоя "задница" вот она, ВОТ! А с названием разберемся.



Строиш коробочку и перепродаешь ее от греха подальше, а то накапают еще чего в разрешительной документации. :ooo:
А вот твоя ИП задница никуда не денется.
вот она, ВОТ! (с) :-D


Медведева - не буду! Это вопрос решен и без меня.

ИП который не хотят что бы их задница была ВОТ! Оформляют все на задницу чужую, которую потом точно не найдешь. На эти задницы в россии обналичено денег больше чем в кубышке и минфина. :-D

Давай говорить о нормальном состоянии дел, и как ним придти. А не о задницах которые ВОТ! Были бы ВОТ, страна жила бы богаче.
Алексей 123
GENA писал(а):

Давай говорить о нормальном состоянии дел, и как ним придти.



Предлагаю разделить ЕР на партию "Ястребиное гнездо" и "Оле Лукое" и выдвинуть по кандидату на президентские выборы, соответственно Иванова и Медведева. Вот тогда действительно будут выборы, а не пародия в стиле а-ля КПСС. Laughing
STAS152005
Алексей 123 писал(а):

Предлагаю разделить ЕР на партию "Ястребиное гнездо" и "Оле Лукое" и выдвинуть по кандидату на президентские выборы, соответственно Иванова и Медведева. Вот тогда действительно будут выборы, а не пародия в стиле а-ля КПСС.


Димон победит.....100%!....
Муса Джалиль
Obsserver писал(а):

ЕСН и НДФЛ - суть разные налоги.


Да, точно... Very Happy
zett
GENA писал(а):

Грубо говроря потратил ты 50 рублей на изделие, продал за 150руб.


Я истекаю слюной Surprised это где такая доходность 300%? производство героина? :ooo:
Obsserver
zett писал(а):

Я истекаю слюной это где такая доходность 300%? производство героина?


Необязательно, любая мелочевка типа ручек, стерок и т.п. Smile
в123вв
Obsserver писал(а):

...Необязательно, любая мелочевка типа ручек, стерок и т.п. Smile


И крупнячек - строительство жилья в Москве Smile
El Dron
zett писал(а):

Я истекаю слюной это где такая доходность 300%?


продажа чего угодно, с откатом снабженцу.
Алексей 123
в123вв писал(а):

Obsserver писал(а):

...Необязательно, любая мелочевка типа ручек, стерок и т.п. Smile


И крупнячек - строительство жилья в Москве Smile



На мелочевке % высокие, но рубли малые. А из крупничка надо вычесть поборы чиновников.
Алексей 123
El Dron писал(а):

Продажа чего угодно, с откатом снабженцу.



+1
Желательно в бюджетной сфере. Там 300 не предел. :cool:
Леонид _21104
Цитата:

Мелкий поставщик одного нашего газового гиганта рассказывал восхищенным шепотом, что некую хреновину, которую он по всему миру продает по восемь евро за метр, гигант этот, национальное достояние наше, покупает (по бумагам) за четыреста.

Причем сам гигант "четыреста" в ответ на "восемь" и объявил!

Я еще уточнял у рассказчика - не прибавил ли он нолик для красоты рассказа. Может, хотя бы сорок? Че-ты-рес-та! - раздельно повторил поставщик.

Дальнейшая судьба этих денег, при всем различии масштабов, описана еще у Зощенко, в классическом рассказе "Слабая тара": "Мне же надо делиться вон с этим крокодилом?"

Да уж, с крокодилом делиться приходится. Со стаей крокодилов! И если у главной рептилии ближе к дембелю вдруг обнаруживается в загашниках, по данным СМИ, сорок миллиардов? - ну что же, порадуемся за родимые болота.

Вот как злобствуют неполучившие свой кусочек. А вы ручки там, значки комсомольские...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы