Страница 1 из 1
Serge!
Продаются крашенные бампера, можно ли их брать? Слыхал версию, что это восстановленные, мол под краской много косяков можно скрыть. Так ли это на самом деле? Стоит ли с ними связываться или лучше покрасить некрашенный? (вопрос не в деньгах, а в качестве). И еще...в инете (в реале пока не смотрел) встречаются крашенные к.п. в самые ходовые цвета, удастся ли мне найти АККОРД?
Vitalij
Брали на 15ое на южке - проблем нет, хорошо покрашены.
ИКОМ мне на порядок хуже покрасил по страховке...
Serge!
А кто их производит хоть? Как обычно кто попало или типа с завода крашенные?
З.Ы. Чо-то чую не найти мне в Рязани крашенный аккорд Sad
LinX
брал себе на 14ю крашеный бампер - и цвет нормальный и покрашен отлично. Сколько читал что краска облезает после покраски - у меня т-т-т такого нет. брал в планете железяке на мкаде. цвета у них любые есть.
Serge!
почем нынче крашенные?
Vitalij
вот честно, я не знаю, кто их красит Smile
LinX
ща не знаю - было год назад. задний брал по-моему за 3200
Lucky_MSK
А у нас на авторынке с тольятти(именно заводские бампера с заводской краской) чел привозит по 2,5 рубля крашенные бампера на самару-2.узнавал,потому что бампер разбил по глупости...собачка прямо под колеса бросилась...правой часи бампера как не было...вместе с противотуманкой и креплением Confused
Актуально для Тамбовской области(а точнее города Моршанска) :cool:
Serge!
разузнал тут у себя...заказывал один, привозили из под тольятти крашенный. В пару лет назад в районе 2500 обошелся. Велел узнать, сколько сейчас стоит. Теперь бы еще угадать, попадет ли в цвет новый. Машине четвертый год как никак...
SPGEAR
Serge! писал(а):

почем нынче крашенные?


3250-3400 р.
R4Z0R
Serge! писал(а):

мол под краской много косяков можно скрыть


под краской то можно, а ты его переверни и сразу видно будет с обратной стороны, есть косяки или нет...
з.ы. я имел ввиду битый и собранный или нет...
Serge!
...тут еще реснички красить по-любому. Вот и думаю, стоит ли заморачиваться с крашенным, если подбор краски все равно заказывать...
SPGEAR
Serge!
не знаю как у вас,а у нас бампер покрасить нормально ценник начинается от 3000 р.,а сам бампер где-то 1400 р.+реснички.А реснички куда дел?
Serge!
SPGEAR писал(а):

Serge!...А реснички куда дел?


Да одна покоцалась по-ходу стеклом от разбитой фары. Так-то еще ничо, но царапины и трещинке есть...
SPGEAR
Serge! писал(а):

Так-то еще ничо, но царапины и трещинке есть...


одну тады покрсь.Седня в магазе видел решетку радиатора,в цает крашенную с сеточкой,300 р. стоит,не знаю,будет ли оно смотреться на машине,есть ли смысл покупать.
Kolpak
В Казани, задний крашенный бампер на 15-ку 1900р. А если красить то от 3000+черный бампер. 300р повесить.
Serge!
SPGEAR писал(а):

Serge! писал(а):

Так-то еще ничо, но царапины и трещинке есть...


одну тады покрсь...


Там краски-то надо с гулькин... Меньше поллитра-литр фик кто будет подбирать, а это деньги. А из-за одной реснички заморачиваться подбором неохота (хоть красить по уму надо). Если же с бампером красить, то она практически бесплатно выйдет. Вот и гадаю: заказывать и ждать крашеный (еще хз как в цвет попадет и сколько проходит) или взять обычный и покрасить вместе с ресничкой...
SPGEAR
Serge! писал(а):

взять обычный и покрасить вместе с ресничкой...


я пару лет назад делал так.
luchsergey
А ваще некрашеный бампер имеет чёрный цвет пластика или как?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы