Страница 2 из 2
Serg65
Андрес писал(а):

Подскажите, а как например покупая машину убедится, что пробег соотвествует указанному?


Только по косвенным признакам. Состояние кузова, подвески... Хотя все зависит от условий эксплуатации. У меня копейка была 77 года, с пробегом 130 000. Состояние очень хорошее (помятости не считаю). Если скрутил-бы до 60 000 - можно было поверить.
Андрес
Serg65 писал(а):

Андрес писал(а):

Подскажите, а как например покупая машину убедится, что пробег соотвествует указанному?


Только по косвенным признакам. Состояние кузова, подвески...


Понятно, что надо брать с собой спеца.
А на что следует обратить внимание "чайнику"?
Vlad B
Андрес писал(а):

Подскажите, а как например покупая машину убедится, что пробег соотвествует указанному?



По отполированной до блеска баранке.

У меня за 50тыс стерлась аж отражаюсь. :-D Я в 96тыс взял, еще была не совсем стертая.
PF
Андрес писал(а):

Подскажите, а как например покупая машину убедится, что пробег соотвествует указанному?


На самом деле никак, если пробег скручен "не сильно" то вообще проактически невозможно........
P.S. Пробег - ерунда, на кузов смотрите, это главное :cool:
KGI
Цитата:


Ты не прав..
Ситуация такая: когда завожу холодную машину (при -20 например), чаще всего машина заводится и глохнет. При повторном запуске завожу с нажатой педалью газа (а иначе никак), заводится, но работает неустойчиво и стоит отпустить педаль глохнет. После того, как немного поработает, глушу и завожу снова, тогда заводится нормально.



Ты пойми, что если бы РХХ не фурычил - то есть его движок сдох , или его шток заклинило, то у тебя холостых не было бы в принципе. Никогда, ни на холодную, ни на горячую , ни повышенных при прогреве по утру.
Pavlusha
пробег 160 тысяч.
ДМРВ родной (и абсолютно здоровый)
Датчик кислорода сдох на 159 тысячах.

сцепа Люк, поставленная на замену заводского тяжелонажимаемого почти с рождения машинки пробегала 130 тысяч км и поменяна чисто на всякий случай (еще износ в норме был)

Диски тормозные родные заменяны на 150 тысячах.

Подшипники гены запели на 80 тыках.
T&B
Genri писал(а):


А вообще, конечно по состоянию смотреть нужно - каждая машина индивидуальна.


+1. смотреть отдельно взятую машину и говорить только конкретно про нее
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы