Страница 7 из 10
M@X99
Дорогой гость писал(а):

Для общества лучьше, если ты будешь вечным пешиходом!!!!!!


Для меня будет лучше если ты будешь вечным инвалидом
Zigmund
M@X99 писал(а):

да исчерпала на всех десяти страницах только ОДИН ЧЕЛОВЕК ОТВЕТИЛ КОНКРЕТНО НА МОЙ ВОПРОС



Погоди. На твой вопрос мало кто может ответить. Никто так не попадал. Твоя ответственность здесь минимальна. Отвечать будет папа. то есть владелец авто. А тебя под арест не посадили? Так этож хорошо.
Насчет прав твоих это лучше к ментам обратись. Но я бы про все молчал. Так как у них нет никаких данных о тебе. Тыже не автовладелец и прав у тебя нету. Ты пешеход!
Вот когда будет что у тебя отнять тогда и разговор с тобой другой произойдет.
А на суд разве тебя пригласили? Разбор полетов был? Я думаю только папа будет расхлебывать.
Сугубо личное мнение.
M@X99
Нет суда ещё не было НО я точно знаю что на суд пойду я САМ
Дорогой гость
M@X99 писал(а):

Для меня будет лучше если ты будешь вечным инвалидом



С такими ушлепками как ты, ивалидом может стать каждый, лучьше утопись в прорубы
Zigmund
призываю к вежливости!
Дорогой гость
Zigmund писал(а):

призываю к вежливости!



Поддерживаю!
Рена
Дорогой гость писал(а):

M@X99 писал(а):

Для меня будет лучше если ты будешь вечным инвалидом



С такими ушлепками как ты, ивалидом может стать каждый, лучьше утопись в прорубы


Так M@X99 уже инвалид, на голову.
Ruffi
Chud писал(а):

Ruffi писал(а):


Народ, ну я просто акуеваю... Такое ощущение что вас после литра кифира накрывает Smile . С вами наверно прикольно пивко пить 0.5 и вам больше не надо Smile Smile Smile


Еще один малолетний "герой".Насмотрелся на таких,пальцы веером,круче меня только яйца,а как влипнет куда,так смотрит взглядом обосравшегося пуделя "мам,пап помоги".



Мне 22.Не делай поспешных выводов. Я вот например уже начал думать, что тебе под 90 СТАРИКАШКО. У кого из нас взгляд обосравшегося пуделя тоже вопрос открытый. На счёт мам пап помоги- рос без отца всего по жизни добиваюсь сам. А так у меня такое ощущение сладывается что малолетние тебя чем-то сильно обидели.... Smile
M@X99
Рена писал(а):

Так M@X99 уже инвалид, на голову.


Рот закрой
Я Вежлив
Дорогой гость
Ruffi писал(а):

Мне 22.Не делай поспешных выводов. Я вот например уже начал думать, что тебе под 90 СТАРИКАШКО.



Кстати биологический возраст, не означает умственного развития :-D
M@X99
Дорогой гость писал(а):

Кстати биологический возраст, не означает умственного развития


ЭТО ТИПА ТЫ СПУЛИЛ?
mofo
о какой вежливости может идти речь когда автор темы заслуживает полного неуважения. я честно вам скажу когда прочитал первый пост, и ещё не читал ответов, то подумал что автор типа стебётся или иронизирует над неким абстрактным персонажем дабы его высмеять. вот реально именно такое ощущение было. но когда я понял что он говорит серьёзно то уже сам ход мысли этого человека говорит о том что он даже не как водитель а просто как человек не очень хороший.

Последний раз редактировалось: mofo (08 Февраля 2008 14:07), всего редактировалось 1 раз
Ruffi
[quote="M@X99"]Нет суда ещё не было НО я точно знаю что на суд пойду я САМ[/quotе]

Всё будет нормуль, особенно если подвязки есть... Короче выпутывайся, и будь поосторожнее в будущем. А на СТАРИКАШЕК не обижайся, они по жизни так брюзжать и будут... сами когда-нибудь такими станем :-D.
M@X99
Спасибо тебе за поддержку
Ruffi
Дорогой гость писал(а):

Ruffi писал(а):

Мне 22.Не делай поспешных выводов. Я вот например уже начал думать, что тебе под 90 СТАРИКАШКО.



Кстати биологический возраст, не означает умственного развития :-D



Абсолютно согласен. Правило действует на всех без исключения. Но ещё раз повторюсь, что не нужно делать поспешных выводов, дабы потом не сожалеть.
Ruffi
Ruffi писал(а):

Дорогой гость писал(а):

Ruffi писал(а):

Мне 22.Не делай поспешных выводов. Я вот например уже начал думать, что тебе под 90 СТАРИКАШКО.



Кстати биологический возраст, не означает умственного развития :-D



Абсолютно согласен. Правило действует на всех без исключения. Но ещё раз повторюсь, что не нужно делать поспешных выводов, дабы потом не сожалеть.



Кстати а тебе сколько??? 45
TDreamer
пора тему ф топку. народ уже злой совсем. позитива совсем нет, все уже просто друг друга поносят.
Ruffi
Народ чтоб нам лучше друг-друга понимать давайте вакладывайте, кому сколько лет. Чую здесь конфликт поколений Very Happy . А то гавкать друг на друга можно до 500 страниц.
Chud
Ruffi писал(а):


Мне 22.Не делай поспешных выводов. Я вот например уже начал думать, что тебе под 90 СТАРИКАШКО. У кого из нас взгляд обосравшегося пуделя тоже вопрос открытый. На счёт мам пап помоги- рос без отца всего по жизни добиваюсь сам. А так у меня такое ощущение сладывается что малолетние тебя чем-то сильно обидели.... Smile


Если ты начал думать,то это уже хорошо,некоторым и этого не дано.
Я не спорю,есть люди,которые в 22 добиваются чего-то,могут сами содержать себя и свою машину,но таких мало,да и не гоняют они по дворам выпивши.А вот тех,которые могут выжрать флакон дряни,нагадить и потом наматывать сопли на кулак,гораздо больше.По твоим ответам ты больше под эту категорию катишь.
Ruffi
Chud писал(а):

Ruffi писал(а):


Мне 22.Не делай поспешных выводов. Я вот например уже начал думать, что тебе под 90 СТАРИКАШКО. У кого из нас взгляд обосравшегося пуделя тоже вопрос открытый. На счёт мам пап помоги- рос без отца всего по жизни добиваюсь сам. А так у меня такое ощущение сладывается что малолетние тебя чем-то сильно обидели.... Smile


Если ты начал думать,то это уже хорошо,некоторым и этого не дано.
Я не спорю,есть люди,которые в 22 добиваются чего-то,могут сами содержать себя и свою машину,но таких мало,да и не гоняют они по дворам выпивши.А вот тех,которые могут выжрать флакон дряни,нагадить и потом наматывать сопли на кулак,гораздо больше.По твоим ответам ты больше под эту категорию катишь.



Да теперь я понимаю почему у тебя ЖИЗНЬ ДЕРЬМО! А ты обо мне много знаешь, чтоб относить меня к какой-либо категории??? А на кулак сопли я наматать могу, здесь ты прав, только не свои.
Рена
mofo писал(а):

а просто как человек не очень хороший.


Ему просто надо было "реализоваться", наверное кто-то уши ему надрал, а тут можно постебаться, даже покричать типа Smile
Явно изначально провоцировал на драку, было такое подозрение, что кому-то трафик понадобился...
El Dron
M@X99 писал(а):

Для меня будет лучше если ты будешь вечным инвалидом


Ruffi писал(а):

А на кулак сопли я наматать могу, здесь ты прав, только не свои.


До чего круты дети в виртуале...
Chud
Ruffi писал(а):

А ты обо мне много знаешь, чтоб относить меня к какой-либо категории??? А на кулак сопли я наматать могу, здесь ты прав, только не свои.


Достаточно того,что я тут почитал.И судя по твоей реакции,попал в точку.
В принципе мне абсолютно пофиг,к какой ты категории относишься.
Дальнейшую дискуссию с тобой считаю абсолютно пустой тратой времени.
ЗЫ Если хочешь попытаться намотать мои сопли,то меня найти нетрудно.
Ruffi
El Dron писал(а):

M@X99 писал(а):

Для меня будет лучше если ты будешь вечным инвалидом


Ruffi писал(а):

А на кулак сопли я наматать могу, здесь ты прав, только не свои.


До чего круты дети в виртуале...



блин ну ты даёшь, и кто ещё после твоих сообщений ребёнок... Ты правоцируешь на разборки в реале???
Ruffi
Chud писал(а):

Ruffi писал(а):

А ты обо мне много знаешь, чтоб относить меня к какой-либо категории??? А на кулак сопли я наматать могу, здесь ты прав, только не свои.


Достаточно того,что я тут почитал.И судя по твоей реакции,попал в точку.
В принципе мне абсолютно пофиг,к какой ты категории относишься.
Дальнейшую дискуссию с тобой считаю абсолютно пустой тратой времени.
ЗЫ Если хочешь попытаться намотать мои сопли,то меня найти нетрудно.



Ещё один. Народ вам чё заняться нечем кроме как до п.здилки дело доводить???
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 10
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы