Страница 10 из 10
TDreamer
M@X99
Я тебе скинул статьи какие нужны в личку. Посмотри там.
mishko
У великого Бо все равно больше сообщений Smile Surprised
Рена
Ruffi писал(а):

Да хорош уже мне суд устраивать Smile Smile Smile У меня энергия и так в нужном русле.
Вот так всегда поддержишь человека и понеслась, малолетка, тупой, ну и всё в таком роде... Confused Просто не нравится мне когда начинают судить по "одёжке"!!! Никто даже не подумал о том, что МAX'у и так херово, и от бати ему уже полюбому перепало, человек пришёл просто чтоб поделиться, а его тут в унитаз головой...


Семейка у нас действительно дружная :cool:
То что в унитаз головой... ну заслужил чувак Laughing
Ruffi писал(а):

Он может и сделал ошибку, а вы на нём крест поставили. Или по
вашему так и надо учить. Детей своих так же за провинности запинываете???


Крест ни кто на этом форуме не на ком не ставит, все стараются предостеречь, уберечь от тяжёлых последствий, а не "утопить"
Не запинываем, но на место ставим 8-)
Наконец конструктив прорисовывается, услышали всё-таки смысл всех наших "наездов" Laughing
Рена
mishko
Бо вне конкуренции, молодец парень :cool:
В России наверное так принято, сначало морды набить... зато потом лучшие друзья Smile
Рена
Chud писал(а):

Ruffi писал(а):

Детей своих так же за провинности запинываете???


Это смотря какие провинности.Моему балбесу 17,как и аффтару,да только ему в голову не придет сесть за руль даже после кружки пива.А если вдруг взбредет,то я ему лично задницу на британский флаг пущу.


Правильно, моему всего 13, но я его даже на переднее сиденье не пускаю... целее будет
Bird64
Рена писал(а):

Правильно, моему всего 13, но я его даже на переднее сиденье не пускаю... целее будет


а я своего (скоро 3 года) периодически на коленки сажаю "по рулить" (на "глухих" дорогах), но про вино уже знает Smile - не больно давно отмочил: ктото зашел с утра насчет "сгонять", так мелкий зарядил - "папа с похмелья - за руль не сядет" с таким серьезным видом сказал Smile Smile - где только набрался таких слов Surprised - тк достаточно редко процесс злоупотребления у меня бывает.
Олёшег
dancemaniac писал(а):

Ruffi писал(а):

Спасибо. Сообщение про ТАЗики было адресованно только злым Very Happy . Сам никогда не судил людей по машинам, шмоткам и т.д. Рад что ты счастлив и всё у тебя GOOD. Желаю чтоб у тебя и твоей семьи всё было хорошо. И чтоб ты мог себе позволить тратить на них миллионы Cool


это чисто по-нашенски.. сначала чуть ли не глотки друг другу рвать и морды бить.. а потом как ни в чем не бывало желаем удачи)))) Very Happy Laughing
Drinks or Beer всем учаснегам


Я вот уже пефка на работе вхрюнил за всех за вас.
ИМХО предусмотрел это, и на работу на маршрутке поехал. Машину в гараже оставил.
mishko
Рена писал(а):

сначало морды набить... зато потом лучшие друзья


Дык я на работе сначала с некоторыми товарищами нереально посрался с матами, зато теперь - лучшие кореша Smile и самое главное - это так! Я им помогаю, они мне :cool:
Димoн
Мда, канеш на данного аффтара мне глубоко плевать, но реакция моя острая вызвана тем, что у меня есть одна веская причина, по которой всех пьяных скотин за рулём я бы на месте с радостью расстреливал, но это, извините, не для публичного обсуждения... Confused
Motistuta
Димoн
яп тоже пару контрольных проделал бы 8)
Yulius
Может тему сошлют таки в курилку?
SPGEAR
Тема скоро переплюнет ЫЫЫЫ и ДФ. Smile
slaven777
Вы че все зладеи такие!!! С кем не бывает, на ошибках учатся. Меня тоже задержали на чужой машине, пьяного, в шесть утра. Хозяин машины сзади спал в уматину бухой, а мне надоело на природе, домой спать хотелось, вот и поехал!!! Все нарушения налицо!!! Лучше штраф плати! Продай мобилку, займи, но такие проблеммы нафиг ненужны!
Димoн
SPGEAR писал(а):

Тема скоро переплюнет ЫЫЫЫ и ДФ.



Ток в отличие от них здесь смешного мало... Confused

slaven777 писал(а):

С кем не бывает, на ошибках учатся.



Только нормальные люди учатся на чужих ошибках, а не на своих...

slaven777 писал(а):

Меня тоже задержали на чужой машине, пьяного, в шесть утра.



И чё? Овации устроить в твою честь? Ещё один мля...
El Dron
slaven777 писал(а):

а мне надоело на природе, домой спать хотелось, вот и поехал!!!


У тебя, я смотрю, причина еще более уважительная, чем у автора.
slaven777
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09.02.2008
Конспиратор, епт.
Рена
slaven777 писал(а):

Вы че все зладеи такие!!! С кем не бывает, на ошибках учатся. Меня тоже задержали на чужой машине, пьяного, в шесть утра. Хозяин машины сзади спал в уматину бухой, а мне надоело на природе, домой спать хотелось, вот и поехал!!! Все нарушения налицо!!! Лучше штраф плати! Продай мобилку, займи, но такие проблеммы нафиг ненужны!


Smile
Mad Vaz
по теме мессага,дешевые понты от бедноты ума. 8-)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 10 из 10
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы