Страница 4 из 10
TDreamer
El Dron писал(а):

Сочувствовать еще можно взрослому дядьке, пойманному с перегаром "после вчерашнего", но не 17 летнему "водиле", которому еще и алкоголь-то употреблять рано.



Я не сочувствую ни тому ни другому. А еще меньше я сочувствую уже вполне взрослым пьяным убийцам за рулем, которые гоняют как камикадзе, сбивая все движущееся и не движущееся на своем пути - таких вообще надо сажать без вариантов. Просто данная ситуация мне понятна - мало кому удается иметь адекватные мозги в 17 лет, когда играют гормоны и в голове циркулирует отнюдь не серое вещество. Да, наказание в этом случае надо бы придумать в воспитательных целях, но его нет.
M@X99
Да спасибо всем кто меня понял и тем кто нет Я уточню я был не пьян я выпил бокал пива и от этого пива остался только перегар а езжу я нормально с 13 лет учился и на права здал с 1 го раза
FragZM
M@X99 писал(а):

Да спасибо всем кто меня понял и тем кто нет Я уточню я был не пьян я выпил бокал пива и от этого пива остался только перегар а езжу я нормально с 13 лет учился и на права здал с 1 го раза


милок, ну а чего ж за руль полез? Ну неужели никак нельзя рассчитать свой день так чтобы сперва поездить, а потом побухать?
EAT
M@X99
Удачи тебе ...
biffant
После бокала пива перегар?.. Surprised
M@X99
Да они меня даже не нюхали они сразу сказали что я пьяный .они так решили потому что когда я тормозил был снег и машину немного кидануло
biffant
Скока весишь? От ОДНОГО бокала пива не факт что уровень алкоголя дотянул бы до синьки
M@X99
Да мусор сказал что мне нужно отказаться от экспертизы я и отказался
M@X99
И ещё вопрос где можно найти Федеральный закон о безопасности дорожного движения и коап???
biffant
M@X99 писал(а):

Да мусор сказал что мне нужно отказаться от экспертизы я и отказался

Bravo научись сначала отстаивать свою позицию перед гайцами а потом уж, если хочешь, обзывай их "мусорами"

http://www.gai.ru/library/rubric4/

http://www.gai.ru/p410/p417/
rg-45
Pasha75
M@X99 писал(а):

И ещё вопрос где можно найти Федеральный закон о безопасности дорожного движения и коап???


В книжном магазине Very Happy
El Dron
M@X99 писал(а):

Да мусор сказал что мне нужно отказаться от экспертизы я и отказался


Мдя, сюжет резко меняется. Вместо "тупого пьяного подростка" мы теперь имеем "беспредел со стороны милиции". Занавес?
EAT
Цитата:

Занавес?


+1
rg-45
El Dron писал(а):

мы теперь имеем "беспредел со стороны милиции

прям подстава какаято Very Happy
EAT
rg-45
со стороны милиции я только подставы и ожидаю. Причем явные подставы в основном. К примеру у меня теперь есть 2е сплошных ниочем просто. Протокол читаю - чувствую себя персонажем игры GTA. Один раз уроды знак повесили , да много было подстав всяких ( Ездок я только 2! года) ...
1 раз, правда, помогли мне, но не гайцы. 1 раз видел, как помогают. Больше не припоминается ...
WIN
SPGEAR писал(а):

Был случай,мужик ехал у меня по улице пьяный,зацепил лексуса,мерина,опеля,расхерячил вхлам девятку и девяностодевятую,да еще и сам перевернулся на бочину и перегородил проезд,итог его ждал очень не радостный,по моим подсчетам только за две девятки тыщ 150 р,плюс покраска бочины мерина ,лексуса и опеля,естественно с кузовным ремонтом.


У меня такойже случай в соседнем дворе, в прошлом году был, только тело вышло и застрелилось...
El Dron
EAT
А по мне, так паренек на нас сейчас обкатывает "легенду", для своего бати. Неверю ниразу...
biffant
El Dron писал(а):

EAT
А по мне, так паренек на нас сейчас обкатывает "легенду", для своего бати. Неверю ниразу...



Если по-твоему, то слишком умный паренек получается Wink Такой бы бухим не стал по дворам зажигать
SPGEAR
WIN писал(а):

только тело вышло и застрелилось...


че,внатуре что ли,застрелился?
mishko
А все равно, хоть бокал пива, хоть наперсток, факт употребления был? Чего тогда на экспетризу не поехал? В Украине отказ от освидетельствования = автоматическое наказание.
El Dron
biffant писал(а):

Если по-твоему, то слишком умный паренек получается Такой бы бухим не стал по дворам зажигать


Есть умные и есть хитрожопые. Уж больно история лажовая...
Олёшег
Да и не на Украине тоже
dancemaniac
mishko писал(а):

В Украине отказ от освидетельствования = автоматическое наказание.


да есть такое..
El Dron писал(а):

паренек на нас сейчас обкатывает "легенду", для своего бати


согласен..
че ж в первом посте сразу афтар не выложил мол так и так гайцы козлы вот и т.д. а начал с того как отмазываться... какой-то резкий переходик от я виноват и я не виноват...(ИМХО) и конечно не мешало бы преподать такому мальчику урок!! хотя бы ввиде невыдачи прав еще на года 2 после совершеннолетия.. мож ума набереться.. И, афтар, старайся отвучать за свои поступки самостоятельно, не прибегая к помощи папы.. Счастливо
WIN
SPGEAR писал(а):

че,внатуре что ли,застрелился?


да, люди со сторины видели как он во дворе всех долбит, подбежали и охренели
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 10
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы