Страница 2 из 2

Как я добираюсь до работы с перегаром.

  • Еду на общественном транспорте.[ 30 ]37%
  • Сажусь на собственное авто и незадумываюсь ни о чем.[ 6 ]7%
  • Сажусь на собственное авто и с большим чуством вины очень осторожно еду на работу.[ 30 ]37%
  • Я вообще не пью.[ 14 ]17%
Всего голосов: 80
Chud
Если с утра за руль,то накануне не пью или пью чисто символически.
Если все же набрался с вечера,то задвигаю работу и отсыпаюсь,
мне до работы на общественном транспорте слишком долго добираться.
Monk-SPb
Не проголосовал, потому что ничего не подходит. Просто я малопьющий... нет выпить могу (и люблю, кстати) так, что мне будет совсем хорошо, но все равно, если измерять в литрах, то совсем не много. По этому наутро всегда просыпаюсь как огурец, без намека ни на перегар, ни на вообще какое-то воспоминание о выпитом. Так что еду на работу совершенно спокойно, и гайцы не раз тормозили, и дышал я в трубку после вечерних возлияний и очень меня всегда удивлял вопрос: "А вы вчера не употребляли?" Никогда не понимал, к чему вопрос, ведь это было вчера Smile
masta
А где вариант "Что такое перегар???"
Leshek
Monk-SPb писал(а):

Так что еду на работу совершенно спокойно, и гайцы не раз тормозили, и дышал я в трубку после вечерних возлияний и очень меня всегда удивлял вопрос: "А вы вчера не употребляли?" Никогда не понимал, к чему вопрос, ведь это было вчера


Блин, вот уже 15 лет за рулем, но вот вопрос:"Вы вчера употребляли?" в свой адрес еще не слыхал. Тьфу, тьфу, тьфу Smile
SA
Вариант ?3, еду с чуством вины но не осторожно, а как обычно.
DidJ
Если на работу то однозначно общественный транспорт. Благо это метро с 1 пересадкой. В нём и подремать можно.

Вот если не на работу, куда без машины тяжко, то тут варианты. Смотря какое состояние, насколько сильно надо и т.п. Но скорее всего станусь дома. Из-за слабого запаха можно поиметь неслыбые проблемы и или надолго стате пешеходом или лишиться кругленькой суммы.
Leshek
masta писал(а):

А где вариант "Что такое перегар???"


Не очень то хотелось бы что б проценты растекались Very Happy
Да и вообще тему то я завел, после того, как начитался темы "Меня наконец-то поймали", создалось впечатление, что поголовно все-такие честные, некоторые даж после кружки пива 10 метров во дворе бояться проехать. А ведь между прочим с похмела гораздо страшнее ездить, чем после свежей кружки пива - утром с больной головой реакция практически нулевая.
Chud
Leshek писал(а):

А ведь между прочим с похмела гораздо страшнее ездить, чем после свежей кружки пива - утром с больной головой реакция практически нулевая.


Не спорю,но ведь можно не ездить ни с больной головой,ни после кружки. Smile
Рена
Leshek
Похмел и перегар разные весчи.
Leshek
Chud писал(а):

Не спорю,но ведь можно не ездить ни с больной головой,ни после кружки.


Можно - для таких есть вариант 1 и вариант 4 Smile
Chud
Leshek писал(а):

Chud писал(а):

Не спорю,но ведь можно не ездить ни с больной головой,ни после кружки.


Можно - для таких есть вариант 1 и вариант 4 Smile


Не подходят,я пью,но не езжу общественным транспортом и за руль с бодуна не сажусь. Smile
Leshek
Рена писал(а):

Leshek
Похмел и перегар разные весчи.

Согласен, но как бы уж раз мы имеем с утра перегар, то опохмельное состояние должно быть по факту. Хотя конечно наверно встречаются и индивидуалы, не попадающие под это правило.
Leshek
Chud писал(а):

Не спорю,но ведь можно не ездить ни с больной головой,ни после кружки. Smile


Аднако ты не попадаешь под средне-статистического рассиянина Very Happy
Рена
Leshek писал(а):

Согласен, но как бы уж раз мы имеем с утра перегар, то опохмельное состояние должно быть по факту. Хотя конечно наверно встречаются и индивидуалы, не попадающие под это правило.


Есть доп факторы, а именно кач-во спиртного, его происхождение, состояние поджелудочной и т.п., доктора наверное лучше знают, т.е. грубо говоря можно и 50гр вечером выпить, а утром будет нести как из бочки...
или не пить вообще, а утром быть хуже чем с похмела Smile
SA
Рена +1
У меня например,перегар держится гораздо дольше чем состояние "с бодуна" и вопросы "А не употребляли ли вы вчера?" слышу достаточно часто. По дороге на работу проезжаю 3 поста. Много раз с разной степенью настойчивости гаи за перегар пытались получить с меня денег. Пару раз даже выписывали протокол, потом рвали и отпускали. Один раз даже в наркодиспансер повезли на освидетельствование с конкретным перегаром. Я уже мысленно с правами попрощался, но врачиха написала "трезв". Гай офигел. Я тоже.
Leshek
SA писал(а):

Один раз даже в наркодиспансер повезли на освидетельствование с конкретным перегаром. Я уже мысленно с правами попрощался, но врачиха написала "трезв". Гай офигел. Я тоже.


Фантастика Surprised
Рена
Leshek
Не-а!
Я бы сказал изучайте матчасть, точнее медицину Laughing
Monk-SPb
Leshek писал(а):

Блин, вот уже 15 лет за рулем, но вот вопрос:"Вы вчера употребляли?" в свой адрес еще не слыхал. Тьфу, тьфу, тьфу


Да ладно... Не верю :grin: У нас любят стоять преимущественно по утрам, и ловят именно тех, у кого вчерашний перегар остался. Бесит несказанно, но им проще таких поймать, чем пьяных уродов, катающихся по ночам отлавливать. Еще так вкрадчиво вопрос задают, невзначай придвигаясь поближе Smile Прибор-то может и не покажет опьянения, но нос почует, а дальше и разводить можно... Вчера пил, ? значит сегодня виновен!
Stas27
Как-то был такой случай: пил пиво до 6-ти утра на протяжении 12 часов. Встав в 8 утра на работу, почуствавал себя в отличной форме, ну ни капельки как-будто вчера не пил. Почистил зубы, собрался и поехал до работы. Музыку слушаю, давлю на педальку газа, короче настроение супер и такое чуство что абсолютно трезв:( Как только вошёл в офис, все работники просто повешались от такого перегара и пооткрывали форточки:) Оказывается, что я ещё был довольно пьяный и точно бы без прав остался, если бы гайцы остановили:( После этого с перегаром не езжу:)
xperson
Stas27 хыхы прикольно, особенно про работников порадовало))
TDreamer
Leshek писал(а):

Блин, вот уже 15 лет за рулем, но вот вопрос:"Вы вчера употребляли?" в свой адрес еще не слыхал. Тьфу, тьфу, тьфу


Блин, а меня пару раз останавливали в прошлом году летом. Спрашивали как здоровье, дыхнуть заставляли (правда не в трубку а в лицо). Но поскольку со "здоровьем" было в поряде, отпускали.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы