Страница 3 из 3
..Саныч..
Горын
Срежь проводочки! Smile Smile
Nеrv
дальний в жопу рулит по любому.......
а када чудо с ксеноном сзади....... Confused так я выберу када узко и мну х*р объедешь...и действую как в ПДД..... аварийку...и снижаю скорость.....до 0 Very Happy ПОМОГАЕТ, джыперы все понимают даже
mishko
Nerv_
+1, и отморозиться. Придурков это только бесит, а ты холоден как айсберг а сам думаешь "пшолты нахты!"
максим__к
Nerv_ писал(а):

а када чудо с ксеноном сзади....... так я выберу када узко и мну х*р объедешь...и действую как в ПДД..... аварийку...и снижаю скорость.....до 0


выйти и битой фары "протереть"
mishko
максим__к и потом застрелиться? Камеди клаб смотришь?
Есть большая вероятность получить эту самую биту в задний проход.
максим__к
mishko писал(а):

большая вероятность получить эту самую биту в задний проход


заинтиресовался чтоль??
вот когда потолок становиться синим+в зеркалах таже слепящая голубизна желание
максим__к писал(а):

выйти и битой фары "протереть"

просто непреодолимое, а пропустить голубого вперед и висеть на хвосте с дальним (переключаясь на ближний при встречных) бааальшое уудовольствие, особенно когда голубой пытается оторваться, а ничего не получается))
mishko
максим__к да еще нарвешься на придурков-обкурков, пристрелят нафих! И ничего им не будет ибо папа прокурор а дядя депутат. Оно тебе надо?

Есть один толковый парень, который все видит и всем потом по заслугам воздаст! 8-)
..Саныч..
mishko писал(а):

Есть один толковый парень, который все видит и всем потом по заслугам воздаст!


Джекки Чан? Smile
Nеrv
mishko шаааарит :cool:
"Oleg"
mishko писал(а):

максим__к да еще нарвешься на придурков-обкурков, пристрелят нафих! И ничего им не будет ибо папа прокурор а дядя депутат. Оно тебе надо?

Есть один толковый парень, который все видит и всем потом по заслугам воздаст! 8-)



++ 8-)
mishko
..Саныч.. писал(а):

Джекки Чан?


У него нет ни имени, ни национальности, ни пола ... он выше всего этого Smile
"Oleg"
mishko писал(а):

..Саныч.. писал(а):

Джекки Чан?


У него нет ни имени, ни национальности, ни пола ... он выше всего этого Smile



:-D :-D :-D //// (возвращайсО в себя.....)
mishko
"Oleg" фсмысле?

От жеж безбожники собрались! Не стоит оно того!!! Я вот начал персен принимать, играть с дочкой и дышать свежим воздухом, на рабоиу езжу в автобусе и слушаю музыку в плеере Smile теперь мне все проблемы со слепящими фарами и ПТФ-ами как-то стали побоку. 8-)
J_rockiN
mishko писал(а):

Есть один толковый парень, который все видит и всем потом по заслугам воздаст!


+1!
art-xakep
зубилист писал(а):

Тонировка рулит и бережет нервы.


+пицот
Горын писал(а):

А антиблик на боковых хорошо омогает? а то никак не куплю...


Ну у меня с завода синие, нихрена нет разницы...вот с тонировкой все в порядке.

По теме.

Я се не так давно менял задние габаритные лампочки, так вот, они там идут 5w, мне на рынке дали 10...стало ярко, но не слепит. Так вот, на задних ПТФ стоят вроже тож 10w, но они с отражателем, и поэтому большая часть света от них уходит куда надо и поэтому они так хорошо светят.
Ну так вот, если там стоят 10ваттные лампочки, если поставить 20...то ппц...сзади не все охренеют, в большей степени тот, кто прям за тобой едет, так что такой вариант, как мне кажется, вполне прокатит.
+ниче особо греться не будет (если по 2 часа их вкл. не держать), и светить будет будь здоров!
А найти такие оч. легко, в любом магазе по свету они есть...наверно Smile
rg-45
art-xakepпо мурзилке в ЗПТФ стоят 21Вт
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы