Страница 25 из 26
HICOM
carib
тупиш тут ты, причем круто
_Rat_
Насчет первого мета России - была такаяинформация в прошлом году- потвержу.
Но тем не менее крупные потребители - Астрали, Новая зеландия, Англия (в том числе и серый импорт новых автомобилей).

А так тема - для тех кому работы мало Very Happy
StRy
Че всё пытаетесь доказать? Всёравно все ездим на БУ машинках, штампек в ПТСке поставили уже БУ. А где руль находиться так ето пофиг. Пока для меня оптимальна покупка авто с ПРавильным рулем, ибо дешевле получаеться. Да и у авто пробег сейчас 46 тыщ, а в попонии был 29 тыщ. В общем машиной доволен как слон.
Blair_VSS
carib писал(а):

А сколько раз ты в этой теме уже успел лоханутся?


Гы... Smile В этой теме я не лоханулся ни разу. Найди где я лоханулся - и я лично напишу, что "я лох" (ну за исключением года той коляски - про шильдики).
А насчёт вранья... :-D Не поверишь, но на форуме я не врал ни разу за все свои мессаги.

Да херли я темню??? Smile
смотри сам:
http://www.bmexport.com/
Ценники не зависят от местоположения коляски: бостон или котка, т.е. выставленная цена - конечная.
История коляски:
http://www.vinusa.ru/ (х/з, не пользуюсь)
http://www.carfax.com/ (пользуюсь. ни разу косяков не было)


carib писал(а):

Блажен кто верует.


Гы... Smile Я не верую. Я знаю. :)

carib писал(а):

Это большие мечты маленького китайца.


гы... Smile
Е.Бунко
Blair_VSS писал(а):



carib писал(а):
А сколько раз ты в этой теме уже успел лоханутся?

Гы... В этой теме я не лоханулся ни разу. Найди где я лоханулся - и я лично напишу, что "я лох"


не трать время на кариба и прочих троллей...
в любой теме они срут потому что срать - это развлечение тролля. за этим тут и сидят.
carib
Blair_VSS писал(а):

ну за исключением года той коляски - про шильдики


Какие шильдики? ты давай объясни где мне сейчас можно взять теану 2004 года за 10000$ в полном шоколаде.
Blair_VSS писал(а):

А насчёт вранья... Не поверишь, но на форуме я не врал ни разу за все свои мессаги.


Зайди сюда.
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=161278&postdays=0&postorder=asc&start=195
Blair_VSS писал(а):

http://www.carfax.com/ (пользуюсь. ни разу косяков не было)


А где то что ты там проверял? вот эту что ли ты там пробивал? 21102 (MP-7),1999,1хх000км.
Е.Бунко писал(а):

в любой теме они срут


В этой теме больше всех насрал ты.
_Rat_
Ветку эту трудно прикрыть?
Blair_VSS
carib писал(а):

Какие шильдики?


ах@ительные Smile На которых пишется чо за коляско и которые прихреначены в моторном отсеке в корпусу. :)

carib писал(а):

2004 года за 10000$


Сцылку я привёл. Если её там нету, значит уже купили. Заходи туда почаще - может повезет. :)

carib писал(а):

Зайди сюда.


плять. Ну не вожу я с собой фотоаппарат! А когда я в 6 утра выезжаю - мне уж до фотика дела никакого нету Smile
Чё зазря спорить? Салон постараюсь на этих выходных фоткнуть - я кста, там недавно отписал, что только вспомнил вообще про ту ветку (х/з какой давности).
А про "смотреть под колеса" сбоку стоящего транспорта - уже зае@ало настолько объяснять и доказывать, что делайте сами:
www.ya.ru
ввести в поиск "смотреть под автобус ноги пешехода"

carib писал(а):

А где то что ты там проверял? вот эту что ли ты там пробивал?


ппц... ты вообще на форуме в других топах бываешь, нет? Smile
я в свободное от основных работ время иногда просто перегоняю коляски. Smile
maxred
Blair_VSS писал(а):

я в свободное от основных работ время иногда просто перегоняю коляски.


фигею с местной публики - чуть ли не академик, может себе вольву за 86к евро взять, но при этом встаёт в 6 утра, потом перегоняет в свободное время тачки и не может найти момент сфоткать свой мега-перешитый салон.


2Иван по поводу б.у. авт в США - рынок новых там всё время растет, а бэушные по слухам;) стоят километрами в продаже и их никто не берет.
Blair_VSS
maxred писал(а):

фигею с местной публики -


Smile
Всё очень просто: чтобы моск и ж#@а не ржавели - их надо шебуршить.

Односторонний специалист подобен флюсу. Я даже у себя в отделе техниками таких не держу. Зачем они?

А встаю в 5 (чтоб уехать в 6) - поскольку иначе времени мало.
Ну а перегон - это же фактически просто отпуск с путешествием, неужели не понятно? Я коляско бесплатно гоняю - тока "коммандировочные" Smile
Было бы время - я бы со знакомыми с Д.Востока коляски гонял иногда: я как фотки перегона этим летом посмотрел (4 офицера себе минивэны гнали семейных), так неделю успокоиться не мог - такие реки шикарные, таких рыб дергали по вечерам - вобще сказка. Только вот выкинуть неделю на такой отпуск - жаба душит. :)


maxred писал(а):

авт в США - рынок новых там всё время растет, а бэушные по слухам стоят километрами в продаже и их никто не берет.


Эт. точно - в Бостоне там действительно километры.
Кстати сказать - в той же дойче картинка несколько иная - там сейчас входит в моду брать 2-3-летки: ибо в новых и брак бывает и дорогие, а вот 3-летка - значит: серия успешная (без косяков) и дешевле на порядок.
Ну немцы всегда практичными были. Даже слишком на мой вкус. Smile
Johann Halter
Цитата:

2Иван по поводу б.у. авт в США - рынок новых там всё время растет, а бэушные по слухам стоят километрами в продаже и их никто не берет.

рынок новых падает, неплатежей много... ХОРОШИЕ бушные не по слухам а по мнению человека занимающегося там авто - разлетаются тока в путь.. особенно сложно 3 летние хонду купить.. считаются надежными и недорогими - аккорд 3 литра стоит 15 000 2005 года.. а многи их стоит на площадках потому что сам рынок огромный...

Цитата:

а вот 3-летка - значит: серия успешная (без косяков) и дешевле на порядок.



потму что кроме мажоров есть и здравомыслящие люди..
maxred
Blair_VSS писал(а):

Всё очень просто: чтобы моск и ж#@а не ржавели - их надо шебуршить.

Односторонний специалист подобен флюсу. Я даже у себя в отделе техниками таких не держу. Зачем они?


А по пятницам ты еще дворы наверное подбираешь? Только вот толку от твоего шебуршения не видать - теану за 10ку ты где-то выдумал, при этом элементарные вещи вроде года начала производства не знаешь. В других областях ты видимо такой же специалист, тут скорее зуд в одном месте, который ни в чем толком разобраться не дает.
Blair_VSS писал(а):

Только вот выкинуть неделю на такой отпуск - жаба душит


опять нестыковка.

Иван_aka_Gaiver писал(а):

а многи их стоит на площадках потому что сам рынок огромный...


стоят=не продаются, что не сочетается с тем что "уходят в лет".
Blair_VSS
maxred писал(а):

теану за 10ку ты где-то выдумал


ппц... Smile знал бы - вин бы сохранил. Ты на сайт этот заходил, нет?

maxred писал(а):

элементарные вещи вроде года начала производства не знаешь.


А зачем мне это?????
maxred, ты как и ранее пытаешься увязать не связанное и не зависимое. Зачем мне знать какие коляски когда выпускались????
Я же их не продаю. Smile
Вот приведи хоть одну причину, зачем мне это знать.
Для меня это абсолютно бесполезные знания.
Ты мне счас пиохрюна с эсуд напомнил: уж сколько раз его в лужу макал, уже весь эсуд и октя ржали - а он всё не верил. Smile
Ой давненько его не читал. аж ностальгия... Sad

maxred писал(а):

опять нестыковка.


х/з с чего ты взял?
мы ж не коммерсы. Smile Нам же природа, рыбалка, вокруг посмотреть ... Smile
Выбравший гармонию
Да - я вот не знаю дату начала и снятия производства харизмы. Зато очень хорошо ее знаю изнутри. Как и галант, впрочем...
Johann Halter
Цитата:

стоят=не продаются, что не сочетается с тем что "уходят в лет".

какието модели стоят - какието улетают... как и у нас в общем то.. только масштабы другие..
Blair_VSS
Иван_aka_Gaiver писал(а):

только масштабы другие..


и цены. причём цены - в первую очередь. Smile
Johann Halter
о да.... цены меня выводят из равновесия душевного... Sad
maxred
Blair_VSS писал(а):

знал бы - вин бы сохранил.


я бы его еще внукам показывал вместе с аукционной статистикой, если бы это всё правдой было.
Blair_VSS писал(а):

А зачем мне это?????


Если ты такой матерый спец и в том числе в машинах, то очень странно этого не знать, тем более в такой ситуёвине - теана по нереально низкой цене.
Blair_VSS писал(а):

Для меня это абсолютно бесполезные знания.


только что писал, что надо всесторонне развиваться и на-те, знания бесполезные.
Blair_VSS писал(а):

Ты мне счас пиохрюна с эсуд напомнил: уж сколько раз его в лужу макал, уже весь эсуд и октя ржали - а он всё не верил.


я тут много раз наблюдал, как ты в лужу сам садился, и вот сейчас тоже например. А щас ты вообще стрелки на кого-то переводишь. Не стыдно?
Blair_VSS писал(а):

х/з с чего ты взял?


да с твоих же слов - то тебе отдых в виде перегона машин за 39 земель и при том в свободное время, то оказывается даже недели на отпуск нет и даже 30 секунд на фото салона.
Rusofil писал(а):

Да - я вот не знаю дату начала и снятия производства
харизмы. Зато очень хорошо ее знаю изнутри. Как и галант, впрочем...


И что ты там изнутри знаешь? Блэйр тут парит (простите) нам про теану за десятку, даже сцылы на карфакс платный дал, но однако же базовые вещи ему вроде как не нужны, хотя он понимаешь широкоразвитый спец с 86к евро в заднем кармане брюк.
maxred
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Цитата:

стоят=не продаются, что не сочетается с тем что "уходят в лет".

какието модели стоят - какието улетают... как и у нас в общем то.. только масштабы другие..


У них другое состояние, к которому мы приближаемся: б.у. 3х летка автоматически означает устарелость модели, немодность и такая авта просто неинтересна для покупки, пусть даже с большой экономией.
sLonic
maxred
тебя уволили что ли? Laughing
maxred
sLonic писал(а):

тебя уволили что ли?


а тебе как всегда нечего сказать я смотрю :-D
Johann Halter
maxred писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

Цитата:

стоят=не продаются, что не сочетается с тем что "уходят в лет".

какието модели стоят - какието улетают... как и у нас в общем то.. только масштабы другие..


У них другое состояние, к которому мы приближаемся: б.у. 3х летка автоматически означает устарелость модели, немодность и такая авта просто неинтересна для покупки, пусть даже с большой экономией.



Very Happy а 2х летка? а годовалая? а 4х летка более немодна нежели 3хлетка? бред...

чтотакое усталость модели????

акцент - моден в любом возрасте.. Very Happy
sLonic
maxred писал(а):

sLonic писал(а):

тебя уволили что ли?


а тебе как всегда нечего сказать я смотрю :-D


ты неисправим... Smile
ответь на вопрос - тебя уволили? Laughing
maxred
Иван_aka_Gaiver писал(а):

а 2х летка? а годовалая? а 4х летка более немодна нежели 3хлетка? бред...


На 1-2х летку таможня большая, да и даже в пиндосии не много за это время успевают проехать.
Иван_aka_Gaiver писал(а):

а 4х летка более немодна нежели 3хлетка? бред...


В чем бред-то, Иван? Чем обижен
Иван_aka_Gaiver писал(а):

чтотакое усталость модели????


220 абсолютно не рулит по-сравнению с 221 - для ясности. Хотя это уже серьезный переход между моделями, но тот же рестайлинг производится чаще и тогда уже, например, экран 4:3 не роляет по-сравнению с 16:9 для е39/х5. F150 там вообще чуть не каждый год меняют. Плюс машину там характеризуют моделью и годом, так что будь у тебя эта же abc с бОльшим двиглом 2004 года, она по-определению хуже abc 2005, а 2002 уже и вовсе неприлично.
Выбравший гармонию
maxred писал(а):


Rusofil писал(а):

Да - я вот не знаю дату начала и снятия производства
харизмы. Зато очень хорошо ее знаю изнутри. Как и галант, впрочем...


И что ты там изнутри знаешь? Блэйр тут парит (простите) нам про теану за десятку, даже сцылы на карфакс платный дал, но однако же базовые вещи ему вроде как не нужны, хотя он понимаешь широкоразвитый спец с 86к евро в заднем кармане брюк.



Что знаю - тебе не скажу. Ибо не поймешь.
Базовая весчь, гришь? да техническому человеку насрать на маркетинг.

Хотя, если для тебя деньги и имидж реальное все - тогда ой...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 25 из 26
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы