Страница 26 из 26
maxred
Rusofil писал(а):

Что знаю - тебе не скажу. Ибо не поймешь.


значит ничего ты не знаешь и это незнание уйдет с тобой.
Rusofil писал(а):

Базовая весчь, гришь? да техническому человеку насрать на маркетинг.


ты просто не понял в чем тут соль - перелистни пару страниц назад. И не влазь, когда блэйр разговаривает.
Rusofil писал(а):

Хотя, если для тебя деньги и имидж реальное все - тогда ой...


в философию вдруг ударился?
Выбравший гармонию
maxred писал(а):

Много ниачом



Любишь оставить последнее пустое слово за собой?

К тэрапэуту...
maxred
Rusofil писал(а):

Любишь оставить последнее пустое слово за собой?


Пустые слова тут только от тебя "знаю, но не скажу бла-бла-бла" - это к педиатру, если уж на то пошло. Не влезай в разговор с блэром, ты не спец.
Выбравший гармонию
Я фигею.. Very Happy Моск Блэра мне ближе и понятен по дефолту..

Ниачом.... Короче, накручивай счетчег дальше Very Happy
maxred
Rusofil писал(а):

Моск Блэра мне ближе и понятен по дефолту..


от него тоже ответа по делу до сих пор нет. И фото мегасалона, много раз обещанное. Блэр про каризму тоже небось нихрена не знает.
Johann Halter
Цитата:

220 абсолютно не рулит по-сравнению с 221 - для ясности. Хотя это уже серьезный переход между моделями, но тот же рестайлинг производится чаще и тогда уже, например, экран 4:3 не роляет по-сравнению с 16:9 для е39/х5. F150 там вообще чуть не каждый год меняют. Плюс машину там характеризуют моделью и годом, так что будь у тебя эта же abc с бОльшим двиглом 2004 года, она по-определению хуже abc 2005, а 2002 уже и вовсе неприлично.

забавно... для того и рестайлят авто каждый год чтоб продавать побольше таким вот ведущимся на фантег... 8-) машины одно класса практически неотличаются КОНЦЕПТУАЛЬНО друг от друга. нюансы.. тип привода... это не существенно.. телефоны часто меняешь? они ведь так существенно отличаются с каждой новой моделью..
maxred
Иван_aka_Gaiver писал(а):

забавно... для того и рестайлят авто каждый год чтоб продавать побольше таким вот ведущимся на фантег...


да нет, ты просто не дорос до такого уровня, хотя вот держу пари ватник ты не носишь, пусть он и теплый и удобный.
Иван_aka_Gaiver писал(а):

машины одно класса практически неотличаются КОНЦЕПТУАЛЬНО друг от друга. нюансы.. тип привода... это не существенно..


то-то тебе был задний так нужен. Ну так вот кому-то 4:3 сойдет вполне, но другому при наличии УЖЕ 16:9 кататься на старье смысла нет.
Иван_aka_Gaiver писал(а):

телефоны часто меняешь?


Мы обо мне или за американцев? Впрочем и у нас есть люди, которым прошивка меньшей версии уже не катит никак.
Johann Halter
Цитата:

да нет, ты просто не дорос до такого уровня, хотя вот держу пари ватник ты не носишь, пусть он и теплый и удобный.

Smile ты мля дорос... поверь мне абсолютно накласть большой моник у Х5 или маленький или совсем его нет.. важнее ходовые качества автомобиля, настройки подвески. допустим м-пакет мне важнее монитора хоть 22"... ношу я коламбию, а не дубленку понтовую, имено потому что коламбия теплая и удобная.. так понятно?

Цитата:

то-то тебе был задний так нужен. Ну так вот кому-то 4:3 сойдет вполне, но другому при наличии УЖЕ 16:9 кататься на старье смысла нет.

при чем тут моник? он меняется без проблем раз уж так приспичило..тыж не на мониторе едешь, а на авто.
Johann Halter
а ватник не очень удобный ибо тяжелый и на пуговицах. на даче зимой хожу.. и в валенках еще... прикинь какой я не модный.. Very Happy
maxred
Иван_aka_Gaiver писал(а):

поверь мне абсолютно накласть большой моник у Х5 или маленький или совсем его нет.. важнее ходовые качества автомобиля, настройки подвески.


Если качества все одинаковы (как ты више писал), то остается только мода.
Иван_aka_Gaiver писал(а):

при чем тут моник? он меняется без проблем раз уж так приспичило


Это пипец какой колхоз.
Иван_aka_Gaiver писал(а):

тыж не на мониторе едешь, а на авто.


Еще говорят "с лица воду не пить".
Иван_aka_Gaiver писал(а):

прикинь какой я не модный..


вот я уже какую страницу это пытаюсь донести. Very Happy
Johann Halter
Цитата:

Это пипец какой колхоз.

ты счиаешь что ставить ОРИГИНАЛЬНЫЙ моник - колхоз? Shocked он 400 баксов стоит..

Цитата:

Если качества все одинаковы (как ты више писал), то остается только мода.



мода меня не ипет совсем... что в одежде что в авто и прочих причиндалах.. главное чтобы было функционально, и мне нравилось..

Цитата:

Еще говорят "с лица воду не пить".

да..
dezruptor
Цитата:

мода меня не ипет совсем...


Ключевое слово - МЕНЯ.
Но мы ж тут за судьбы России разговариваем, правильно? Smile
Blair_VSS
maxred писал(а):

если бы это всё правдой было


Я ж сцылку на ссайт тебе дал? Дал. В чём траблы?
Ладно, может для США ты ещё не дорос.
Лично для тебю:
Теана 2006 года в аукционе в японии (5 баллов оценка - т.е. идеал) -
http://auc.drom.ru/nissan/teana/4022444/
Цена в Японии ~ 12100 $

Теана 2003 года в аукционе в японии (4 балла оценка - т.е. где-то царапина )-
http://auc.drom.ru/nissan/teana/4022450/
Цена в Японии ~ 7800 $

Или тебе настолько слабо в инете шарить, что дать аукцион в пиндосии??? Smile)))

Так там эти тианы от $8к 2004 года, до $15к 2007

Я тебе за $10к "предлагал" коляску в Котке (т.е. уже привезенная в Чухню и ждущая разве-что не на "пароме в Питер"). Её уже купили.

Про япошек же: Во владике японская "за 8к" будет стоить $15к.
Проникся? :)

Не знаешь цен и "ценообразования на иноколяски в рашке" - не лезь на форуме :)

maxred писал(а):

теана по нереально низкой цене.


Гы... см. выше :)

maxred писал(а):

только что писал, что надо всесторонне развиваться и на-те, знания бесполезные.


ппц... Smile Ещё упрекни меня в том, что я не знаю устройства прямой кишки малого самца большого белого сколопендра... Smile
Зачем мне знать, что коляска выпускается, например, с 2004 года???
Мне надо будет знать когда выпущена, если я её покупать буду.
Но даже в таком разе - когда данная коляска выпущена, а не с какого года идёт ведро. Smile
Я тебе доступно написал: всесторонне. Это значит, что с разных сторон, но не со всех. Smile
maxred писал(а):

я тут много раз наблюдал, как ты в лужу сам садился, и вот сейчас тоже например.


Гы... Выше прочитал или крупным шрифтом повторить???? :-D

maxred писал(а):

то оказывается даже недели на отпуск нет и даже 30 секунд на фото салона


Я тебе даже больше скажу: у меня фоток с дороги с семьей в отпуск, больше чем фоток в самом отпуске - всё должно быть уместно. Smile
Там, где мне не жалко нескольких суток (рыбалка в целом), может быть жалко нескольких минут "на поссать" (пипец сколько рыбы успело уплыть).
Понятно, нет? :-D
Е.Бунко
maxred писал(а):

Если качества все одинаковы (как ты више писал), то остается только мода.


"Модно" листать глянцевые журналы и рассужать о важности приблуд...
Когда дело реально доходит до выбора авто, нормальный человек (не блондинка, которая начитавшись журнала "Иномарка", показывающая пальчиком на ту машинку, которая достойна быть её, и не просто очень состоятельный человек для которго реально нет разницы +-50тыс долярей), нормальный человек очень долго взвешивает все качества авто и сколько они стоят. Одно дело рассуждать о модности, а другое отдавать кровные, это уже даже берущие авто в кредит поняли..
Вот вы все о вторичном рынке на западе, сша, европпа, япония..
а наш, российский вторичный рынок? это же ж#@а.
Сейчас валом пошли БУ импортные машины на рынок.. Дык это же кранты! наш вторичный рынок дикий. нет никакой системы! есть орды "перекупов", колхозный трейдин.. (те же перекупы) нет никакой системы оценки состояния авто. В жопии и пиндосии хоть "аукционы" придумали, у нас нет. Законов по защите покупателя б/у нет. да и те которые есть не выполняются.
А хороший спрос на 3-летку просто объяснить, авто еще не убито, современно, но уже потеряло часть стоимости. а вот после 7 лет уже пора на утилизацию, и не мытьем так катаньем у "них" заставляют народ свозить авты в помойку. Представляю что бы было если бы у нас не поставили барьер на ввоз машин старше семи годов., потоки машин были бы как в афганистане..
carib
_Rat_ писал(а):

Ветку эту трудно прикрыть?


Она тебе мешает?
Blair_VSS писал(а):

ах@ительные На которых пишется чо за коляско и которые прихреначены в моторном отсеке в корпусу.


Ну и?
Blair_VSS писал(а):

Сцылку я привёл. Если её там нету, значит уже купили. Заходи туда почаще - может повезет.


Так какого года была та машина, 2001 или 2004?
Blair_VSS писал(а):

плять. Ну не вожу я с собой фотоаппарат! А когда я в 6 утра выезжаю - мне уж до фотика дела никакого нету

Чё зазря спорить? Салон постараюсь на этих выходных фоткнуть - я кста, там недавно отписал, что только вспомнил вообще про ту ветку (х/з какой давности).


В обед можно сфотать.
Blair_VSS писал(а):

А про "смотреть под колеса" сбоку стоящего транспорта - уже зае@ало настолько объяснять и доказывать, что делайте сами:

www.ya.ru

ввести в поиск "смотреть под автобус ноги пешехода"


Вот и выложи фотки чтоб больше не объяснять.
Blair_VSS писал(а):

ппц... ты вообще на форуме в других топах бываешь, нет?


Бываю а что?
Blair_VSS писал(а):

я в свободное от основных работ время иногда просто перегоняю коляски.


Пригони мне теану 2004 года за 10 тысяч.
Rusofil писал(а):

Да - я вот не знаю дату начала и снятия производства харизмы


Дело не в этом а в том что он незнает как на том сайте пишется год хотя утверждает что во всём этом очень хорошо разбирается и эти сайты для него как дом родной.
Blair_VSS писал(а):

Я тебе за $10к "предлагал" коляску в Котке (т.е. уже привезенная в Чухню и ждущая разве-что не на "пароме в Питер"). Её уже купили.


Это с учетом растоможки? и какого года она была?
Blair_VSS писал(а):

Мне надо будет знать когда выпущена, если я её покупать буду.


Ну так этого ты как раз и не можешь оказывается определить.
Blair_VSS писал(а):

Я тебе даже больше скажу: у меня фоток с дороги с семьей в отпуск, больше чем фоток в самом отпуске - всё должно быть уместно.


А среди них случайно нет тех которые нужны для той темы?
Anhel
Иван_aka_Gaiver писал(а):

забавно...


ничего забавного.
лучше реально ездить на классике, чем виртуально ни на чем не ездить и раскрывать пачку на вещи в которых вообще не соображаешь.
мое имхо 8-)
(Иван не тебе естена адресовано).
RealBass
Blair_VSS писал(а):

Теана 2003 года в аукционе в японии (4 балла оценка - т.е. где-то царапина )-

http://auc.drom.ru/nissan/teana/4022450/

Цена в Японии ~ 7800 $



Обратите внимание на пробег этой Теаны, кста. Десять тысяч, новье.
А смысл писать про Теану за десять баксов в котке, если за нее еще столько же надо будет на таможне заплатить? Ну и писал бы сразу готовую цену. Кстати, какой средний пробег у амеровских леворульных Теан. Ну так, выборочно?
carib
RealBass писал(а):

А смысл писать про Теану за десять баксов в котке, если за нее еще столько же надо будет на таможне заплатить?


Потому что только в таком случае она получается дешевле пр теаны.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 26 из 26
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы