Страница 4 из 4
DNKDNK
честно говоря, мне последнее время кажется что не сколько у зубилы подвеска фиговая, а дороги у нас безобразные до жути
Shumich
Kirill111 писал(а):

Негатива у меня нет к СС-20, они отслужили свои 5 лет честно и сейчас еще катаются где-то в Подмосковье. :-D Минусы и плюсы свои у них есть, я их выше перечислил все.. 8-)

ну во-первых в Брянске...(хотя иногда возникают мысли что скоро Брянск войдет в московскую область судя по скорости покупки москвичами недвижимости у нас:) ) и скоро перейдут к третьему хозяину:)
Kirill111
Shumich писал(а):

Kirill111 писал(а):

Негатива у меня нет к СС-20, они отслужили свои 5 лет честно и сейчас еще катаются где-то в Подмосковье. :-D Минусы и плюсы свои у них есть, я их выше перечислил все.. 8-)

ну во-первых в Брянске...(хотя иногда возникают мысли что скоро Брянск войдет в московскую область судя по скорости покупки москвичами недвижимости у нас:) ) и скоро перейдут к третьему хозяину:)

Извини, забыл. Я думал ты из Подмосковья. Very Happy
SPGEAR
Как сказал один из форумчанов,при хорошем желании можно все что угодно сломать.От себя добавлю,быстрее развалится опора со стоковой конструкцией.На стоковых опорах газо-масляные стойкиплохо работают.т.к. еще и опоры сыгрывают,тем самым играет опора играет стойка,на нормальных СС-ках все гнеровности отрабатывает стойка,тем самы при прохождеии поворота,машина идет четче,т.к.нету большого поигрывания опоры.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы