Страница 3 из 8
ЕвгеничЪ
Иван_aka_Gaiver писал(а):

кстати 2х4 активно продаетца в сша... им полный привод нафиг не нужен в большинстве случаев..



хммм, ну насколько я понимаю, то теряется логика такого автомобиля "внедорожника"
Е.Бунко
Иван_aka_Gaiver писал(а):

практически все случаи попадают под определение "ПОНТЫ"
прошу высказываться кто что думает по этому поводу.


Жить надо по средствам.
Кому-то и Бмв последней марки бронированная - средство передвижения. А для кого-то и гнилая шестерка - суперкар.
Если покупка и содержание авто требует от владельца экономить на насущных потребностях, - это чистой воды понт.
Правда насущность каждый понимает по разному... Smile
Иван_aka_Gaiver писал(а):

прям мск описАл... у нас тут все так ездят.. еще по тротуарам. а включенный свет - элемент пассивной безопасности.


наговор.. скока раз был в мск всегда удивлялся как все вежливы и правила соблюдают. так как написано у нас много ездит. клеёнки на стекла и торопятся.. типа остальным некуда спешить..
Иван_aka_Gaiver писал(а):

лексус кабрик ПР это круто...


вроде каклексусоф прулей нету.. харьеры и аристы..
poliman
Е.Бунко писал(а):

вроде каклексусоф прулей нету.. харьеры и аристы..


+1. у мну знакомый одно время прули продавал. описал мне хариер - грит что лексусы по сравнению с хариером г@$но редкостное Smile
denis_s
poliman писал(а):

Е.Бунко писал(а):

вроде каклексусоф прулей нету.. харьеры и аристы..


+1. у мну знакомый одно время прули продавал. описал мне хариер - грит что лексусы по сравнению с хариером г@$но редкостное Smile



Ну ясен пень - харьер=RX300.
Anhel
самые панты - это купить икс и ездить на классике (шутка) :cool:
poliman
denis_s писал(а):

Ну ясен пень - харьер=RX300.


просто грит, типа у них там и кожа и пластик куда лучше, шумка потрясающая)
Про двиг не знаю - не рассказал:)
Но что он мне точно сказал (ездит на бородатой 5ке) - что следущей машиной будет 100% пруль - какая нить тойота с турбиной(по птс естесно отключоной:) )
Anhel
poliman
ты-то когда с классики слезешь? где тут панты? Smile
mikal
Всё сказали, можно подытожить: автопонт - это покупка машины на пределе (или за ним) собственных финансовых возможностей, с дальнейшим пренебрежительным отношением к более дешёвым или не входящим в систему координат автомобилям (как пример - подержанный немец - кореец, японец, Форд и т.п.) Именно вместе. Просто покупка может быть исполнением мечты. Просто помои - следствием низкой культуры.
П.С. Плюс одним из основных мотивов покупки должно быть желание вызвать зависть у окружающих, а не просто удовольствие от обладания вещью, как таковой.

Последний раз редактировалось: mikal (08 Февраля 2008 21:55), всего редактировалось 1 раз
Восьмеркин
а мне пофиг на чужие понты, свои бы обуздать :-D



Smile Smile Smile секис

poliman
Anhel писал(а):

ты-то когда с классики слезешь? где тут панты?


а кто сказал что я на понтах? Surprised
мож мне бумер 20 летний купить? Smile
и напевать на светофорах:"...чорный бумер чорный бумер стоп сигнальные огни.."
poliman
Восьмеркин
poliman писал(а):

во!
http://www.all.auto.ru/cars/used/sale/872343.html
Smile
http://www.all.auto.ru/cars/used/sale/878820.html
Smile
и буду йа риальный патсан :cool:


пипец по цене "Оки" Smile
Anhel
poliman писал(а):

а кто сказал что я на понтах?
мож мне бумер 20 летний купить?
и напевать на светофорах:"...чорный бумер чорный бумер стоп сигнальные огни.."


не, я просто спросил... не к тому что ты на понтах.

несмотрел сцылки - там индейская чтоли? Very Happy
poliman
Anhel писал(а):

несмотрел сцылки


а ты глянь!
Anhel
poliman, ахха, это оно Very Happy Smile

ПРОКУРОР
Народ, скажите, пожалуйста, зачем пипл покупает праворукие Фокусы?
Часто такие замечаю на дорогах.

Последний раз редактировалось: ПРОКУРОР (08 Февраля 2008 22:48), всего редактировалось 1 раз
*Kostik*
Молодые чего только не берут, потому что Ваз г@$но редкосное,а тем более б.у Ваз,а если еще и классика! . Я уже говорил даже старый Фиат пятнадцатилетний едет в 100 раз лучше и комфортнее. На остальное пофиг.
poliman
*Kostik* писал(а):

Я уже говорил даже старый Фиат пятнадцатилетний едет в 100 раз лучше и комфортнее


ёпта! 2й sxc!!! Smile
*Kostik*
poliman писал(а):

*Kostik* писал(а):

Я уже говорил даже старый Фиат пятнадцатилетний едет в 100 раз лучше и комфортнее


ёпта! 2й sxc!!! Smile



Да потому что так и есть. Сидишь как человек и многорычажка делает своё дело! Ломается как Таз, зато хоть едешь не как в коробке.
poliman
*Kostik* писал(а):

poliman писал(а):*Kostik* писал(а): Я уже говорил даже старый Фиат пятнадцатилетний едет в 100 раз лучше и комфортнее

ёпта! 2й sxc!!!



Да потому что так и есть. Сидишь как человек и многорычажка делает своё дело! Ломается как Таз, зато хоть едешь не как в коробке.


ну ездий ездий!!! на здоровье! 8-)
poliman
ПРОКУРОР писал(а):

Народ, скажите, пожалуйста, зачем пипл покупает праворукие Фокусы?


а что такие есть?? Shocked Shocked Shocked
ПРОКУРОР
*Kostik*
poliman писал(а):

*Kostik* писал(а):

poliman писал(а):*Kostik* писал(а): Я уже говорил даже старый Фиат пятнадцатилетний едет в 100 раз лучше и комфортнее

ёпта! 2й sxc!!!



Да потому что так и есть. Сидишь как человек и многорычажка делает своё дело! Ломается как Таз, зато хоть едешь не как в коробке.


ну ездий ездий!!! на здоровье! 8-)



Ну так вот для тех, кто в коробке - это не панты. Далее. Старую Бмв или Мерседес, а не Фольксваген гольф, я куплю из-за мощности двигателя, если приспичит, а не из-за понтов, старый, потому, что на более свежий нет денег.
Acquirer
Иван_aka_Gaiver писал(а):

прям мск описАл... у нас тут все так ездят.. еще по тротуарам.


За всех не надо. После того как этих "всех" ловят гаишники смешно смотреть как они начинают вертеться как уж на сковородке и пытаться подлизать гаишнику только чтобы не платить, вся крутость куда-то исчезает после того как их достают из машины.
Сейчас на Севастопольском стоял на светофоре первым, сначала вылез бумер вперед ну почти на перекресток аж, неймется же пипец как, потом вылезает наискось космич 41-й между бумером и мной. Зеленый и космич начинает тупить, наверное охерев от собственной наглости. Проезжаю метр до него и начинаю дудеть чтобы пробудить его от снов о собственной крутости. Проехав перекресток космич упирается в жопу троллейбуса и тихо плетется за ним. Я обгоняю эту связку и еду дальше. Может кто сможет сказать нахрена он лез вперед? Его так привлекала ж#@а троллейбуса? Смысл объехать всех и потом включить тормоза?
*Kostik*
Acquirer Растерялся, телефон зазвонил, вспомнил что не туда едет.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 8
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы