Страница 1 из 2
Старик-Хаттабыч
Сорри,если баян!Но.....на 099 знал что да как.А тут ноль!Вообщем буду савить пищалки и кросоверы.от спрашиваю как легче протянуть провода с пищалок до мафона и где разместить 4 кросовера?Кросоверы величиной с спичечный коробок.Кто как ставит?И ещё,чтоб снять переднюю пластмаску со стойкиеё просто отянь и она снимется?не поломаю?
Gloom
Старик-Хаттабыч писал(а):

как легче протянуть провода с пищалок до мафона и где разместить 4 кросовера?


руками... там вообще ничего сложного нет...
Старик-Хаттабыч писал(а):

Кросоверы величиной с спичечный коробок.Кто как ставит?


да хоть на скотч ставь в панели...
Старик-Хаттабыч писал(а):

И ещё,чтоб снять переднюю пластмаску со стойкиеё просто отянь и она снимется?не поломаю?


сними уплотнитель двери и потом длинной отверткой видно где подцепляться...
Старик-Хаттабыч
Gloom писал(а):

сними уплотнитель двери и потом длинной отверткой видно где подцепляться...


Ясно...благодарствую!
Kachan
Старик-Хаттабыч писал(а):

Сорри,если баян!Но.....на 099 знал что да как.А тут ноль!Вообщем буду савить пищалки и кросоверы.от спрашиваю как легче протянуть провода с пищалок до мафона и где разместить 4 кросовера?Кросоверы величиной с спичечный коробок.Кто как ставит?И ещё,чтоб снять переднюю пластмаску со стойкиеё просто отянь и она снимется?не поломаю?


Пластик на передних стойках держится на 3-х дверных пистонах Smile соответственно и снимается.
Vit59
Gloom
Vit59 писал(а):

http://www.asgloom.narod.ru/


тут про снятие обшивок стоек нет :-D
Vit59
Вы спрашивали, как ставить? Я кинул ссылку .Теперь я понимаю что вы решили просто заколхозить их на накладки и не знаете как их снять?? Смотрите тут http://www.autoprospect.ru/vaz/2110-zhiguli/17-31-snyatie-obivki-kryshi.html
Вадя™
я не пойму...откуда взялись 4 кроссовера? их вроде 2 всего
OFF
Старик-Хаттабыч писал(а):

Сорри,если баян!Но.....на 099 знал что да как.А тут ноль!Вообщем буду савить пищалки и кросоверы.от спрашиваю как легче протянуть провода с пищалок до мафона и где разместить 4 кросовера?Кросоверы величиной с спичечный коробок.Кто как ставит?И ещё,чтоб снять переднюю пластмаску со стойкиеё просто отянь и она снимется?не поломаю?



провод по стойке под пластмасской , она стоит на пистонах и при возможности помоги отвёрткой аккуратно.
кросоверы ставь на тонель под торпедой (между пассажирскими ногами и своими) .снизу к ним приклей от липучки полоску с крючками чтоб прицепились к ковру.
я пищалки направлял между передних подголовников,так мне больше понравилось.
Алексей 044

И панель цела Very Happy
Рефулер
Алексей 044
И где ж такие взять,а по деньгам сколько?
klerk
Алексей 044

Я тоже такую штуку хочу под колонки!!!
Алексей 044
Рефулер
klerk
Горбушка говорят стала богата такими вещами. Мне привозили на заказ спецы с Тамбовлады, где брали не сказали.
Рефулер
Алексей 044
А цена?
Алексей 044
Я отдавал кажется 2000 рублей, без аккустики разумеется. Думаю сейчас таких вещей в Москве долно быть много, т.к. я два года назад ставил.
Рефулер
Алексей 044
Спасибо!!!
БУМ искать!
Старик-Хаттабыч
Вадя? писал(а):

откуда взялись 4 кроссовера? их вроде 2 всего


2 на пищалки и 2 на перед динамики!
Всё установил.пищалки поставил на торпеду в районе нижнго угла лобовухи.Кросоверы под торпедой.Звук стал намного круче!Чище..басы не проходят на перед.Вообщем ядоволен))).Так же вчера установл воздушный сигнал....гудит солидно)))))
Вадя™
Старик-Хаттабыч писал(а):

басы не проходят на перед.


Surprised
это еще как?
ара- звук ?
клуб любителей заднего звука?
Старик-Хаттабыч
Вадя? писал(а):

клуб любителей заднего звука?


Smile Нет!Это правильный звук!Чтоб на перед динамики не шли басы!Они ведь не выдерживают!Эт как в акустических системах!ри динамика.Низкие частоты-средние-высокие!Разбивка звука по динамикам!На крутых мафонах это встроеннот.е.тыможешь на каждый выход регулировать частоты.А на моём общая регулировка....
Вадя™
ясно...если передние динамики не выдерживают, и убираем с них басы назад, и это правильно...промолчу....
SH
Старик-Хаттабыч


Мож колёнки гамно иль что есчо ? Фронт обязан басить, причем очень сильно Very Happy Кстати, чет не увидел - ты вибру передних дверей делал ?


зы. Мож афтар про пищалки написал Shocked
SH
Вадя?



Ну все были раньше любителями заднего звука, пока не попробовали более-менее приличный фронт Very Happy
Старик-Хаттабыч
Вообщем....перед в том то и дело,что стал хорошо звучать!А до крсов перед начинал хрипеть!Динамики Herc.Не знаю.....просто сказал что есть!
Kind_74
OFF
фото можешь показать? не совсем понятно на какой тунель...
Trucker
Не морочьте афтару голову))))

прост басовый фронт стоит денег посебе знаю)))
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы