Страница 3 из 11
Тираносгаврик
Чудовище писал(а):


Если объект любви не разрушит миф о том, каким его себе нарисовал
любящий, то любить долго или всегда не будет проблемой.

У меня к сожалению так никогда не было.



плюзадин
Otto Frija
Не, ну вы вообще. Нафантазируют себе чер-ти чего, а потом депресняк у них - любовь оказывается, прошла, як насморк. Angry
А в личико правде взглянуть никак? Есть миллиарды абсолютно правильных и адекватных причин расстаться и одна-единственная глупая, абсурдная и нелепая чтобы быть вместе.
Токсик
Тираносгаврик
Kender
Да вы чего в саммо деле !?
Чего каторжного в любви !? Ну если тока помешательство легкое. Very Happy
Тираносгаврик
Токсик
если лёгкое помешательство то это не любовь, а влюблённость Smile влюблённость это не смертельно Smile
а любовь это когда заради совместного щасья (за частую как это нипичально призрачнова и несбыточнава) ты учишься уступать, даже тогда когда тебе хочеццо перегрысть глотку... а ломать характер это капец тяжело....
Токсик
Тираносгаврик
Как раз и наоборот !!!Любовь сама по себе совместное счастье. И если кому то приходиться менять в себе что-то вот на этом любовь и заканчивается.
Otto Frija
Тираносгаврик писал(а):

...а любовь это когда заради совместного щасья (за частую как это нипичально призрачнова и несбыточнава) ты учишься уступать, даже тогда когда тебе хочеццо перегрысть глотку... а ломать характер это капец тяжело....


Very Happy А если с раннего детства научили делить людей на своих и чужих, и прислушиваться к мнению своих? Если нет ни убеждения, что всегда прав, ни желания из принципа настаивать на своем при любом раскладе? Мож, тогда не так тяжко?
Токсик
Otto Frija писал(а):

Если нет ни убеждения, что всегда прав, ни желания из принципа настаивать на своем при любом раскладе


+1111111111111 !!!!!!!!!
alvd
Пардон...

А вот когда аватарку в очередной раз вижу, кажется мне что надо бы ей аватара, а то наверное сиськи уже намяла, и всё вхолостую. Сделал бы аффтар ей поблажку, что ли. Если и с новой знакомой так же обращаться, она ведь не простит Smile
Тираносгаврик
Otto Frija
Токсик
БИНГО!!!!!!
но вот засада - в теории всё так просто, удаётся ли это с такой же лёгкостью на практике?
поверьте мне, милые и уважаемые, я ни в коей мере не претендую на истину в последней инстанции, но даже уступая и в мелочах и глобально я умудрялась получать оплеуху.....
Тираносгаврик
Otto Frija
Токсик
БИНГО!!!!!!
но вот засада - в теории всё так просто, удаётся ли это с такой же лёгкостью на практике?
поверьте мне, милые и уважаемые, я ни в коей мере не претендую на истину в последней инстанции, но даже уступая и в мелочах и глобально я умудрялась получать оплеуху.....
Otto Frija
Тираносгаврик, сам такой - отписывался уже.
alvd
Чудовище: (профиль)
Род занятий: палач
Интересы: глумление над людьми

Спасать надо девушку.
alvd
И вдобавок реклама однокласников Mad
Выбравший гармонию
Тираносгаврик:

Цитата:

лично я взрослая девочка и не верю в сказки



Я вот тоже не вьюнош... проясню - 34 мне... ничо - лублу и жАну и детишег своих... А что лубофф тяжелый труд (С) Н.К.Рерих - дык это правда на 100%.

А ежели льют ушат дерьма - ну зачем было начинать такие отношения... если не душевный мазохизм, конечно...
Чудовище
alvd писал(а):

Чудовище: (профиль)
Род занятий: палач
Интересы: глумление над людьми

Спасать надо девушку.




Very Happy, я пока не занимаюсь (временно). 8-)
Тираносгаврик
Rusofil
по ложечке выливают с завидной регулярностью, а в перерывах кажеццо, что ты вполне ещё чистая

ЗЫ: так товарищи, чота я как-то на себя тему перевела... пора заканчивать

Последний раз редактировалось: Тираносгаврик (09 Февраля 2008 21:02), всего редактировалось 1 раз
Выбравший гармонию
Тираносгаврик писал(а):

...а любовь это когда заради совместного щасья (за частую как это нипичально призрачнова и несбыточнава) ты учишься уступать, даже тогда когда тебе хочеццо перегрысть глотку... а ломать характер это капец тяжело....



Ниразу не так - если мну любят, то позволяют быть самим сабим.... И это взаимно...
alvd
Чудовище писал(а):

alvd писал(а):

Чудовище: (профиль)
Род занятий: палач
Интересы: глумление над людьми

Спасать надо девушку.




Very Happy, я пока не занимаюсь (временно). 8-)



Пока любовь не пройдёт?
Чудовище
alvd писал(а):

Чудовище писал(а):

alvd писал(а):

Чудовище: (профиль)
Род занятий: палач
Интересы: глумление над людьми

Спасать надо девушку.




Very Happy, я пока не занимаюсь (временно). 8-)



Пока любовь не пройдёт?



Надеюсь что нет.
Жаль машины нет, а если бы ещё дело было летом, я бы сгонял, тем более там рыбалка хорошая.
Тираносгаврик
Rusofil
позволяют???? то есть "мне не сильно нравиццо то что ты хочешь, но я тебя люблю, значит я позволю тебе сделать то что ты хочешь" - так? или что ты хочешь сказать фразой "позволяют быть самим собой"? а если твоё хочу нарушает границы хочу другова?
alvd
А по теме, любовь мне кажется - это то что остаётся, когда влюблённость пройдёт. Когда оно наступит, уже притираются нестыковки... Для этого надо много лет прожить вместе. И воспитывать эту любовь.
Idiot
Otto Frija писал(а):

Есть миллиарды абсолютно правильных и адекватных причин расстаться и одна-единственная глупая, абсурдная и нелепая чтобы быть вместе.


гениально сказано! ОТТО! как на духу, твоё собственное???
Тираносгаврик
alvd
ключевое слово - воспитывать! умничка!
Otto Frija
Idiot, хорош прикалываться. Мое, чье ж еще. Развожусь я - способствует.
Тираносгаврик
Otto Frija
*жму лапу* тоже способствует.....
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 11
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы