Страница 14 из 14
Новайс
Александдр,

Фотографии отличные, респект.
Муса Джалиль
Адвер писал(а):

Александдр
Я, честно говоря, тоже в недоумении. Как-то это не по-мужски, венчиком друг в друга тыкать.
А касаемо заезда - у нас разная весовая категория. Ты быстро ездишь по прямой, а я солидно еду где угодно


Давай со мной... дуэль без повода! Smile
Александдр
Адвер писал(а):

Саня, а ты "Территорию" Олега Куваева читал? Думаю, тебя должно "накрыть". Как и всех любителей "уединиться" с природой.


Прочёл. "Накрыло", даже очень...
Это ОДА работе. Работе без оглядки. Работе настоящих мужиков. Причём, не разовая работа, а работа всей жизни... мда... Почему я раньше это не читал?
(чой-то штампами получилось высказаться)

А к теме больше подошел бы " Тройной полярный сюжет" Куваева же.
(Это я так, размышляю)
Адвер
Ну, Куваева сравнить можно разве что - с Астафьевым. С его "Царь-рыбой". По силе образа, по смыслу, вложенному в простые слова.

Рад, что понравилось.

SMF

Не вопрос - где, когда? :-)

ПС. К чему это? Отдых мужчины, в том числе - книга. Хорошая, правильная книга. Отдыхать нужно не только телом, но умом и душой.
Otto Frija
Отдых, говорите?

В общем, Александдр монстер Very Happy - так дал на велике с полусликами по заснеженным тропинкам, что угнаться за ним на шиповке было практически невозможно.

Два десятка километров, хорошая компания, 1500 килокалорий и сказки зимнего леса.

Салтыковский лесопарк.

Мой Gt со мной на фоне леса. Хорошо прокатились.
В общем, устал и еще хочу так отдохнуть, авось на работе восстановлюсь.
Александдр, отдельное спасибо за экскурсию - я и не подозревал о таких тропках. [/img]

Последний раз редактировалось: Otto Frija (25 Февраля 2008 01:06), всего редактировалось 3 раз(а)
Александдр
Otto Frija
Давай-давай, я ж не скрываюсь! Very Happy

Только не перехваливай, ибо не за что Embarassed
Адвер
Спонсор фотоотчета компания "Билайн" :-)

Судя по шапочке.

Последний раз редактировалось: Адвер (25 Февраля 2008 01:48), всего редактировалось 1 раз
Выбравший гармонию
Otto Frija
Александдр
, а вы как по снегу - на пониженной? А от заноса какой рецепт? Ведь мона и грызлом-с в снег?
Александдр
Rusofil выходи, покатаемсо! :cool: Very Happy
Rusofil писал(а):

Ведь мона и грызлом-с в снег?


Конечно можно, потом встал-сел-паехал! Very Happy А вот когда в велотрусах да на асфальтиг, да на приличной скорости, да еще сзадиедущие прокатяццо или сверху лягут... Давно это было...
Otto Frija
Rusofil писал(а):

... а вы как по снегу - на пониженной? ...


Да, если подоткнуть самую нижнюю - крутится однозначно, другое дело, что может буксовать и не ехать.
Rusofil писал(а):

... А от заноса какой рецепт?...


Если по рыхлому снегу, мотает все равно. А так - фирменная шиповка, нормальная вилка, если чистая природа - снизить давление.
Прикольно, что напряжно ехать в таком режиме даже на мотоцикле - когда крутит движок.
Rusofil писал(а):

... Ведь мона и грызлом-с в снег?


В снег не больно, но все равно я в шлеме, и защите.
Выбравший гармонию
Н-да... экстрим... я вот как-то стал покой ценить на старости лет Very Happy
Otto Frija
Rusofil, это и рядом не лежало с экстримом. Вот то же, но вниз по трассе гигантского слалома - экстрим.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 14 из 14
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы