Страница 2 из 2
Sherhand
vegasil писал(а):

надо только вовремя профилактику проделывать


угу вот тока на ногу встану, машину с работы забиру и тебя под нее загоню Smile Smile Smile
Виталий В
vegasil писал(а):

я вот думаю это у меня чёрный ящик чтоль утопать начинает Smile


Похоже.
Посмотри резиновый кожух, которым разъём прикрыт. В нём может быть маленькое отверстие, типа для вентиляции. Если оно сверху, переверни кожух.
Рена
SPGEAR писал(а):

2 раза в месяц обрабатываю жидким воском


Вчера на мойке случайно узнал что есть такая штука, вместе с мойкой обошлось в 300р.
После того как смыли химию, побрызгали этим жидким воском и опять смыли водой, протёрли.
Заметил один + - снег легче смахивается.
SPGEAR 2-а раза в месяц не многовато и почти каждый день мыть Shocked Или до дыр затрёшь или она у тебя сгниёт от частых моек Wink
luchsergey
Пока с лета не мыл ни разу,жду потепления чтобы мыть самому под окном шлангом.Стёкла,номера,фары и зеркала протираю по мере загрязнения мягкой тряпкой.Не скажу чтоб моя тачка выделялась в потоке грязностью-как и все.Цвет-снежка вроде.
biffant
luch, во-во, в потоке не выделяюсь тоже. Напротив, есть намного более чумазые тачки - когда кроме стекол все в грязи включая крышу.
Dima red
luch писал(а):

Цвет-снежка вроде.


biffant
У меня цвет рубин, точно знаю :attention:

Бирка в багажнике :wink:
rg-45
маленькая грязь-негрязь.большая высохнет сама отвалица Very Happy в моей деревне и её окресностях надо на каждом светофоре мойку ставить :-D почему на минке левая полоса нетолько мокрая но и с жутким количеством песка и грязи,с туманок этот слой аж сползал под собственной тяжестью Sad
luchsergey
Я не помню не от грязи, а как при покупке называл манагер, а в техпаспорте написано светло-серебристый металл,в гаевне видимо свои названия цветов.
pivoo
Просто на ВАЗе цвета каждые пару лет новые придумывают, а в гаевне, как на учет ставят, цвет на компьютере из базы выбирают, там только - выбор из тех, что есть. Так вот- база эта старючая, с прошлого века еще! И все изыски ВАЗа, всякие кварцы и снежки, например, там называют просто- серебристый металлик. И бАста.
Димoн
pivoo писал(а):

И все изыски ВАЗа, всякие кварцы и снежки, например, там называют просто- серебристый металлик



Правильно, это всё-таки база данных и что такое серебристый металлик ясно любому идиоту, а вот что такое снежная королева или кварц известно только тому, кто таким владеет... нафиг им себе гемор придумывать лишний...
SPGEAR
Рена писал(а):

-а раза в месяц не многовато и почти каждый день мыть


жидкий воск расчитан на 5 моек обычных,а 3-5 раз в неделю это не много,притом,что пользуюсь бесконтакткой,сгнить она не сгниет(нахрена тогда антикор днища и скрытых полостей).Рена
а то что в Питере частые дожди и сырая погода,так что хуже не станет,а лучше будет.т.к. вымывается вся соль и грязь под которой восновном то и происходят коррозийные процессы.
luchsergey
Было время кода гайцы применяли шесть русских цветов радуги-мну больше ндравилось и понятнее было.
rg-45
ага и никакого компьютерного подбора :-D
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы