Страница 2 из 2
DidJ
Monk-SPb писал(а):

А что, обычные стоковые иномарки на трассе лучше? Что-то не заметил. Навстречу едет, так вообще нихрена не видно, а если сзади догоняет, то сам еще в 20 метрах у меня сзади, а мне дорогу уже его фары освещают... такое ощущение, что все с дальним шпарят и не парятся.


Уверен, что стоковые? Колхозный ксенон не только в ВАЗики ставят. Чёт сколько ни разъезжался с машинами, у которых ксенон в стандерной комлектации стоит, никаких проблем с ослеплением не было.
Monk-SPb
DidJ писал(а):

Уверен, что стоковые?


А хрен его знает, в таком случае... Я-то просто думал, что на иномарках люди не колхозят.
DidJ
Monk-SPb писал(а):

Я-то просто думал, что на иномарках люди не колхозят.


Ещё как колхозят. Тот же фокус есть с ксеноновыми фарами, но зачем платить 800 уе за эту опцию, если можно за 100 поставить в "обычную" фару ксенон китайский. А то, что фара за 800 несколько другая по конструкции, лампочки несколько другие по качеству и т.д. пофиг, всетит главное! И так со многими. На акцен нету опции ксенона, однако сколько их и скеноном кустарного произаодства катается... И так почти про любую бюджетную иноматку. На дорогих да, колхоза практически нет. Но и покажите хоть одного ослеплённого новой исправной, например бэхой.

Последний раз редактировалось: DidJ (12 Февраля 2008 03:36), всего редактировалось 1 раз
Сергей 22
Я дальним моргаю. Но я редко таких встречаю.
BIOMAKS
В москве тож самое началось)))сеня 3 уродов видел за вечер........
BIOMAKS
Сегодня опять на 3 кольце какой то с 90 номера тож ехал)))вот чмошники))откуда это взялось то интересно?
DidJ
Лекарство против задних туманок

Особо отвязными докторами возможно применение и против ксенона. Сильдействующее имеются противопоказания.

Лекарство против ксенона


Для достижения наилучшего эффекта лучше применять оба преперата сразу. Сильдействующее имеются противопоказания.

При использовании могут возникнуть проблемы с правоохранительными органами.
mofo
есть мнение что не водитель урод (хотя в какой то мере и он тоже) а скорее установщик передних туманок, который подключил их вмсете с задними. и человек просто хочет ехать с передними туманками а о задних и не подозревает даже.. напрягают такие и я от них ухожу. а вот как то был случай на ттк встали в пробку так сзади стоял что то типа фв транспортёр фары у него высоко так он дебил включил дальний Confused.. я охеренно устал от постоянного загара из зеркал.. несколько раз мигнул ему "задним" он смотрит и невкуривает ваще.. ну что возмёшь жалко таких..
mofo
DidJ писал(а):

Лекарство против задних туманок

Особо отвязными докторами возможно применение и против ксенона. Сильдействующее имеются противопоказания.



к чему ты сюда кингурин приплёл? типа нада уподобиться ара-тюнингистам??
BIOMAKS
mofo писал(а):

есть мнение что не водитель урод (хотя в какой то мере и он тоже) а скорее установщик передних туманок, который подключил их вмсете с задними. и человек просто хочет ехать с передними туманками а о задних и не подозревает даже.. напрягают такие и я от них ухожу. а вот как то был случай на ттк встали в пробку так сзади стоял что то типа фв транспортёр фары у него высоко так он дебил включил дальний Confused.. я охеренно устал от постоянного загара из зеркал.. несколько раз мигнул ему "задним" он смотрит и невкуривает ваще.. ну что возмёшь жалко таких..


точняк..у него передние туманки были включенны))))
proshka
мысль подсказали... пейнтбольный маркер...
switch
Я тож стараюсь не обращать внимание на уродов с вкл.ПТФ по городу. Больше раздражают встречные ненастроенные галогенки, особенно ночью на скользкой двухполосной трассе - не поймешь толи в кювет едешь, то ли в этого мудака. Сам задними ПТФ пользуюсь крайне редко, себе из-за этого переставил их отражатели на стопы, дабы когда то они там были конструкцией предусмотрены
Dima red
Думаю слишком мягкое у нас наказание за неправильное использование световых приборов. Самое опасное, когда на трассе в сумерки "экономисты" на вхлам грязных машинах ещё и ближний свет не включают. Едешь ты все со светом, ты к этому привыкаешь, видишь вроде никого нет на встречке выходишь на обгон, а там какой-нибудь "экономист" на серой машине без фар или с габаритами только :ooo: . А по теме задние ПТФ бесят конечно не слепят, но глаза мазолят по самое не балуйся Surprised
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы