Страница 3 из 4
Тираносгаврик
rover
Музчина! через вас мне нет жизни! Шо ви мне всо щастье переехали? таки вы утверждаете шо мадам не была в Одессе? и ви таки готовы ответить за этот разговор?
дак вот, штоба не прослыть последним шлемазлом, мадам вам просто напомнит за посмареть на Дюка со второва люка - каждый, кто был в Одессе понимает за што я вам рассказываю Smile
poliman
rover писал(а):

poliman писал(а):carib писал(а):poliman писал(а):уж ты поверь!!!она такая!



Я бы рад но без слайдов немогу.

ну тогда прямой наводкой к ногам мадамы - упрашивай!

Осторожнее. Она уменеет царапастья. Ру"гские евгеи изизгалиля уже боятся её!


дык это даже веселей и интересней! каму нада чтоп все сразу!? - никаму)))
rover
Тираносгаврик писал(а):

rover
Музчина! через вас мне нет жизни! Шо ви мне всо щастье переехали? таки вы утверждаете шо мадам не была в Одессе? и ви таки готовы ответить за этот разговор?
дак вот, штоба не прослыть последним шлемазлом, мадам вам просто напомнит за посмареть на Дюка со второва люка - каждый, кто был в Одессе понимает за што я вам рассказываю Smile


Боже мой, эта женщина говорит мне, про дюка, который жил по соседству. Спросите мою Сару, она вам расскажет, что Поля, и Аля играли с ним вместе и он приходил к нам домой попить чай. Между нами говоря я вобще не понимаю, как он попал на эту шаланду, что увезла его в америку. Шо он там забыл скажите мне, ведь это какойто позор, уехать отсюда!
Спросите и Соню, спросите и Гиви, они вам скажут, кто такой шлемаз, он не г"олова, г"оворю вам девочка моя, послушайте ст"арого дедушку. Его вивиска перегородила всю дорог"у и что? Знаете, нет толку от вивиски, если человек не г"олова, и я так и сказал ему. Спросите любо"го, он вам скажет, шлемазл не г"олова.
rover
Я вообще-то сегодня не в ударе. Завтра поговорим. Пиян.
Выбравший гармонию
Тираносгаврик писал(а):

Rusofil
а шо вы имеете сказать за вариантец Сцудзучко Свифт? японцы - от гады! - из 1.3 лошадок гонют как немцы из 1.6



Кстати, с 1,3 они снимают 92 л.с. Поинтер 1,6 позверее, тьфу, порезвее буит. Лично меня впечатлило.

Не знаю - ежели хоцца япа-"шустряка" - то надо брать.
Тираносгаврик
Rusofil
Как любит поговаривать моя драгоценная мамочка "Ты таки желаешь и на йолко влезть и .......не ободрать" :)

я за шо начала эту тему - мадам как все особи бабского полу не магёт определиццо за интерес - японец или чех? шо ви себе думаете по этому поводу ежели исключить Поинтер Smile
DerDen
Кривляние и юродство всегда пользовались популяростью в толпе Confused
poliman
DerDen писал(а):

Кривляние и юродство всегда пользовались популяростью в толпе


кто бы говорил! изолоновых дел мастер
Storm
авто во всех традициях Шкоды:) на вид давольно нелепая, но универсальная и практичная!
Если сложить задние спинки, то места ооооочень много)
Мне лично не нравятся приборки у Фабии, вообще нечитабельные шкалы, цифирки маленькие)
Короч авто либо для фанатов Шкоды, либо для ОЧЕНЬ практичных людей.
In My Humble Opinion Laughing
Storm
Тираносгаврик
Выбравший гармонию
Тираносгаврик писал(а):

Выбор аффто



Пешу с КПК посему буду краток.
При таких альтернативах имхо только яп-"шустрег". Причем синенький.
ибо чехи - гей.. э.. славяне с претензией на немцефф... цена непонятно за что...
Вот.
Killer Speed
Rusofil писал(а):


ибо чехи - гей.. э.. славяне с претензией на немцефф... цена непонятно за что...
Вот.



Надо просто поездить на шкоде и сразу все станет понятно, за что там цена. Только непонятно станет почему за яп-"шустрег" берут такие деньги. Smile
Parus
МНе Фабия в предыдущем кузове больше нравится внешне.
Тираносгаврик
DerDen
Уважаемый!
ежели вам нинравица - не читайте! и не делайте мне нервы - их и так есть где испортить!
Тираносгаврик
Killer Speed
Уважаемый!
я сильно интересуюсс за ваше мнение - шо ви имеете сказать за качества и их цену у Шкоды? меня не сильно веселит состав даже Эмбиент, но я таки влюблённая в эту фигуру от бровей и до желудка Smile
Killer Speed
Шкода - это качество VAG (фольксваген ауди групп). Т.е. автомобиль может и собран чехами, но собран из качественных комплектующих. Да, шкода чуть попроще чем фольксваген-одноклассник (например на шкоде ручка на потолке над окном просто подпружиненая и при отпускании возвращается на исходную с характерным хлопком, на фольксе та же ручка снабжена микролифтом и возвращается обратно плавно, ну и много таких мелочей), но ровно настолько, насколько и дешевле. Думаю стоит почитать шкодовский вариант автолады и много вопросов отпадет.
El Dron
Фабия, Свифт - чисто внешне не нравятся, оковалки нафиг))
Из мелких машин, пожалуй тока новая Корса внешне смотрится ничего..
visma095
Killer Speed писал(а):

Шкода - это качество VAG (фольксваген ауди групп). Т.е. автомобиль может и собран чехами, но собран из качественных комплектующих. Да, шкода чуть попроще чем фольксваген-одноклассник (например на шкоде ручка на потолке над окном просто подпружиненая и при отпускании возвращается на исходную с характерным хлопком, на фольксе та же ручка снабжена микролифтом и возвращается обратно плавно, ну и много таких мелочей), но ровно настолько, насколько и дешевле. Думаю стоит почитать шкодовский вариант автолады и много вопросов отпадет.


А чего читать то? Шкодники постановили, что надо выпить и все вопросы решатся. Автор, ну ты меня поняла... Отказы не принимаются... Без Дюдюки на встречу не приезжать.
Муса Джалиль
El Dron писал(а):

Из мелких машин, пожалуй тока новая Корса внешне смотрится ничего..


Свифт тоже себе вполне... Но есть ещё к примеру Ситроен С2, Сеат Ибица и Пунто...
Выбравший гармонию
Killer Speed писал(а):

Rusofil писал(а):


ибо чехи - гей.. э.. славяне с претензией на немцефф... цена непонятно за что...
Вот.



Надо просто поездить на шкоде и сразу все станет понятно, за что там цена. Только непонятно станет почему за яп-"шустрег" берут такие деньги. Smile



Вот с фуфагеном все понятно. Ну не понимаю я шкоду... то помпа потечет, то еще непонятные вещи. На новой! машине.
visma095
Это у кого там что течет? Юзаю шкоду второй год, тьфу-тьфу, мозги не крутит. Джип больше головоломок подкидывает.
Тираносгаврик
visma095
а мы щас без Крокодила никуда Smile))) нис из дому одних не выпускают - переживают за сохранность Smile))
OlegVg
Вот удивляюсь чевой-то меня в субботу в салон VW-Шкода занесло. Посмотрели все модели и старые и новые Фабии. Не впечатлило НИЧЕГО. А крыша плоская как стол. Такой моды еще нет. Фабия хетч сзади это ж полное уродство. Мадам посмотрите её в потоке и сзади. Калина и то симпатичней. А салон в черно-грязных тонах. Как раз для молодой мадамы. Confused
visma095
Тираносгаврик писал(а):

visma095
а мы щас без Крокодила никуда Smile))) нис из дому одних не выпускают - переживают за сохранность Smile))

Ну все, нас явно выдрессируют, будем сами лапы подавать...
Выбравший гармонию
visma095 писал(а):

Это у кого там что течет? Юзаю шкоду второй год, тьфу-тьфу, мозги не крутит. Джип больше головоломок подкидывает.



Да уже скинули эту октавию.... Чуваг галант 2001 года купил и доволен как слон...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы