Страница 2 из 9
OSAvod
Н-да, на сервис езжайте. И где Вы только таких опытных друзей взяли. Они что, всего этого не заметили?! Surprised
[SkliF]
Mefist!O писал(а):

- друзья мои повылазили из машины гаишников бить - еле разрулил...



Рязань - матушка...!

Вы там всё в 90тых живёте что ли ?! Smile
G-Unit
Mefist!O
В принцепе ничего страшного нет!
Всё чиниться= глаза боятся, а руки делают!
Я тож свою брал когда! Почти полгода прокатался думая - п...........тя тачка! А потом полезло,то одно то другое, за весну0лето всё сделал, теперь не залуюсь(так по мелочам , а что делать этож ваз(пишу реально с сожалением)). Sad Sad
G-Unit
[SkliF] писал(а):

Рязань - матушка...!


Рязань, Рязань!
А от тудашь! SerduK!
G-Unit
[SkliF] писал(а):

Mefist!O писал(а):
- друзья мои повылазили из машины гаишников бить - еле разрулил...



мож все друг друга знают!

Тут со мной тож случай был= отехал и центра в пригород(надо было с человечком встретиться), встал около супермаркета под знак(остановка запрешена) по среди стояшего ряда машин(в некоторых люди сидели), и тут депос имено ко мне, а тут человечек подходит с котом мне встретится надо(местный), депосу грит - эт ко мне и тот ужёл восвояси!

з.ы. зачем писал не знаю. (клинского уж 6 банка пошла) Smile Smile Smile Smile
J_rockiN
Mefist!O, ты особо не расстраивайся. Поставить на ноги, т.е. колеса, ее вполне реально. Моя первая 099 1993 г.в. была в состоянии чуть лучшем, чем у тебя, но тем не менее требовала нехилых вложений. G-Unit знает Very Happy
vkirpa писал(а):

Цена 80 килоруб за такое авто очень много...


+1
30 тык красная цена.
Виталий В
Mefist!O писал(а):


Насколько я понимаю, движок и правда жрет тосол. Насколько это плохо? Лечится ли?


Пугаться рано. Осмотри вначале все патрубки, подтяни хомуты. Если повезёт, этого будет достаточно.
Цитата:


Кстати после того как машина постояла - завел, прогрел - попробовал перейти на газ и она снова поехала! (ранее я писал, что на газу она не тянула и глохла). Может от того, что масла подлил в движок...


Нет.
Конденсат из редуктора слей.
Цитата:


Теперь о ходовой. Колеса я подкачал - давление вроде бы одинаковое. Однако уводить машину в сторону продолжает. Поподробнее объясню как. Во время ускорений зубило идет в обещем прямо, руль даже не до конца возвращается в центральное положение - то есть поставишь прямо - едет прямо, дашь чуть в сторону - будет ехать в эту сторону. При движении с постоянной скоростью и при сбросе газа машину уводит влево. Кстати заметил что на малой скорости машину ведет больше, чем на относительно большой.
Ваш диагноз, доктор?!


Схождение+аммортизаторы должны быть одинаковые.
Возможно, в придачу кривые или неотбалансированные диски.

Последний раз редактировалось: Виталий В (11 Февраля 2008 02:18), всего редактировалось 1 раз
G-Unit
J_rockiN писал(а):

30 тык красная цена.


Паш! Эт в мск её цена и то если знаюший человек берет!
А ты хотя б на том же авто.ру глянь цены по Рязани или хотя б по той же Туле!
По любому цены выше! как ни крути!
G-Unit
Виталий В писал(а):

Возможно, в придачу кривые или неотбалансированные диски.


Диски скорей всего не причем!
Говорь так по тому как когда ездил на Газели(рабочей) ни один диск не был отбалансирован(вообще грузиков не было), и ни чего ехала нормально, но хотя эт грузовая Газель на легковых не пробывал! Smile
G-Unit
Виталий В писал(а):

Конденсат из редуктора слей.


Из какого редуктора? Если не секрет?
Помню на классике был рулевой редуктор! Но в самаре :ooo:
[SkliF]
G-Unit писал(а):

J_rockiN писал(а):

30 тык красная цена.


Паш! Эт в мск её цена и то если знаюший человек берет!
А ты хотя б на том же авто.ру глянь цены по Рязани или хотя б по той же Туле!
По любому цены выше! как ни крути!



Чёт непонял.... где выше цены в Москве иль в Рязане!?


По логике вещей в МСК дороже...)))
Виталий В
G-Unit писал(а):

Виталий В писал(а):

Конденсат из редуктора слей.


Из какого редуктора? Если не секрет?

Из газового.
[SkliF]
G-Unit писал(а):

[SkliF] писал(а):

Mefist!O писал(а):
- друзья мои повылазили из машины гаишников бить - еле разрулил...



мож все друг друга знают!

Тут со мной тож случай был= отехал и центра в пригород(надо было с человечком встретиться), встал около супермаркета под знак(остановка запрешена) по среди стояшего ряда машин(в некоторых люди сидели), и тут депос имено ко мне, а тут человечек подходит с котом мне встретится надо(местный), депосу грит - эт ко мне и тот ужёл восвояси!

з.ы. зачем писал не знаю. (клинского уж 6 банка пошла) Smile Smile Smile Smile



Мож и знакомый... но глупо тогда как то. Так как он на службе - дадут больше если поймают. Иль они там аля "Бригада" все свои - всё куплено Smile
Mefist!O
[SkliF]
в Рязани цены выше на тачки
Виталий В
это такая сковородка, которая под капотом стоит? и каким образом сливается конденсат?
[SkliF]
гонево! Smile Это ж смешно)))))))
[SkliF]
Наверное от того, что у вас там экология получше... Мол машина взрощена в экологически чистом районе Smile
Mefist!O
[SkliF]
знать-то друг друга многие знают, но дело скорее было в состоянии друзей... после того как заглохли загородом и толкали машину почти километр, выпили литра по 3 пива, только въехали в город - а тут обгоняют на гражданской машине без ментовских признаков и рукой тормозят... можно было конечно и поломать, но к чему лишний гемор?
G-Unit
[SkliF] писал(а):

Чёт непонял.... где выше цены в Москве иль в Рязане!?


По логике вещей в МСК дороже...)))



А на деле в Москве дешевле!
Сам проверял!
-Bauer-
Дааа брателла,вот ты попал,я тоже думал прикалываешся сначала!
Совет такой:изжай на этом тазике к хозяину бывшему,башку ему бить ненадо,а по шорошему объясни что да как,хотя он и сам всё знает.Есть такой закон что ты можешь вернуть ему эту тачьку в течении трёх месяцев вроде,так как обнаружились скрытые деффекты так сказать Smile если откажется забирать,лучше потратиться на адвоката раз,чем на перебор всей машины,тем более что тебе потом хозяин должен будет всё возместиь по суду,если до этого дойдёт!
Mefist!O
[SkliF]
смешно, но факт - выше
до этого неделю смотрел зубилы 2001-2002 г.г. - все что до 130 тыщ - полный хлам - битые, целиком крашенные и корозионные...
G-Unit
Mefist!O писал(а):

можно было конечно и поломать, но к чему лишний гемор?


:grin: :grin: :grin: :grin:
Фсё понятно!
Mefist!O
-Bauer-
так бы оно так, но в договоре купли-продажи цену не реальную указывали, а меньше...
хотя свидетель есть - мужик, что нас страховал и доки оформлял - но против подписанного дока он наверное какашка даже если и согласится
G-Unit
-Bauer- писал(а):

Есть такой закон что ты можешь вернуть ему эту тачьку в течении трёх месяцев вроде,так как обнаружились скрытые деффекты так сказать Smile если откажется забирать,лучше потратиться на адвоката раз,чем на перебор всей машины,тем более что тебе потом хозяин должен будет всё возместиь по суду,если до этого дойдёт!



Да интересно будет на это посмотреть!
А особенно интересна сумма зафиксированая в справке-счете!
Если 100 рублей то судиться конечно стоит! :grin: :grin: :grin: :grin:
[SkliF]
Всё понятно... под Рублёвку косить начинаете.... Огурчики малосольные 400р! Докатились Smile
Mefist!O
думаете фсё?
пациент скорее мертв чем жив?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 9
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы