Страница 2 из 2
maveric
Признаю, что был несколько категоричен... "не гут" читайте как моё личное мнение (машинка как то крепче сидит на 23)... А вообще в "Питерладе" озвучили 28, Shocked таких колёсов не нашёл в продаже... Впрочем они мне там много чего наговорили...
Каюсь, казнюсь...
Kashey
177mas писал(а):

Он тока с резиной отдаёт и рогом упёрся в 6200.

А за пятёру я их сам взял бы не раздумывая.



Если диски не царапанные - можно брать. Цена нового диска - от 1850р. (у нас)
БонПари
Заехал сегодня в салон ВСМПО. Одних дисков у них нету... другой только один... нипеля у них закончились... ппц...
То, что было - полное убожество и насчитали они мне там на 11 кусков :ooo: Да ну его на фих!
Заехал в авто-49, купил карту со скидкой за 50 рублев :-D И приобрел себе литые колесики "К и К" помоему. Виглядят очень неплохо, легкие, да и сделаны добротно. Плюс к этому в комплекте уже 16 болтов и заглушки. Купил 4 нипилюшки (типа хром Smile ). Секретки у них были только отечественные за 50 рублей помоему, незахотел... Потом подкуплю.
Слышал про какие-то кольца или чето-то такое. Тоже надо купить? Братцы, че за кольца? И все ли я купил? А то неохота лишний раз в шиномонтаж ездить Smile
ZaSKaR
БонПари писал(а):

И приобрел себе литые колесики "К и К" помоему. Виглядят очень неплохо, легкие, да и сделаны добротно.


Зато на краш-тесте дисков они провалили все стадии тестирования! Confused
БонПари писал(а):

Слышал про какие-то кольца или чето-то такое.


Центровочны/центрирующие,нужны для более точной посадки диска на ступицу! К примеру раньше роль колец на "Классике" выполняли стальные колпачки http://shamus25.narod.ru/Borba_s_vibraciei_rulya.htm . Не на все литые диски требуются такие кольца.

Если диаметр:

меньше диаметра посадочного места на ступице,то кольца обязательны!
sirko
Это все хорошо что ВСМПО - гуд, но все таки у каждого человека есть финансовые возможности. я тоже вначале хотел ВСМПО, но посмотрел на цены в Киеве, что 14" комплект обойдется в 500 баксов. А литье Скад напрмер в 14 размере с учетом дисконтной карты мне обойдется в 250 баксов. Для меня это разница!
БонПари
Кароче поставил я эти диски. Все без проблем. Только нипилюшки купил и все.

Tazik140
Поздравляю!
Но по-моему это СКАД, а не КиК! :cool:
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы