Страница 1 из 1
capitan
Вот в чем вопрос ? Кто ездил на 14 - м литье, как ощущения ?
И про резину тоже можно высказаться - вопрос будет через недельку -другую актуален для многих. В прошлом годе ставил Кумхи - идут хорошо, но стерлись почти в ноль за 15 т.км.
rg-45
capitan
Это понятно - а как там Семейство "Самара" - прикрутить ?
Antee3z
capitan писал(а):

Это понятно - а как там Семейство "Самара" - прикрутить ?


А при чем тут самара? Ты про колеса спрашиваешь, а они на всех ладах одикантовые!
capitan
Колеса одинаковые - геометрия корпуса разная. Я вот про Калину читал статью - тест 13, 14,15 дисков- так там просто на небеса взлетает на 14 дисках, а на остальных - не очень.
Antee3z
Мое имхо, оптимальный вариант на самару - 14" ковки! Остальное от лукавого... 8-)
SPGEAR
Можно и 14-ую штамповку.Kumho нормальная резина,но чего она у автора за один сезон кирдык,может очень агрессивный стиль езды.
Kashey
А может сход-развал того... или геометрия кузова.
Trantor
Antee3z писал(а):

capitan писал(а):

Это понятно - а как там Семейство "Самара" - прикрутить ?


А при чем тут самара? Ты про колеса спрашиваешь, а они на всех ладах одикантовые!



Человек видимо спрашивал, как там искать именно по ветке форума "Семейство Самара"
capitan
Все ответы - в точку Smile Насчет стиля езды - согласен, хотя Кумхи все же мягковаты. Развал - в норме, сход - маленько не сходится, да и стерлась ровно достаточно.
Ковка - понятное дело лучше всего, однакож, все же малехо душит зеленый зверек, литье - пару сезонов протянет ? Особенно если по плохим дорогам ?
ЧУ.
По плохим дорогам проходит ковка!
У меня же неубиваемый (3тьфу) вариант - штамп KFZ и Мишка Пилот Экзальто 2 с отбойником.
Sarmat
Я вот тоже в раздумьях. Как лучше свой бюджет распланировать.

Взять диски 13" с шинами Континенталь или диски 14" с шинами Амтел?

По цене как раз паритет получается. А вот какой вариант лучше ездить будет?
ЧУ.
Я за 2й вариант . . .
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы