Страница 1 из 1
максим__к
Поставил спойлер, а 2 дырки осталось-облажался и не ту дверь купил(( И чем бы теперь эти дыры закрыть. Пока впихнул пистоны крепления крышки мотора заднего стеклоочистителя (ершики со шляпкой), но они маловаты и сидят неплотно. Хотя шляпка закрывает отверстие полностью, сомневаюсь, что под нее влага не затечет..
максим__к
68 посмотров и ни одного ответа, не верю, что никто не знает..
Impylse
Что за дверь то такая? Купил дверь для 14, поставил спойлер.... какие дырки то остались???
Толком скажи.
Рена
максим__к
как вариант резиновые заглушки на кузов есть разных размеров или глушить с обратной стороны мет платиной и шпаклевать снаружи, красить.
максим__к
Impylse писал(а):

Что за дверь то такая?


в названии темы сказано, что 5-ая, другими словами дверь задка. Просто раньше у меня была 99-ая и назвать багажником "калитку" 14-ой у меня язык не поворачивается.
Раньше спойлер крепился на 2-х гайках ближе в середине двери+2металлические скобы за край двери. Теперь спойлер крепится 4-мя гайками, соответственно в двери нового образца 4 отверстия (такую я по ошибке купил), а спойлер-то старого образца и занял я им только 2 отверстия, а 2-остались. Вот и вопос: чем их плотно закрыть с минимальными усилиями.
В дальнейшем планирую купить б/у нового образца и свой кому-нибудь толкнуть)) еще бы и в цвет нарыть..
максим__к
Рена писал(а):

шпаклевать снаружи, красить


детали только из покраски(( и проще для меня
максим__к писал(а):

В дальнейшем планирую купить б/у нового образца и свой кому-нибудь толкнуть)) еще бы и в цвет нарыть..

atadata
Столкнулся недавно с той же траблой. Меняли заднюю дверь после удара, купили новую, на ней лишние 2 дырени. В сервисе сказали, что нынче тока такие двери идут (х.з. может просто искать не хотели) Обшарил вчера рынок в Тушино (все улыбаются тока, но ни у кого нет Sad ) Говорят, надо ставить какие то заглушки от ино, а вот какие???
Next-rus
А новый спойлер не продается, чтобы крепился во все дырки? Или я чего не понял?
Дорогой гость
Вставить антены Very Happy
rg-45
герметик под покраску,и флакончик мазюкалки для сколов в цвет Very Happy
atadata
Next-rus писал(а):

А новый спойлер не продается, чтобы крепился во все дырки? Или я чего не понял?



А на фига новый покупать, если старый целый???
Next-rus
Ну мучайтесь тогда с заглушками...
Жек
пистоны чем не подошли? обмазываешь герметиком и захерачиваешь.
максим__к
Жек писал(а):

пистоны чем не подошли?

максим__к писал(а):

Пока впихнул пистоны крепления крышки мотора заднего стеклоочистителя (ершики со шляпкой), но они маловаты и сидят неплотно.

Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы