Страница 1 из 1
Oblomov-80
Открыл тут ящик этот который под капотом ,черный такой! А закрыть не смог! Передняя часть защелкивается, а задняя, где три штучки должны войти в 3 дырочки не заходит и все тут! Shocked Обломал там уже пластмассы по краю и так и не смог! Sad У знакомого такая же хрень...жутко не удобные ящики и туда сечас пыль летит поскольку он приоткрытый Sad Это не вопрос.. просто восклицание по поводу жуткой неудобности данного предмета автомобиля. Very Happy
ilyas_m
У меня другая ситуёвина я не смог его открыть, пару раз пытался, но побоялся его просто оторвать, так с самого момента покупки и не знаю как выглядят его внутренности, главное чтобы никогда не понадобилось туда лезть Very Happy
Oblomov-80
А я дворники просто примерзшие включил пред и сгорел.
ilyas_m
Сочуствую
Но ты все-таки как нибудь его закрой, хоть скотчем залепи, а то пыль это такая штука :ooo: ,особенно если она токопроводящая
Fogless
Закрывается-открывается плоховато. Открывать нужно двумя пальцами - большим и указательным, "разворачивая" в противоположном направлении пластмассовые выступы спереди.
Закрывать надо начиная с одевания крышки со стороны салона, потом защёлкивать спереди.
Илюшк@
закрыть-открыть это полбеды...А вот то что на классику ставят разные предохранители ЭТО НОНСЕНС!!!Спрашивается ЗАЧЕМ?
Frolov Dmitriy
А у меня открывается и закрывается без проблем! Несколько раз включал замёрзшие дворники, пару раз коротил +12 В на массу в прикуривателе, да и вообще интересно было что там и как! Мож у меня он просто разработался или я привык - открываю даже в темноте без проблем!
VladiZlav
Гы, у меня это белый и прозрачный ящик. Там крышка из прозрачной пластмассы и старого образца предохраники Smile)) Проблем с открытием и закрытием нет - крышка сама отваливается Smile
Sergius71
С завода стоял предохранитель 8А на карлсона, должен быть 16А. Летом слегка вскипятил тосол, поелику сгорел нахрен на 8А, а на температуру я, по неопытности, не глядел (крутился же вентилятор иногда Confused ). И вопросик: у знакомого на карб. 7-ке 2005 г. стоит блок нового образца. У меня - с этими придурочными совковыми плавкими предохранителями. Может перед продажей в салоне заменили Shocked ?
Politonus08
В блоках нового образца тоже плавкие предохранители. просто они штыковые, а не цилиндрические, как на старых.

У меня ща все нормально открывается - закрывается. Правда блок совсем новый - менял недавно. Напарился еще так! Стоял старого образца, поставил нового - генератор не работает. Ну не работает и все! Оказалось гена старый (Г-222), у него реле-регулятор отдельно и нужно отдельно заволить +12В. А на блоках нового образца вообще выхода такого не предесмотрено... Sad Пришлось вешать на тот же разъем, что и приборы с поворотниками висят.
Lednik
Politonus08 писал(а):

Стоял старого образца, поставил нового - генератор не работает. Ну не работает и все!


надо было фак почитать 8-)
Sany_Omsk
Да, есть там с открыванием крышки проблемы.
Сам, когда открывал, чуть не разбил её от злости.

Кстати, вот не понятно почему на семёрках одного года выпуска, встречаются блоки и нового и старого образца.
Чем это интересно обусловлено.

У меня старого образца, а у знакомого 2003 г. и уже нового.
Илюшк@
Sany_Omsk писал(а):

вот не понятно почему на семёрках одного года выпуска, встречаются блоки и нового и старого образца.
Чем это интересно обусловлено.


И я про тоже говорю!На семёре стоят старого образца,на пятере нового.Семёра покупалась раньше на 2 месяца...
П.С.Непохоже на АвтоВаз...В смысле что-то новое внедрять.
Sany_Omsk
Илюшк@ писал(а):

Sany_Omsk писал(а):

вот не понятно почему на семёрках одного года выпуска, встречаются блоки и нового и старого образца.
Чем это интересно обусловлено.


И я про тоже говорю!На семёре стоят старого образца,на пятере нового.Семёра покупалась раньше на 2 месяца...
П.С.Непохоже на АвтоВаз...В смысле что-то новое внедрять.



Есть мысля, что на складах пылятся ещё с советских времён эти блоки
Перевыполнили план пятилетки в своё время до 2020 года :-D
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы