Страница 1 из 2
Psychogenic
А где у вас нынче можно диски музыкальные купить? Имеет ли смысл съездить на Горбушку, Митино... Или мож еще куда? Главное чтобы недорого и выбор большой Very Happy .

Ну а также приветствуются советы по поводу осмотра достопримечательностей, недорогих пивнушек и все в таком духе :grin: . В распоряжении будет примерно 1 день (т.е. с раннего утра до вечера)
Александдр
Было время, когда я раритетные и редкие записи откапывал в развалах Мосмарта и Ашана... А вообще, конечно - Горбушкин двор, что б много не мотаться; Митино - неудобно добираццо, да и ничо такого там нет...
Psychogenic писал(а):

по поводу осмотра достопримечательностей, недорогих пивнушек и все в таком духе


Смеялся Smile
В Кремль. Почти как в Коломне, и других городах, только рафинировано.
kolhoznik
Psychogenic писал(а):

А где у вас нынче можно диски музыкальные купить? Имеет ли смысл съездить на Горбушку, Митино... Или мож еще куда?


Я бы посоветовал сходить в интернет за музыкой.
Тут
Psychogenic писал(а):

недорого и выбор большой.


Давно я на горбухе не был. Но когда был последний раз, то нужного там хрен найдёшь. В основном одни галимые сборники. Искал я Guns And Roses Use Your Illusion, тогда горбушка была ещё в парке, дык, не нашёл, даже лицензию. С тех пор для меня горбуха умерла. Потом инет появился и усё.
Александдр
kolhoznik писал(а):

Давно я на горбухе не был. Но когда был последний раз, то нужного там хрен найдёшь. В основном одни галимые сборники. Искал я Guns And Roses Use Your Illusion, тогда горбушка была ещё в парке, дык, не нашёл, даже лицензию. С тех пор для меня горбуха умерла. Потом инет появился и усё.


Я там был последний раз неск. лет назад, порадовал себя лубимого лицензионным Пинкфлойдовским Pulse, только уже без светодиода...
Rock'n'Rolf
Psychogenic
На горбуху езжай, и метро рядом и выбор огромный, цены в принципе как везде, щас аудио дешёвого почти нет.
Psychogenic
kolhoznik писал(а):

Я бы посоветовал сходить в интернет за музыкой.


Инет уже выпотрошен по всем интересующим позициям, за одним очень редким исключением :-( .
Rock'n'Rolf писал(а):

щас аудио дешёвого почти нет.


Тогда приезжайте в Питер, мы вчера 8 CD дисков по 90 рублей накупили :-D :cool: .

Вот и на других сайтах говорят, что в столице с этим туго... :-( Но надежда-то умирает последней.
Rock'n'Rolf
Я аудио почти не покупаю, в основном МР-3, может пару СД в год, да и то новинки метала, т.к. на МР-3 это не всё есть.
Lednik
Psychogenic
если поедешь на горбуху, то совет - прежде чем купить что-то, обойди все профильные палатки(по возможности конечно) просто там так наёТТывают, что купив что-то за 500р, можешь отойти 2 метра и увидеть точно такое же за 300... на горбухе это в порядке вещей...
8-)
Psychogenic
Lednik
Вот это ценная инфа! Сенькс!
В Питере чуть проще: либо 100-150 р. "лицензия" сомнительного вида и происхождения, либо от 500..600 - настоящая. Юнона когда-то рулила, но их разогнали. Иногда попадаются ларьки с распродажей по 60 р. Very Happy
Rock'n'Rolf писал(а):

аудио почти не покупаю, в основном МР-3


Когда хочешь найти себе что-то очень редкое, вопросы CD/MP3 и лицензия/пиратка уже не стоЯт.
RFT
Psychogenic писал(а):

Инет уже выпотрошен по всем интересующим позициям, за одним очень редким исключением


Что ищеш? Пиши сюда, а мы вместе тебе наверняка найдем.
Vitaly_98
М-ммм ....
Народ, а как насчет достопримечательностей кроме Кремля? Чтотеще можно посетить ценителям прекрасного? Very Happy
Sherhand
Vitaly_98 писал(а):

Народ, а как насчет достопримечательностей кроме Кремля?


не забудьте в мавзолей зайти :cool:
Александдр
Музеи. Трудно советовать, не зная приоритетов экскурсанта.
http://www.museum.ru/mus/location.asp?map=ru&region=2
Psychogenic
RFT писал(а):

Что ищеш? Пиши сюда, а мы вместе тебе наверняка найдем.


Если сможете - первому нашедшему пиво гарантировано Wink
Вот, собственно
У них заказывать бесполезно - "остаток 0", как правило, означает: "уже не будет, по крайней мере в обозримом будущем"... :sad:

Упс, апдейтик... Извиняюсь перед магазином pray: , они мои надежды все-таки оправдали. Обещали в скором времени привезти :cool:

Последний раз редактировалось: Psychogenic (19 Февраля 2008 14:00), всего редактировалось 1 раз
Александдр
Psychogenic
Посмотри и/или позвони сюда: http://www.plegion.ru/index, телефоны внизу страницы.
Psychogenic
Александдр
Да были мы в этом легионе. Нам там сказали: если в каталоге есть - подвезем, если нет - без шансов. В каталоге, естественно, нет.
Storm
Vitaly_98 писал(а):

Народ, а как насчет достопримечательностей кроме Кремля? Чтотеще можно посетить ценителям прекрасного?


нету больше ничего!
сам в субботу ходил в оружейную палату и алмазный фонд. В первую сходить еще можно, но в алмазный фонд :ooo:
Смареть больше нечего!
Всю экскурсию вспоминал добрыми словами экскурсию, которую нам устроили Motistuta c Петрухой в Вас в Питере :cool: Smile

Psychogenic
Vitaly_98
А ваще-т я не понял, вы в гости к нам чтоль собрались?? Laughing
Если надо могу встретить вас Drinks or Beer
Vitaly_98
Storm
Будем рады видеть! :cool: У нас с утра в субботу 16-го небольшие дела, а днем можно будет встретиццо и Drinks or Beer Very Happy
Chud
Vitaly_98 писал(а):


Народ, а как насчет достопримечательностей кроме Кремля? Чтотеще можно посетить ценителям прекрасного? Very Happy


Кто ж москвичам такие вопросы задает?
Они ж окромя Кремля,Третьяковки и Большого театра,
ничего больше не знают в городе. Smile
Vitaly_98
Chud
Вот видишь, еще 2 места новых обнаружилось! Smile
RFT
Psychogenic
Вот
отсюда
Это судя по размеру аудио. Не знаю, тебе видео надо или как...
Psychogenic
RFT писал(а):

Это судя по размеру аудио. Не знаю, тебе видео надо или как...


Дык на аудио-то уже давно все это есть, нам DVD с концертными записями подавай Very Happy
Storm
Vitaly_98
а скока вас будет?
чонть придумаем!
держите в курсее!!!
АААААА!!!!!!!
Cobusca
Насчёт интернета......Ща посмотрел-этот концерт есть на турецких торрентах.Зайди туда мож разберёшься,там все по турецки написано...
Вот например--http://www.hitfilm.org/showthread.php?t=5146
Токсик
Какие Горбушки-Тримпамбушки !!!!!
Вокзал Ярославский !!!! Он же ленинградский и Казанский.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы