Страница 2 из 2
Psychogenic
Cobusca писал(а):

Зайди туда мож разберёшься,там все по турецки написано...


Да разобраться-то несложно, зарегился я там. То же самое, только аудио - та же самая ссылка на рапидшар :-( .
Ни у кого нет знакомых в Турции? Very Happy
Токсик писал(а):

Какие Горбушки-Тримпамбушки !!!!!
Вокзал Ярославский !!!! Он же ленинградский и Казанский.


Дык мы туды, собственно, и приезжаем Smile . А где конкретно искать - на самих вокзалах?

З.Ы. Щас понимаю, что одного дня в Москве мало...
Vitaly_98
Storm
Нас будет два! Very Happy И целую субботу мы будем в Москве...
Аська моя есть в профиле Wink
Vitaly_98
Psychogenic писал(а):

Щас понимаю, что одного дня в Москве мало...


Ну, никто не мешает нам съездить как-нибудь еще разок Wink
Psychogenic
Итак, вернулись! :cool: Впечатлений масса, устали как собаки (практически весь день на ногах), но поездка по-любому удалась!
По сабжу: были на Горбушке - выбор довольно широкий, цены нормальные, малость прибарахлились...
Перед уездом пробежались по ларькам на Ленинградском - опять прибарахлились, широта выбора примерно такая же, цены лучше Very Happy .
Желаемого DVD, конечно, не нашли - да и надежды практически не было.
Ну, думаю, не последний раз мы едем покорять Москву Wink
Lednik
понаехали тут :-D :-D :-D :-D
Vitaly_98
Lednik писал(а):

понаехали тут


Ага, уже уехали Smile Но еще приедем, так просто от нас не отвяжитесь! Кстати, пользуясь случаем еще раз огромный респект москвичам Stormу и Халяве :cool:
Psychogenic
Lednik
Не боись, мы в Маськву токо на экскурсии. Жить по-любому лучше в провинции, а у вас чтоб пожрать - так одни Макдональдсы. И пиво дорогое Smile
Жек
как я понял кроме горбушки и вокзалов ничего не посмотрели)))
Vitaly_98
Жек писал(а):

как я понял кроме горбушки и вокзалов ничего не посмотрели)))


Диски - да, только там. А остальное - встреча с московскими коллегами, Красная площадь, Арбат... Не так уж и мало для 1 дня Smile
Psychogenic
Жек
Да ладно! По делам сгоняли (Цв. Бульвар, 1905 года), Горбуха, с москвичами в самом сердце столицы потусили, в Маке перекусили, по Арбату погуляли, посетили ирландский паб и одну тихую кафешку Smile ... Почти весь день на ногах, зато сон теперь крепкий :-D

А я говорил, что 1-го дня в Москве мало. Ничо, мы еще весной на Воробьевы и в Третьяковку приедем Wink
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы