Страница 1 из 1
Papandopala
Привет.Тупа начали потеть или какой-то налет на передних боковых стеклах.Обдув не помогает.Что ето?Вазззз 21140
ZaSKaR
Зима наступила может!?
Papandopala
да нет.Машине уже 3 года.Да и я вроде трезвый
Тимыч
Papandopala
протирать не пробовал?
ДюКЧ
наверняка вентиляция в салоне нарушена.
я в шестере полгода так ездил, потом подвинул рычаг в другую сторону - потеть перестали! Very Happy
belfegor
возможно течь тосола, проверь сухо ли под ковриками
Storm
Тимыч писал(а):

протирать не пробовал?


аг, тонким слоем Laughing
Papandopala
фильтр салонный стоит?
lolhunter
А из боковых сопел дует чем-нить?
lolhunter
SPGEAR
либо краник течет,либо радиатор печки,но второй больше похоже на правду.
Утконос
заметь уровень тосола на холодную - если уходит - щупай под печкой и вокруг краника отопителя и его самого тоже - лучше бумаги белой везде подложи - наверняка тосол течет
[SkliF]
Купи Antifog. Когда плаванием занимались - брызгали им в очки, что б не запотевали. А на днях в metro видел антифог в балоне 0.5 литра спец для авто. Стоит не столь дорого. Эффект хз, но я кайфовал когда в очки брызгал. Правда брал 200ml флакон за 300р в своё время, а этот 0.5 меньше 300 стоит. Very Happy
Storm
[SkliF]
помню я такую приблуду :-D
тожа юзал

но мне кажеца надо искать в чем причина запотевания, иначе придется часто натирать этой жижой стекла 8-)
[SkliF]
Ты тож что ли плаванием занимался!? Smile
Storm
[SkliF]
Угу Very Happy Пару месяцев, пока первого юношеского не получил Smile
[SkliF]
ээээ салага у меня 2 взрослый был Smile
Papandopala
Всем спасибо за отзывчивость!Тосол в бачке стал уходить несерьезно быстро,полезу смотреть краник.А что значит "потеет"радиатор?
DNKDNK
[SkliF] писал(а):

был


именно был. он только 2 года без подтверждения действителен.
и не фиг в очки всякой гадостью брызгать (и так глаза от хлорки красные). можно либо языком лизнуть, либо маленько воды туда намеренно запустить (лет 20 назад мода была в фары тормозуху заливать). Гы Very Happy
[SkliF]
DNKDNK писал(а):

[SkliF] писал(а):

был


именно был. он только 2 года без подтверждения действителен.
и не фиг в очки всякой гадостью брызгать (и так глаза от хлорки красные). можно либо языком лизнуть, либо маленько воды туда намеренно запустить (лет 20 назад мода была в фары тормозуху заливать). Гы Very Happy


Ну не знаю как на счёт 2х лет... просто говорю чего дабился в давно минувшие года Very Happy

Антифог никак на глаза не влиял... т.е. никакого раздражения и последствий. На счёт волшебного свойства слюны мы тож знали... только иногда приходилось по пол часа стоять и облизывать - это напрягает. А воды чуток - не практично. Когда кувырок делал всё в глаза и пока промаргаешься...



Хотя стекло облизывать класс вариант... особенно в пробке Smile Зато потеть не будет Smile Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы