Страница 1 из 1
dancemaniac
Был немного розшатан замок. я болты нормально затянул.. сел в машину закрыл дверь.... но открыть уже не смог! пришлось вылазить через пасажирскую... что делать? обивку двери снял, но т.к. темно уже было и ничего не видно, да еще и на улице холодно ничего делать не стал... что посоветуете сделать с этим?? это ж не дело.. спасибо
ЛЕХУС
когда снята обивка, в верхней части двери от внутренней ручки идет тяга к замку попробуй её на себя потянуть, или опять же ослабь 2 регулировочных винта и сдвинь ручку вперед по ходу движения и затяни - должна открытся! если не получится, то бери фонарь и отвертку с длинным жалом и ищи язычок идущий от наружнего замка внутрь двери и нажми отверткой на него вниз.
dancemaniac
спасибо! завтра буду смотреть и пробовать.. если че напишу... и еще вопрос... но по другой части... подключил позавчера жабку на задний ход.. так 1 раз фонари загорелись на задний ход а потом не стали загораться... в чем трабл искать?? могли ли лампочки перегореть обе?? очень долго не работали.. или делдо в контактах или в той же жабке?? еще раз спасибо
rg-45
dancemaniac
открытие дверей Very Happy навсякий случай
ЛЕХУС
скорее всего предохранитель ййокнулся, проверь проводку (+ и -) мож чо не так или где не заизолировал - замыкает. а насчет двери то почитай мурзилку тут где то на форуме в электронном виде должна быть( так чтоб хоть представление было как там внутри все устроено)
dancemaniac
ок спасибо! буду стараться:)
Лежандр
В 21093 при перегорании этого предохранителя умирает приборная доска не то вся, не то частично..,Жабку какую ставил? Если Пензу-зря, может коротить, у меня такая всего пару месяцев проходила.
PonTM
Проблема с задними дверьми. Не открывались они года 4. Походу закисли. Заднюю левую кое-как открыл. А вот правую никак. Если пытаюсь снаружи, то западает курок на ручке. Снимал обшивку, пролил все ВД. Тянул за тягу от внутренней ручки, а друг ногами толкал дверь. Нифига вообще. Не открыть. Может поможет кто советом?
bibikin
dancemaniac, что такое жабка на задний ход?
TDreamer
у меня как-то год назад перестала открываться задняя правая дверь. открыл ее весной только после того, как побрызгал вэдэхой на внутренности замка изнутри и снаружи и дал пропитаться 15 минут. все. больше ничего не ковырял. открылась на ура. а вот после того как открыл полностью разобрал замок с тягами, все смазал, собрал. до сих пор открывается все отлично. так что попробуйте сначала такой вариант потому как ИМХО самое простое.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы