Страница 1 из 1
Dantist75
Вот и прошли суровые Забайкальские морозы, оставив после себя неприятные следы отколовшейся дешевой шпаклевки... Ближе к делы - машина 2002 года - цвет металлик(подозреваю ? 640) без оттенков и отливов, в ПТС - серебристый - посоветуйте шпаклевку чтоб больше не отваливалось и номер и фирму производитель красочки в спрее. С уважением Dantist75
ZaSKaR
Заводская краска Mobihel (она же Helios) или Basf. Если цвет металлик,то нужен ещё лак,хотя эмали Motip идут с лаком.
stasoona
Karzhimant
Заводская краска - PPG Helios, рекомендовано заводом для ремонта Mobihel Helios.
Geneve
Шпатлёвка отваливается не от того, что она дешёвая.
Dantist75
Батенька не буду с вами спорить,судя по всему вы не знакомы с особенностями кузовного ремонта в Читнской области-делают его китайцы...
Geneve
Dantist75 писал(а):

Батенька не буду с вами спорить,судя по всему вы не знакомы с особенностями кузовного ремонта в Читнской области-делают его китайцы...



Совсем не знаком Smile Smile Но со временем они доберутся и до Москвы, поэтому хотелось бы заранее познакомиться с особенностями китайского авторемонта Smile
максим__к
Basf рекомендую
у меня без подбора машинка красилась
крашеные детали не отличить
Chud
максим__к писал(а):

Basf рекомендую
у меня без подбора машинка красилась
крашеные детали не отличить


Она у тебя видимо изначально Basf-ом покрашена.
У меня тоже красили без всякого подбора глазуритом,
это ремонтный Basf,попадание 100%.
Zigmund
По краске столкнулся с такой же проблемой. У самого 2002 года цвет мираж. Но суть в том что спецы по покраске сказали- мобихель не катит. Ищи BASF. А миража у BASF нету уже давно. Покатался, поискал. В итоге из всех тестовых радуг (полосочки такие бумажные в стопочку и раскладываются веером) подошел цвет миража от Дюксон.
Покрасили и все очень даже гут. Точнее не подскажу. Бери лючек и дуй к покрасчикам и торгашам краской
Dantist75
Спасиб, следующая поездка в Читу ознаменует покупку краски, делать буду сам, так как имею опыт - до этого была нивка после папика - вся "боевых" ссадинах - восстановил за неделю - но там краска простая - валентина 464... А шпаклевку не подскажите?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы