Страница 1 из 1
Andronic
Привет ребятки СамароВоды!!! Smile)))
Вот проблемка такая возникла с моей машинкой. Ехал сегодня на работу закончился бензин Sad только я об этом узнал когда машина начала дергаться и наконец то заглохла. Стрелка показывает ровно четверть бака, лампочка не горела...
П.С. Снимал разьем с бензонасоса, включал зажигание стрелка падала на ноль.....
Чего ремонтировать? Хте искать?

Последний раз редактировалось: Andronic (12 Февраля 2008 14:45), всего редактировалось 1 раз
"Oleg"
как чем...зменой указателя уровня топлива....хотя не понятно почему лампа не горела...лампа должна если даже дорожки в указатели стерты...мож у тя лампа перегорела...иль контакта нет...вобщем менять указательтоплива...правда для начала яб сопротилление померил...
S31
Andronic
Датчик уровня топлива
Andronic
"Oleg" писал(а):

как чем...зменой указателя уровня топлива....хотя не понятно почему лампа не горела...лампа должна если даже дорожки в указатели стерты...мож у тя лампа перегорела...иль контакта нет...вобщем менять указательтоплива...правда для начала яб сопротилление померил...



Лампа жива, неделю назад все работало, и при четверти бака на поворотах моргала, вообщем все как пологается )))))
А сопротивление на каких контактах мерить?
Roger14
Возможно просто заклинило поплавок. У меня такое было после наезда бензобаком на камень, у меня тогда вмялся бензобак и поплавок заклинило.
Andronic
S31 писал(а):

Andronic
Датчик уровня топлива



На замену? Sad Сколько стоит?
S31
В яндексе набери Smile, только сначала посмотри

Roger14 писал(а):

Возможно просто заклинило поплавок. У меня такое было после наезда бензобаком на камень, у меня тогда вмялся бензобак и поплавок заклинило.

-=Worm=-
Мурзилка рулит... 8-)

"Oleg"
всё верно смори мурзило....датчик стоит от 250 до 400...главное нужный те взять...для твоей панели...я так понимаю либо высокой либо евры...но для начало свой вынь...мож просто дорожку почистишь и контакт подправишь!
idd
Andronic
идеальный вариант - снимаешь датчик, идешь в магазин и покупаешь такой же.
Я вот буквально в выходные менял. Так такого же не нашел. Бегал с тестером по рынку, чтобы найти что-то похожее.
Заодно махни сеточку бензонасоса, раз туда полезешь.
Будешь собирать - следи чтобы прокладка была чистая, иначе течь будет.
И самое главное. Закручивай гайки нежно, иначе рискуешь сорвать резьбу. У меня из 4 из 6 частично небыло резьбы. Пришлось всякие шайбочки подкладывать и т.п. Хз как будет при полном баке, еще не пробовал, не потечет ли. Вообще, я в очередной раз охреневаю от ваза... ну неужели так сложно нормальный металл на болты пускать, а не сопли.
-=Worm=-
idd писал(а):

ну неужели так сложно нормальный металл на болты пускать, а не сопли.


с дуру можно и х.й сломать...
idd
-=Worm=- писал(а):

idd писал(а):

ну неужели так сложно нормальный металл на болты пускать, а не сопли.


с дуру можно и х.й сломать...


так в том то и дело, если бы закручивал до усрачки, то одно.... а так надо момент ловить...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы