Страница 2 из 2
Игорян-Питер
rover писал(а):

Кого ты там бл_ под микроскопом искал? Микробов не увидишь, их чувствуешь!

netu. vse normalno.
Vasa
Кот Чеширский писал(а):

блииииииин - да нех быковать...


Веришь - я по жизни к людям отношусь достаточно позитивно, т.к. сам человек открытый. И к людям в серой форме стараюсь подходить без предрассудков. Но сам знаешь - начинают вести себя развязанно, на просьбу дать маршрутную карту патрулирования - чуть ли нахер не посылают и говорят "а кто ты такой"... на замечание "а кто вы сами такие??? представьтесь ПО ФОРМЕ" (когда они этого не делают) - адекватно реагировать они уже не могут... И все это делает салага с погонами лынтенанта, которому за такое общение в другой ситуации я бы руки повыдергивал на счет раз.

Хохма была - ехал по встречным трамвайным, приняли. Базар вокзал - сошлись на 300 р. (эээх... замечательные были времена). Деньги отдал, забираю права и говорю "Ох, крахоборы!"... блин, как же он обиделся :-D и тут же выдал в ответ "САМ КРАХОБОР!!!"
GenarёkK
rover писал(а):

У меня знакомый реально собрался права менять.
У него года полтора назад забирали права за запах за рулем, причем был просто "наутро" и пил-то немного.
Так ему вернули права через год с дырками от степлера.
Сколько он после этого ездил, и сколько раз его останавливали - все это время его проверяли на алкоголь, а штраф выписывали хоть за что - каждый раз.
Он уже раскаивается, что вообще когда-то на права сдал. Говорит, убить готов, когда палкой машут - сразу готовит доки и деньги Sad


Фигня,я уже езжу пол года после лишения,тоже отсались дырки от степлера,когда тормозят,то все обычно.Правда иногда спрашивают за что лишали??
А я постоянно говорю,у вас есть база идите и пробивайте.
ст.12.26 8-)
Psychogenic
Да была такая тема, народ (на другом форуме) писал, что эти дырки и углубления в правах как раз молодые гиббоны придумали, а старички к этому в основном относились негативно. А потом пару раз водилы настучали, "метчиков" начальство поимело по полной программе... Им такой гемор тоже не нужен.

А насчет тени за ушами - не знал, надо будет при случае у гайца поинтересоваться. Не столько ради ответа, сколько на реакцию посмотреть Very Happy . Да че-то в последнее время их у нас и не видно, давно уже не останавливали. У меня тень есть, сдавал честно Very Happy .
133
а тень от света...как свет направишь так и будет.
З.Ы.У меня тень есть :-D
Psychogenic
133 писал(а):

а тень от света...как свет направишь так и будет.


Так в том-то и прикол! И закон не нарушается, и технология простая. Мне когда фотку делали, командовали: "Чуть правее голову... еще... стоп, не шевелимся - готово!" А я тогда не понял прикола :-D
Vasa
Psychogenic
да гонево это какое-то Smile так же раньше бутылки водочные проверяли на подлинность - если есть на дне след от алюминиевой конвейерной ленты - типа настоящая )))
Артурыч
Эх...Было время, когда я был следователем прокуратуры, и была у меня волшебная ксива. Уж очень я любил глумиться над гайцами. Например, еду я и вижу гайцов, разворачиваюсь и еду к ним с превышением скорости. Меня конечно же останавливают, а останавливаюсь я метрах в 70 после них. Значит, идет ко мне гаец, довольный, что взъ*бёт меня и денег срубит, типа ваши документы и выйдете из машины. Я ему, мол, за что остановили, он мне - за превышение скорости. Я спрашиваю с какой скоростью я ехал. Он - выше положенной. Я прошу его конкретизировать, показать наличие радара... Он - не умничай, а то я начну умничать. Вообщем идет спор, гаец краснеет от злости, зовёт второго гиббона... Я достаю ксиву, он смотрит, затем спрашивает для чего нужен был этот концерт, мог бы сразу показать удостоверение. Я ему отвечаю - работа у меня такая, а вас надо на место ставить.

По теме - гайцы пользуются базой, где видна дата и вид правонарушения и ещё куча всего, поэтому делать отметки на ВУ им нафиг не нужно.
133
Артурыч писал(а):

Эх...Было время, когда я был следователем прокуратуры


А сейчас кто?Прокурор? Smile
conceptual
Vasa писал(а):

да гонево это какое-то Smile так же раньше бутылки водочные проверяли на подлинность - если есть на дне след от алюминиевой конвейерной ленты - типа настоящая )))


+1
там же камера со вспышкой в лоб, хошь-не хошь, а тень по любому будет...
Артурыч
133 писал(а):

Артурыч писал(а):

Эх...Было время, когда я был следователем прокуратуры


А сейчас кто?Прокурор? Smile



Ушёл с гос.службы. Теперь так не глумлюсь. Sad
Serg65
Артурыч писал(а):

Теперь так не глумлюсь.


А как? Very Happy
Артурыч
Serg65 писал(а):

Артурыч писал(а):

Теперь так не глумлюсь.


А как? Very Happy



Никак. Нормально стал ездить.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы