Страница 1 из 1
Сашка Халтурин2
неделю назад появился какойто шум прямо от отопителя! как будто за что то задевает,или хрустит какойто подшипник! когда скорость добавляешь печки то пропадает, а на 1 стоит треск, и причем на 4 скорости явно стало хуже дуть,поток ветра не такой сильный.
очень слышно не приятно когда машина стоит на ХХ, а иногда вобще нет шума.
что такое кто подскажет?
MikeLoDeon
Дерьмо какое-то вроде пакета, листика, итд попало вкрыльчатку?
Demid
У меня такая фигня вылилась в замену моторчика, что и потом не решило проблему до конца. Сначала шумела на первой, потом на первых двух и тд, а потом одныжды утром вообще не зашумела... Вся засада в том, что пластиковое "корыто", в котором моторчик находится, почему-то деформировалось, и крыльчатка моторчика начала скребсти о его стенки. Если у тебя такая же лабуда, то теоретически можно корыто поменять, но я временно вылечил тем, что между кузовом и крышкой моторчика проложил толстый кусок резины - он его как-бы вдавил в корыто - пока не шумит...
ade
у меня моторчик умер примерно на 20тыщ.
какую-то х-ю ставят на заводе.
сколько не спрашивал почти никто из знакомых моторчик
уже многие годы не менял.... (типа вечные Very Happy )
Сашка Халтурин2
вчера добрался до печки до моторчика. чумит прямо из корпуса моторчика. как то стало лень мне до него добираться,просто взял ключем на 27 и слегда щёлкнул по нему и звук пропал;))
все одел собрал,сегодня пока ниче не шумит!

если опять появится буду менять
Blacks
Менял моторчик прошлой весной, теперь опять призвуки... Обидно, и 10 тысяч не пробежал... Может что смазать можно в нем?
GVG
Blacks писал(а):

Может что смазать можно в нем?


Не можно, а нужно, мой начал умирать на 5000 км, разобрал смазал. Теперь все нормально, особенно сухой подшипник около щеток. Все выше сказанное относится только к моторам от новых отопителей (от шеви нива) со старыми типами моторов не знаком.
ZaSKaR
Я разбирал,а там дофига грязи!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы