Страница 1 из 1
Yulius
Кто держал в руках?
Во-первых от чего он (не Калина ли)?
и Во-вторых - на Самару ставится?
[SkliF]
накой кнопка ?!
Mih@il
Насколько я знаю, это калиновский переключятель, с кнопочками управления штатным БК, а может и не только штатным
mikh2
Стоит в десятках с новой панелью, кнопка на нем - переключает режимы БК. Крайне кстати неудобная кнопка.
Alexey77
Калиновский. На Приору, вроде, ставится он же. На Шеви-Нива по форме такой же пухлый, но без кнопок.

На Самару поставить можно, но вылезают некоторые "особенности" - кожухи рулевой колонки подпиливать приходится, и от руля эти рычаги далековато (была тема).
mikh2
Никаких особенностей при установке в самару нет. Себе поставил такие но без кнопки на правом, встали как родные и никаких подпиливаний. Единственное маленькое неудобство - рычаги получаются дальше от руля, по первости надо "тянуться", но очень быстро привыкаешь.
ДРАКОША
а мне кажеться что ентот переключатель от шнивы,кнопка включение омывателя заднего стекла.у самого такие переключатели стоят.
mikh2
Кнопка на торце правого рычага переключает режимы БК (по кр мере в 12ках - точно так сделано), омывайка назад включается как и в 2114, рычаг до упора от себя
Boriskin
переключатель от КАЛИНЫ и переключает встроенный БК в приборке
stasoona
Он от калины, на самару подходит.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы