Страница 1 из 1
MMM
Парни, посоветуйте (или отговорите) стоит ли связываться. Есть - ВАЗ-21104 05г.в. пробег 32 ткм. в нормальном состоянии, предлагают обмен на Шеви 2006 г.в. пробег 12 ткм. с моей доплатой. Стоит ли связываться? Мой аргумент "ЗА" в том что этой зимой город у нас чистят отвратительно и если день не застрянешь, то уже хорошо. Вот и задумываюсь о полном приводе. А тут знакомый держит комиссионную площадку вот и предложил на обмен. Моя доплата порядка 150тыр. - свою сдаю ему за 250, Шниву выставляет за 400-410. Такие у нас цены.
Ryaboff
MMM писал(а):

Шеви 2006 г.в. пробег 12 ткм


MMM писал(а):

400-410. Такие у нас цены.


Офф. Что-то многа :ooo: Shocked
Я бы не заморачивался с 4Х4
MMM
[/quote]Офф. Что-то многа Shocked Shocked

Так и я свою отдаю за 250. Это для Москвы тож много, а у нас нормально.
KIRISS
Вот это цены Surprised
11 - это Республика Коми ?

Ryaboff писал(а):

Я бы не заморачивался с 4Х4

+1...
MMM
KIRISS писал(а):

Вот это цены Surprised
11 - это Республика Коми ?

Ryaboff писал(а):

Я бы не заморачивался с 4Х4

+1...



Ага, Коми, Воркута. Прямой дороги на большую землю нет, доставка только по ж/д, поэтому наценка к стоимости авто относительно московских цен +30-50 тыр это нормально.
vovchik865
так за 400-410 тыс. р новую реально купить
zlexx
Не ну Ниваааа... Иль даже Шевинивааа... Это реальная жесть.
Если уж нужен внедорожник, то по любому от Нивы нужно держаться по дальше.
MMM
vovchik865 писал(а):

так за 400-410 тыс. р новую реально купить


Согласен, берём новую с ценой 360-400 тыр. + комплект зимней резины (+15-20тыр) + акустика, сигналка, тонировка (около 20 тыр.) + и самое главное доставка на платформе от Ухты (около 15 тыр.). Итого:+55-60 тыр. Все перечисленные допы на данном экземпляре уже есть. Пробег в 12 тыков для 10-ки допустим не критичен - практически обкатка. Для Шнивы не знаю.
Парни, если исключить ценовой фактор, то какие будут мнения ЗА и ПРОТИВ ?
-=Serg=-
Привет всем! Верьте ему насчет цены... В Воркуте и в Усинске цены бешеные, с Сыктывкаром не сравнить, хотя тоже республика Коми. Если честно сам подумываю взять Шеви-Ниву, тока у нас подешевле выходит. Если для тебя MMM это приемлено, в плане финансов, то бери.
GOGIDZY
Афтар, ты не на том разделе спрашиваешь, иди на раздел "Нив" и "Шнив" :grin:
GOGIDZY
GOGIDZY писал(а):

иди на раздел "Нив" и "Шнив"


Там все будут ЗА... Very Happy
MMM
GOGIDZY писал(а):

Афтар, ты не на том разделе спрашиваешь, иди на раздел "Нив" и "Шнив" :grin:


И на тот раздел удочку закинул. А чего уже западло меня на своей ветке видеть, изменником считаешь? Я может у своих товарищей по несчастью и братьев по разуму мнение хочу узнать.
X-POWER
MMM писал(а):

Парни, если исключить ценовой фактор, то какие будут мнения ЗА и ПРОТИВ ?


Это тебе решать, кто лишь асфальт перед капотом видит, тому и даром нива не нужна.

Я например по осени взял ниву (типа второй машины для рыбалки), с тех пор 12ка в гараже так и стоит безвылазно Laughing
Жиг-море, сазаны+судачки, едешь не где дорога, а куда хочется... 8)
Опять же снегопады в январе, вообщ лепота :cool:
Stinoll
Пару дней покатался на Шеви тестя, остался доволен машинкой, всем хороша. Салон комфортный, тишина, печка греет как надо, в общем одни +. Но туповата по сравнению с моей 12-кой. И ещё это машина у кого бензина море, проехал на ней по трассе 550 км., со скоростью 11-100-110так бензина ушло литров 70-75, так что вот.
ostapbender
MMM писал(а):

Парни, если исключить ценовой фактор, то какие будут мнения ЗА и ПРОТИВ ?



Я для себя и семьи решил так: для асфальта - 21124, для всего остального, в том числе для сугоробов - 21213. И очень этим доволен.
Stinoll
Если расход бензина не столь важет, то стоит выбрать Шеви.
Andrik061
MMM
я бы не заморачивался с шевинивою. лучше иномарку за 400р посмотреть . хотябы черри...........
кола
Andrik061 писал(а):

MMM
я бы не заморачивался с шевинивою. лучше иномарку за 400р посмотреть . хотябы черри...........


Ну про китайца ты погоричился. Smile
кола
Привет земляку.
Тоже задумывался про такой обмен.
Но что-то останавливает.

Последний раз редактировалось: кола (12 Февраля 2008 22:35), всего редактировалось 1 раз
Andrik061
кола
ли тогда БУ, или праворукого но не шевниву. лучше на тазе 2112 ездить
MMM
кола писал(а):

Привет земляку.
Тоже задумывался про такой обмен.
Но что-то остонавливает.


Привет земеля. А я вот уже морально готов почти, достало буксовать и на брюхо садиться. Прошлую зиму один раз застрял, этой уже раз 15 + бампер передний неделю назад расколол на колдобине, а зима у нас судя по-всему токо начинается, да и весна опять же ничего хорошего не принесет.
кола
MMM писал(а):

кола писал(а):

Привет земляку.
Тоже задумывался про такой обмен.
Но что-то остонавливает.


Привет земеля. А я вот уже морально готов почти, достало буксовать и на брюхо садиться. Прошлую зиму один раз застрял, этой уже раз 15 + бампер передний неделю назад расколол на колдобине, а зима у нас судя по-всему токо начинается, да и весна опять же ничего хорошего не принесет.


Весной лучше ваще Уаз Патриот :cool: если своя бензоколонка есть Smile
VLAD(POWER)
если сравнивать Шниву с десяткой то однозначно первая! у меня в семье (а точнее у мамы) Шнива. Сравнивать даже нечего.. комфортнее как по ощущениям так и от интерьера салона, по гомнам дубасишь не чувствуя их подвеской, короче чувствуешь себя не как в банке консервной. Единственное это на 3 литра бенза по городу больше и прием конечно же не такой как на десятке
crystal_vv
Я бы поменял не думая (предложил бы кто...). Но я просто путешествовать люблю и не всегда по дорогам. Поэтому хотелось бы избавиться от проблем с подвеской, страха перед ГРМ и увеличить проходимость.
DEEPSD
Если ездить приемущественно по говнам или по дорогам с отсутствием покрытия Very Happy , то обмен Матрены на Шниву разумен.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы