Страница 1 из 1
Zlobniy DAg
Когда разгоняюсь, то звук такой как-будто я на истребителе взлетаю! Насколько я понимаю, это звук из коробки. Масло в коробке ТНК понтовое какое-то. Была мысля поменять подшипник на первичном вале без снятие коробки (на форуме способ нашел), но чувствую, что одному мне это не осилить. Знакомы говорит, что нет смысла нет перебирать коробку т.к. через месяц будет тоже самое... типа коробки такие у ваза...
Andreu
Цитата:

Знакомы говорит, что нет смысла нет перебирать коробку т.к. через месяц будет тоже самое... типа коробки такие у ваза...


Правильно говорит, мне в сервисе перебирали коробку и меняли подшипники эффекта ноль.
Zlobniy DAg
Так самое обидное, что когда ловлю машину и попадается десятка, то такого звука страшного нет, а просто легкий свист.
VLAD(POWER)
Zlobniy DAg писал(а):

Так самое обидное, что когда ловлю машину и попадается десятка, то такого звука страшного нет, а просто легкий свист


гг тоже самое, постоянно кажется что чужие матрехи тихие, быстрые и т.д. да еще к тому же только одному мне в машине слышно как она орет, рычит, гудит, а пассажирам ничего не слышно Very Happy
GVG
Zlobniy DAg
Баянчик конечно. Звук от коробки, коробка напротив водителя от сюда с пассажирского места ее практически не слышно. Задние подшипники Самарские, их надолго не хватает. Том осенью ставил Корам Италия, говорит пока тихо. Если звезды займут нужную позу, может и я свою переберу. Звук громкий также и при торможении двигателем. Вариант 2 от Кир-Кук, проблема в дифе или его подшибниках.
Maka
Может и перетянутый ремень ГРМ издавать подобный звук.
FragZM
VLAD(POWER) писал(а):

тоже самое, постоянно кажется что чужие матрехи тихие, быстрые и т.д. да еще к тому же только одному мне в машине слышно как она орет, рычит, гудит, а пассажирам ничего не слышно


видимо уникальная акустика ВАЗа рассчитана на полный звуковой эффект присутствия в кабине истребителя именно для водительского кресла, а пассажиры лишены этой опции.
GVG
Maka писал(а):

Может и перетянутый ремень ГРМ издавать подобный звук.


Это вопрос или ответ? Ладно все равно ответ один. Это не ремень Sad
VLAD(POWER)
FragZM писал(а):

видимо уникальная акустика ВАЗа рассчитана на полный звуковой эффект присутствия в кабине истребителя именно для водительского кресла, а пассажиры лишены этой опции


да просто пасажирам пофиг че там гудит, рычит и т.д, им главное доехать, а голова у водителя пухнет от того что 10тыс уе в истребитель хренов вложили
Maka
GVG писал(а):

Это вопрос или ответ? Ладно все равно ответ один. Это не ремень Sad

Это не вопрос ) У меня подобный звук издавал именно ремень .
GVG
Maka
У перетянутого ремня не такой звук. Wink тут звук что надо, да и звук со стороны ремня пассажир должен хорошо слышать, а водитель нет.
Maka
Согласен, сложно судить не слышав звук ... =)
Zlobniy DAg
Ремень недавно менял. Звук и до замены был.
Vlad B
Аналогично, звук коробки слышен только с водительского места, ибо она прям передомною в ногах.
Масло ТНК - фтопку, понятие "понтовое" для него не существует.
Zlobniy DAg
Vlad B писал(а):

Аналогично, звук коробки слышен только с водительского места, ибо она прям передомною в ногах.
Масло ТНК - фтопку, понятие "понтовое" для него не существует.



Где-то на форуме вычитал, что тнк какое-то (не помнб точно сейчас название) очень хорошее. Покупал его помоему за 500 рублей.
Vlad B
Это ересь, если ты покупаешь ТНК - ты еретик! 8-)
Supra²
Э брат это смотря что за свук, у меня у дрга оказало подшибник вторичного вала недокаленый был.. выла жуть... точнее звук как у взлетающего истребитетя
Zlobniy DAg
Vlad B писал(а):

Это ересь, если ты покупаешь ТНК - ты еретик! 8-)



Smile Smile Smile Ужас! Замолить этот грех можно?
BOTANEG
Zlobniy DAg писал(а):

Когда разгоняюсь, то звук такой как-будто я на истребителе взлетаю! Насколько я понимаю, это звук из коробки. Масло в коробке ТНК понтовое какое-то. Была мысля поменять подшипник на первичном вале без снятие коробки (на форуме способ нашел), но чувствую, что одному мне это не осилить. Знакомы говорит, что нет смысла нет перебирать коробку т.к. через месяц будет тоже самое... типа коробки такие у ваза...


А ты не думал, что это из-за резины? Мой Amtel Nord Master тоже звук как истребитель издает, аж люди шарахаются Smile Smile
BOTANEG
Вот это чудо Smile
Supra²
BOTANEG
у тебя что то с подвеской...
VLAD(POWER)
Supra² писал(а):

BOTANEG
у тебя что то с подвеской...
_________________


та да, смотрится отлично
neonlog
Я б тупо для начала проверил, нигде ли не отошел патрубок воздушного фильтра)
Zlobniy DAg
BOTANEG писал(а):

А ты не думал, что это из-за резины? Мой Amtel Nord Master тоже звук как истребитель издает, аж люди шарахаются Smile Smile



Да сам жду с нетерпением тепла, чтобы переобуться и послушать. Резина Nokian.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы