Страница 1 из 2
max-np-max
Парни, а подружится такая лампочка с напругой на палубе 14,5 В или кончится быстро, у кого опыт есть? кто мутил с поднятием напруги и такие лампы юзает? , а то дороговато экспериментировать.. Smile
Consigliori
У этих ламп изначально короткий срок службы...
Даже на коробочке надпись, тчо они служат в 2 раза меньше... У меня прослужили 6 месяцев...
ИМХО, лучше уже ставить +90% NightBreaker 8-)
У нас их так и нет... :-( Хотя Н4 уже в продаже...
OFF
а какие их особенности ?

чем они отличаются от всесезонных и прочих ?
Кир-кук
max-np-max писал(а):

Парни, а подружится такая лампочка с напругой на палубе 14,5 В или кончится быстро, у кого опыт есть? кто мутил с поднятием напруги и такие лампы юзает? , а то дороговато экспериментировать.. Smile

У меня Кул Блю без 14.5 сгорели недели за две.., причём сгорали с предохранителями вместе... Confused
Но как они при этом светили Surprised
Блю вижн от Филипса - отдыхает.
Купил ещё один комплект.., неделя уже прошла Smile

А от NightBreakerа народ не сильно в восторге... 8-)
Consigliori
Кир-кук писал(а):

Но как они при этом светили

Блю вижн от Филипса - отдыхает.

Купил ещё один комплект.., неделя уже прошла


Фил... ты опустился до синих пис... лампочег??? 8-)
Кир-кук
Consigliori писал(а):

Фил... ты опустился до синих пис... лампочег???

А ты думаешь, твой NightBreaker другого цвета ???
- Нет, он бело-голубой Smile
Consigliori
Кир-кук писал(а):

А ты думаешь, твой NightBreaker другого цвета ???

- Нет, он бело-голубой


Я знайу... 8-)
Но у него есть примесь белого.. такшта не писалги ни разу.... 8-) :-D
Devol
надоели слепящие лампы + много %. И юзеры их тоже с головой не дружат. Если хотите свет нормальный - ставьте ксенон + противотуманки. стоит не так дорого.
Consigliori
Такссс - тема разогревается.... :-D
OFF
я пользую осрам +30 всесезонные ,дружёк купил без плюсов самые дешёвые осрамы и светили они у него поярче!
оптика у нас одинаковая.
JD
[quote="Кир-кук] Нет, он бело-голубой Smile[/quote]

Зачотные лампочки, и где вы там взяли голубой? Чисто белый свет
pvs_sem
Стоят OSRAM+90% NightBreaker,белые никакой голубезны.
Serg65
Devol писал(а):

надоели слепящие лампы + много %. И юзеры их тоже с головой не дружат. Если хотите свет нормальный - ставьте ксенон


Вообще интересно Very Happy Smile
SASCH
А у меня с лампами Osram Cool blue 55W (осенью поставил), внутри все фары поплавились над линзами Sad
Матреха
вчера от дома выезжал-смотрю на встречу ксенонщик едит..приблизился-10ка...из далека свет белый-белый..а вблизи желтый..но слепит шо пиндец....но точно не ксенон был
zlexx
Юзаю я этот OSRAM+50%, уже месяц. Самые положительные ощущения, по сравнению с обычными. А , что служат они меньше-плевать. Обзор важней.
T&B
Кир-кук писал(а):


У меня Кул Блю без 14.5 сгорели недели за две.., причём сгорали с предохранителями вместе... Confused
Но как они при этом светили Surprised
Блю вижн от Филипса - отдыхает.
Купил ещё один комплект.., неделя уже прошла Smile


глазам не верю, у тебя синие лампачки Smile и ты осмеливался при этом так молодцевато гнать про калхозо-ксенон Smile блин, Филипп, я от тебя пацсталом Smile ну слава яйца, разобрались, кто тут истинный ньюсинеписальщик Smile
Кир-кук
T&B писал(а):

Кир-кук писал(а):


У меня Кул Блю без 14.5 сгорели недели за две.., причём сгорали с предохранителями вместе... Confused
Но как они при этом светили Surprised
Блю вижн от Филипса - отдыхает.
Купил ещё один комплект.., неделя уже прошла Smile


и ты при осмеливался этом так молодцевато гнать про калхозо-ксенон Smile блин, Филипп, я от тебя пацсталом Smile ну слава яйца, разобрались, кто тут истинный ньюсинеписальщик Smile


Причём это при этом, я чё-та не врубаюсь 8-) ???
Какие ещё синие писалки Shocked ???
max-np-max
Да блин, парни , не надо про колхоз, писалки и ксенон, речь о галогене для галогенных фар и повышенной напруге, расслабьтесь.
KoTTT
осрам кулблю 4000К на улице с красноватым освещением, светит нежнозеленым (на белом снегу ништяк видно) ))))))
сгорели нафиг!
x-soft
Кир-кук
max-np-max писал(а):

Да блин, парни , не надо про колхоз, писалки и ксенон, речь о галогене для галогенных фар и повышенной напруге, расслабьтесь.

Ксенонщики нигде расслабицца не дают Smile .
ПыСы. Макс, я смазку нашёл. Думаю, подойдёт. Вечером выложу 8-)
KoTTT писал(а):

осрам кулблю 4000К на улице с красноватым освещением, светит нежнозеленым (на белом снегу ништяк видно) ))))))

Да паходу от названий протащились...как обычно :-D
max-np-max
Кир-кук писал(а):

ПыСы. Макс, я смазку нашёл. Думаю, подойдёт. Вечером выложу



Давай, а то у меня щас момент как раз, готовлю заказы, то что в розницу и в малой таре не купить Very Happy
KoTTT
Кир-кук писал(а):

Да паходу от названий протащились...как обычно :-D












Confused
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы