Страница 1 из 1
Scobar
Координационный совет Межрегиональной общественной организации автомобилистов "Свобода Выбора" принял решение о проведении24 мая Всероссийской Акции протеста.
ГЛАВНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ АКЦИИ:
- Цены на топливо в России НЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ВЫШЕ, чем в США и странах-импортерах нефти!
- Качество топлива ДОЛЖНО БЫТЬ на уровне цивилизованных стран!
- Значительная акцизно-налоговая нагрузка на автомобилистов ДОЛЖНА БЫТЬ СНИЖЕНА в цене топлива.
- Налоги на топливо ДОЛЖНЫ ПРЕЖДЕ ВСЕГО ИДТИ НА ДОРОЖНОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО. Чем больше автомобилисты тратят на топливо, тембольше денег должно расходоваться на дороги!
ПРИЗЫВАЕМ ВСЕХ, кто недоволен постоянным повышением цен на топливо и состоянием дорог: автовладельцев, независимые профсоюзы, грузоперевозчиков, речников, лётчиков - ПРИСОЕДИНЯТЬСЯ К НАШЕЙ АКЦИИ:
1. Ждите создания спецсайта benzin2008.19may.ru, где будет собираться вся информация по организации и координацииВСЕРОССИЙСКОЙ Акции протеста.
2. Организуйте Акцию в Вашем городе и напишите нам о планируемом месте и времени сбора, форме акции, и мы обязательноразместим информацию на форуме и спецсайте.
3. Распространите эту информацию в Рунете.
4. Расскажите об Акции друзьям и знакомым, приводите их на Акцию и предлагайте подключиться к оповещению.Успех Акции зависит от ее многочисленности, а значит – и от Вас!Удачи нам всем!Вместе мы - сила!
DeN4eG
Согласен полностью, в стране нефти как гуана, а цены заоблачные. Может это такая борьба с пробками, чтоб бенз могли позволить только аццкие мажоры, а мы свами копили на 20 л пол месяца чтоб разочек потом прокатиться. Конечно шутки шутками, а цены растут как на дрожжях :-( Полностью согласен с акцией, жаль тока не к чему она не приведет. Будем энергоносители заграницу продавать за бесценок и драть три шкуры с простого работяги. Такова политика партии Sad

Пысы. А по поводу кач-ва считаю заправки на просто-напросто и#@ть! Прибыль 100%, а то и больше, они льют какую-то бармотуху. Журналюги скидывают в инет список "черных заправок" но всем пофиг, ведь кормяться же из одной кормушки. Сорри что жестко, прост наболевшее....
x3master
Я всегда запрявляюсь на одно заправке,... если даже в другую сторону ехать... В первых бензин вроде нормальный, во вторых девки всегда здороваются, спрашивают кагдила Very Happy .
А цены на бензин вообще жосткие....
Про сайт... 19 мая... полазил там.. попалась фраза (с прошедшей акции)...
* Начните с автопробега, повесив на машину оранжевые ленточки и лозунги Акции.
* После пробега продолжите дружеское общение, не запрещенное законом.
* Захватите с собой ПУСТЫЕ пластиковые 5-литровые канистры из-под омывающей жидкости, повязав на ручки оранжевые ленточки. В конце акции синхронно постучите по канистрам

Smile помойму это как-то маразматично Smile
TigerS 62
чет гепонял смысла и нефтяным "магнатам" на это как то "накекать"
Никита_1702
TigerS 62
Люди создания такие. Very Happy
Нужны занятия, развлечения, общение и самореализация. Very Happy
TigerS 62 писал(а):

чет гепонял смысла и нефтяным "магнатам" на это как то "накекать"


Думаю, участники акции в этом не сомневаются. Very Happy
Маринер
TigerS 62 писал(а):

чет гепонял смысла и нефтяным "магнатам" на это как то "накекать"


Ровно до того момента, когда доведенные жители какого-нить мухосранска не разгромят чью-нибудь из их бензоколонок. Думаю, сей почин будет подхвачен и другими "отдаленными регионаими". Ессно, ждать такого в крупных городах смысла нет, как впрочем и бастовать.
Gloom
вот если бы не заправляться всей Россией 24го мая... вот тут ппц бы был...
а так...
TigerS 62
Gloom
один день ниче не скажет) А вот еслиб неделю не заправлятся то все писец) застой и топливо некуда будет девать........

и все равно нада ченить грандиозней придумать
lr14
ага, перейти все на газ или разбить в саду плантацию по выращиванию биотоплива)))
shady
Я точно буду в акции участвовать. Ибо зае..ало. Хотел я тут такую тему поднять, так она в курилке уже была. http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=2665727
Oleg_e
а при чем здесь нефтяники? В цене на бензин заложен акциз государства в 70% Shocked В США он 30%. Реально производитель бензы получает не столько, как бы он мог при такой цене. Конечно, наши парни и при уменьшении акциза не снизят цену, но это другой вопрос. Короче, мое мнение, виновато государство с его налоговой политикой. И рынка мы никогда не дождемся. Скоро при наших ценах горючку будут нам экспортировать другие страны, типа Ирана или ОАЭ.
Johnnybravo
Я хоть и нефтяник, но в акции поучавствую!!!
Johnnybravo
Мы нефтяники за любой кипишь, кроме голодовки!!!!
shady
Oleg_e писал(а):

а при чем здесь нефтяники? В цене на бензин заложен акциз государства в 70% Shocked В США он 30%. Реально производитель бензы получает не столько, как бы он мог при такой цене. Конечно, наши парни и при уменьшении акциза не снизят цену, но это другой вопрос. Короче, мое мнение, виновато государство с его налоговой политикой. И рынка мы никогда не дождемся. Скоро при наших ценах горючку будут нам экспортировать другие страны, типа Ирана или ОАЭ.


Это как это при чем здесь нефтяники??? % это одна сотая. Соответственно, если 1 литр стоит 30 р. 23 рубля идет государству, 7 - нефтяникам. Государство тут не при чем!! Если аппетиты растут (ну мало мне иметь 7 р с литра) значит надо задирать цену.
Rafson
Поддерживаю!
Сегодня узнал - на нашей АЗС заправщицы померяли октан у 95, оказался ниже чем у 92, (Баширнефтепродукт), советуют знакомым заправлять 92 вместо 95. Shocked
фильтра на пистолетах не успевают менять. Стоим 95 22.50 руб.
А производитель бенза свое получает независисмо от конечной цены продукта, думается
steamer
Rafson писал(а):

Стоим 95 22.50 руб.



А у нас 92-й больше 23 рублей...
kotzeruba
Всем привет . С Великим днем Победы! С замутой согласен на 100. Только определиться бы ,как привлечь внимание-ведь не лезть на "матрену"как на броневик, апельсиновые дела ,по моему тоже не прокатывают.Вот ежели какой единый плакатик с текстом-сочинителей на форуме-что и Бажову не снилось. Че пацаны-замутим? Всем удачи![/b]
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы