Страница 2 из 2
"Oleg"
Chud писал(а):

"Oleg" писал(а):


а чего их опасатся? прекрасно скручиваются маленьким зубилом...


У меня вот нет зубила,ни маленького,ни большого....мне этот девайс в принципе не нужен.Значит в случае чего я должен топать куда-то и покупать сперва зубило,чтобы открутить замок?Получается гимор.



ну поехало...нет зубило ...нет гаража...тогда конечно!
Chud
"Oleg" писал(а):


ну поехало...нет зубило ...нет гаража...тогда конечно!


А ты всегда с собой зубило носишь? Smile
Или у тебя мастерская на колесах? Very Happy
El Dron
"Oleg" писал(а):

а чего их опасатся? прекрасно скручиваются маленьким зубилом...сам лично и скручивал и даже закручивал обратно!


Рас уж начался флуд, небольшой оффтоп по поводу срывных болтов, тех, которые держат рулевую колонку.
Так вот, когда снимал колонку, у меня один открутился на ура, а второй- никак. Только когда провалялся, скрючившись под сиденьем, минут 40, я его победил. Вылез мокрый как мышь, голова болта в процессе была срублена зубилом почти до оснавания. Болты, ессно, потом поставил обычные...
"Oleg"
Chud писал(а):

"Oleg" писал(а):


ну поехало...нет зубило ...нет гаража...тогда конечно!


А ты всегда с собой зубило носишь? Smile
Или у тебя мастерская на колесах? Very Happy



раньше было все с собой :-D ...а теперь только в гараже :-D ...там и покраска и капиталка :-D
Chud
"Oleg" писал(а):

..а теперь только в гараже :-D ...там и покраска и капиталка :-D


Представим,что замок у тебя нагнулся далеко от гаража.
Сбегал ты в ближайшие автозапчасти и купил его.
Для обычных болтов у тебя наверняка есть набор ключей
в машине.А с зубилом как?В гараж потащишься через весь город? Very Happy
"Oleg"
El Dron писал(а):

"Oleg" писал(а):

а чего их опасатся? прекрасно скручиваются маленьким зубилом...сам лично и скручивал и даже закручивал обратно!


Рас уж начался флуд, небольшой оффтоп по поводу срывных болтов, тех, которые держат рулевую колонку.
Так вот, когда снимал колонку, у меня один открутился на ура, а второй- никак. Только когда провалялся, скрючившись под сиденьем, минут 40, я его победил. Вылез мокрый как мышь, голова болта в процессе была срублена зубилом почти до оснавания. Болты, ессно, потом поставил обычные...



хм....обычно удобно сидя на пороге склонившись под руль ковыряться....мож ты тупо по головке бил?? а надо то в сторону откручивания скраешку?? :grin:
"Oleg"
Chud писал(а):

"Oleg" писал(а):

..а теперь только в гараже :-D ...там и покраска и капиталка :-D


Представим,что замок у тебя нагнулся далеко от гаража.
Сбегал ты в ближайшие автозапчасти и купил его.
Для обычных болтов у тебя наверняка есть набор ключей
в машине.А с зубилом как?В гараж потащишься через весь город? Very Happy



блин ну сравнил....у тя в догоге так часто замок ломается??? ....ну сорвешь стопор и на проводах поедишь накрайняк....скорее у тебя шланг какой нить тосольный лопнет иль ещё что....

а потом ....раз уж так... то маленькое зубило купишь...не обломаешься...
Chud
"Oleg" писал(а):

то маленькое зубило купишь...не обломаешься...


Вот именно,придется искать еще,где его купить,лишние затраты времени,
отсюда лишний гимор.
"Oleg"
Chud писал(а):

"Oleg" писал(а):

то маленькое зубило купишь...не обломаешься...


Вот именно,придется искать еще,где его купить,лишние затраты времени,
отсюда лишний гимор.



ну ещё раз повтарюсь....у тебя он так часто ломается???...если так рассуждать....а если у тебя подшипник развалится, тогда что???...
иль что ты предлагаешь на новых тачках сразу эти болты менять на обычные???? :-D
Chud
"Oleg" писал(а):

а если у тебя подшипник развалится, тогда что???...
иль что ты предлагаешь на новых тачках сразу эти болты менять на обычные???? :-D


Если у меня подшипник развалится,то я его само собой на месте менять не буду,а оттащу в сервис.Если же поломка ерундовая,то проще ее на месте устранить.Но когда из-за какой-то мелочи приходится делать лишние телодвижения,то это меня напрягает,ибо по природе я ленивый.
Все ясно или еще что разъяснить? Smile
El Dron
"Oleg" писал(а):

обычно удобно сидя на пороге склонившись под руль ковыряться


Smile у меня рост 1,9 неполучиццо..
"Oleg" писал(а):

ты тупо по головке бил?? а надо то в сторону откручивания скраешку?


Во, просветил)) я ж писал, первый стронулся норм.
Горын
HerculeS, ты знаешь как блокируеться руль, если вынуть ключ из замка и повернуть руль?
А знаешь как из этой блокировки "выходить"? Надо ключ пытаться повернуть и одновременно рулем крутить влево вправо!

Я на первой машине своей об этом узнал спустя 3 месяца после покупки! Вот я тогда напугался, когда за городом у меня блокировка сработал. Вот мужик помогающий ржал надо мной... Smile Но откудаж мне было знать... 8-)
"Oleg"
Chud писал(а):

"Oleg" писал(а):

а если у тебя подшипник развалится, тогда что???...
иль что ты предлагаешь на новых тачках сразу эти болты менять на обычные???? :-D


Если у меня подшипник развалится,то я его само собой на месте менять не буду,а оттащу в сервис.Если же поломка ерундовая,то проще ее на месте устранить.Но когда из-за какой-то мелочи приходится делать лишние телодвижения,то это меня напрягает,ибо по природе я ленивый.
Все ясно или еще что разъяснить? Smile



тоесть ты считаешь полоку замка зажигания - ерундовой а подшипника нет???...ню ню....случись что с ключём...я погляжу как ты в дорожных условиях высмагчишь свой замок....если даже болты будут нормальные.....хотя блин не помню ....в самаре также иль это тока на классиге проблема?....
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы